1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Зарабатывай от 50 000 рублей в месяц на авито 6 поток (Евгений Дорохин)

05.12.2016: Формула Гранта - от 50-100$ в день гарантированно! (Марина Шилова)

05.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Отношение к Детям. Курс Позитивной Терапии (Татьяна Портнягина)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: [Повтор] АнтиСаботаж (аудиозапись). Богданов

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Черная Магия обучение

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Подписка на закрытый блог

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 29 мар 2016.

Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Подписка на закрытый блог

Кратко об авторе:

Подробно об авторе и подписке:
      Кто является автором блога ecworld? Чем Вы занимаетесь?

Если совсем кратко. Более 10 лет я отвечаю за вопросы, связанные с стратегическим развитием, корпоративными финансами и еще рядом направлений, в крупных российских компаниях (речь идет об активах в млрд. долл.), последние 7-8 лет в одной крупной финансовой группе. Помимо этого периодически помогаю некоторым компаниям в области постановки систем стратегического управления, KPI, мотивации на основе KPI, систем финансового планирования и т.д. Пишу стратегии (торговля финансовыми инструментами) для некоторых "институциональных инвесторов" (крупных профессиональных участников фондового рынка). Для роботов. РФ и зарубежные рынки (там только стоки и сипи). Ну, и сам иногда торгую на рынке (финансовые результаты трех подряд торговых дней можно посмотреть в записях по этой ссылке). Часть сделок (которые мне нужно запомнить или которые связаны с особой ситуацией на рынке, важной для запоминания) я публикую в этом блоге в режиме онлайн. Практически ежедневно. Для этого блог и создан. Как журнал сделок в первую очередь.

Что Вы пишите в скрытых записях?

Скрытые записи только начали появляться во второй декаде февраля 2016 года. В этих записях уже есть и будет появляться всё больше информации по следующимвозможным направлениям:

- информация по ряду банков, управляющих компаний, страховых, НПФ ..., у которых могут возникнуть проблемы, откуда следует срочно или в перспективе забирать свои деньги, или, наоборот, чьими услугами имеет смысл пользоваться;
      - информация, касающаяся финансовой стороны вопросов, связанных с тем, как выжить в кризис или, наоборот, заработать и преумножить свои сбережения / капитал на начинающемся подъеме рынка; как правильно распределять деньги по корзине валют / акций / прочих финансовых инструментов;
      - вопросы, связанные с приближающейся приватизацией (тот самый момент, когда Вы можете заработать большие деньги, вовремя войдя в акции определенных компаний);
      - значительная часть прогнозов и конкретных сделок по доллару, акциям, опционам и т.д. в онлайн-режиме. Да, это те самые сделки, которые некоторые читатели повторяют и зарабатывают на этом; ранее я говорил о том, что нас с вами стало очень много и мы можем влиять на фондовый рынок, действуя вместе, покупая на одинаковых уровнях - соответственно, кто-то может подвести это под манипулирование, что запрещено законодательством нашей страны; чтобы избежать этого, я буду постепенно уводить сделки в скрытые записи; я не принуждаю и не рекомендую повторять за мной эти сделки;
      - сигналы, связанные с моментами, когда роботы профучастников меняют позицию на шорт / лонг на дневках / месяцах - то есть сигналы к большому сильному движению;
      - работа с сантиментом, который позволяет определять, в каком направлении будет двигаться фондовый рынок / конкретный финансовый инструмент (доллар, акции ...) в дальнейшем;
      - работа с открытым интересом (помните ситуацию с возможным инсайдом по нефти?);
      - работа с опционами, будут примеры, как можно взять хорошие движения, которые приносят +200+300% на сделку;
      - небольшие истории из корпоративной жизни нашей страны;
      - много всего другого полезного и способного сделать лучше финансовую сторону жизни российской семьи.
      Текст полностью

Цена указана за 1 мес.

Telegram, 29 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Mangazey
        Запись

Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

Mangazey, 25 ноя 2016, в разделе: Спортивные прогнозы
      2. kaskad88
        Запись

ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

kaskad88, 18 ноя 2016, в разделе: Спортивные прогнозы
      3. Владимир228
        Запись

Подписка Прогнозов На Месяц от betfaq

Владимир228, 15 ноя 2016, в разделе: Спортивные прогнозы
      4. avatar4ek
        Куплено

ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

avatar4ek, 12 ноя 2016, в разделе: Спортивные прогнозы
      5. Telegram
        Запись

[Подписка. WP] AppThемes (пакет AppThemes CLUB DEVELOPER на 12 месяцев)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      6. Telegram
        Запись

Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

Telegram, 26 сен 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      7. Telegram
        Запись

Полугодовая подписка на [cbtnuggets.com]

Telegram, 23 сен 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам

Наверх