1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Искусство любви для женщин (Татьяна Кожевникова)

26.09.2017: Здоровый позвоночник (Елена Плужник)

26.09.2017: Божественный лифтинг тела и лица— энергетическая система (Летиция Ана'Леана Беккер)(2016)

26.09.2017: Апгрейд Жизненных Дорог (Мара Боронина)

26.09.2017: Photoshop для чайников 57 практических уроков (Зинаида Лукьянова)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Подробное руководство по созданию сайтов разных типов монетизации "Сайт за 30 минут"

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем surfer, 30 май 2011.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1 руб
Взнос:
1 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. surfer
    surfer Складчик

Подробное руководство по созданию сайтов разных типов монетизации "Сайт за 30 минут"

Из руководства Ты узнаешь как, не особо напрягаясь создать сайт буквально за 30 минут, сайт который будет приносить постоянную прибыль с Sape, Google Ads и других партнерок. Способ, о котором я Тебе расскажу, максимально автоматизирован и рассчитан на промышленное производство прибыльных сайтов. Ты уже наверно знаком с такими понятиями как сателлит, ГС (говносайт), СДЛ (Сайт Для Людей), Дорвей и другими терминами из классификации вебмастеров и предвидя твой вопрос: «Что я получу в конечном итоге, какой сайт у меня получится», я отвечу следующее, я намеренно не отношу свой способ к каким либо классическим определениям, применяя знания полученные из руководства, Ты сможешь делать то, что захочешь, это применимо и в сателлитостроении, и в дорвееводстве, и что самое интересное это можно применить при создании СДЛ (Сайт Для Людей). Ты получаешь полную схему с примерами, и что не маловажно набор инструментов, который пригодиться в сайтостроении.

Главная же особенность этих сайтов, как многие уже догадались, это КОНТЕНТ и Структура сайта. Напрягаться в поисках контента не придется, все уникальное просто, и в этом тебе предстоит убедиться самому. После создания сайта Ты получешь абсолютно уникальный, в глазах поисковых систем, сайт. Уникальный контент залог будущей посещаемости сайта, а следовательно еще одна возможность для его монетизации.

В комплекте:
    1) Руководство
    2) CMS (Система управления сайтом)
    3) Content Downloader (Лицензия!)
    4) Еще пара скриптов, которые могут пригодиться

Ссылка на сайт:

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    surfer, 30 май 2011
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Bulion
    3. Telegram
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Юлия555
    Загрузка...
Участники складчины Подробное руководство по созданию сайтов разных типов монетизации "Сайт за 30 минут" смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх