1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Аудионастрой "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!" для мужчин.(Александр Свияш)

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

23.11.2017: Фортуна (Владимир Захаров)

23.11.2017: Нумерология как профессия. Книга 3. Китайская школа нумерологии (Айрэн По)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

23.11.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

23.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

23.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

23.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Подробный видеокурс по добыче бесплатного целевого трафика с Youtube (Кирилл Игнатьев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 5 сен 2016.

Цена:
3600 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/25

Основной список:

1. Aplication 2. Skiba
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Подробный видеокурс по добыче бесплатного целевого трафика с Youtube (Кирилл Игнатьев)

Если вы хотите запустить реку трафика с YouTube, тогда этот курс для вас

В наши дни на YouTube залито бесчисленное множество роликов со смешным количеством просмотров. Вы наверняка не единожды слышали о том, что на этом хостинге куча бесплатного трафика, но даже и не подозревали о способах его добычи, а ведь они существуют.

Скорее всего так происходит потому, что авторы малопросматриваемых видео также не обладают исчерпывающей информацией в данной области. Они либо являются теоретиками, но не практиками, либо практиками, напичканными устаревшими или неэффективными сведениями.

Поэтому для Вас, дорогие друзья, я предлагаю актуальный, а главное действенный инструмент добычи трафика на ваши партнёрские программы. Ну а самое приятное это то, что Вам надо будет вложить свои средства только в начале работы, дальше всё пойдёт как по маслу.

Вполне вероятно, что Вы и вовсе не знали о возможности получения большого количества бесплатного трафика с Youtube.

Это в порядке вещей, я сам долгое время весьма снисходительно относился к рассказам об этом. Прошло много времени, я набрался опыта, и теперь сам готов доказать Вам обратное.

Копилка ваших знаний и умений непременно пополнится,вы научитесь:

Как продавать напрямую с YouTube, без использования собственных сторонних сервисов

Вы узнаете, как быстро и продуктивно раскручивать канал с различной тематикой

Автоматизировать и масштабировать свои продажи

Делать так, чтобы толпа целевых клиентов жадно набрасывалась на Ваши товары и услуги

Вы поймёте, как использовать чужие видео для заработка, без нарушения авторских прав

Бесплатно добывать кучу трафика с ваших видео

Как всего лишь с одного видео за один день привлечь не менее 3.000 уникальных посетителей

Вы узнаете, как быстро наполнить свой канал качественными тематическими роликами, а также где их нужно брать

Aplication, 5 сен 2016
Участники складчины Подробный видеокурс по добыче бесплатного целевого трафика с Youtube (Кирилл Игнатьев) смогут написать отзыв
Наверх