1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Grem 4. valfiya1 5. Георгий_Юрьевич 6. Elena-.09 7. Lander 8. Larinel 9. Машик 10. brikich
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    «Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать! Подними уже, наконец, свою ж…»
    Следующие несколько лет я начал двигать всеми частями своего тела, включая свои извилины.. Латиноамериканцы позавидовали бы моим движениям, если бы увидели. Так я никогда еще не вжобывал. Было очень сложно. У меня была одна мечта. Лишь одна. Заходить в магазин (ресторан, отель, автосалон) и покупать то что я хочу, несмотря на ценники. Ну не хочу я на них смотреть! Не хочу искать компромиссы! Ну да, это некрасиво и (невкусно, непрестижно) но зато чуть дешевле. Выгодная покупка! А если вы оформите карточку то получите скидку. В жопу скидку! Я не хочу зависеть от гребаных скидок!

    Друзья крутили пальцем у виска. И не только пальцем. Карандашом, маркером, указкой, пустырником, бутылочкой пива. Чем только не крутили, лишь ы я успокоился. Но меня было уже не остановить. Я стал белой вороной, красной курицей, или зеленым медведем. Мне стало все равно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    Gagarin, 22 окт 2015
  2. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
Наверх