1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах (Вадим Себесам)

05.12.2016: $200 долларов на Ваш счет через 5 минут!

05.12.2016: Сторителлинг: в чем сила истории (Стася Шер)

05.12.2016: Маг Нового Времени (Школа Крайона)(2014)

05.12.2016: Hotel Le Paris

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Подключение к Высшему Я (VIP)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 20 сен 2014.

Цена:
4800 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Подключение к Высшему Я (VIP)

Благодаря настройке и подключению к Каналу, и в зависимости от уровня развития Вашей Души вы сможете:

Начало курса 20 января 2015

Программа ВИП дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют новые возможности Высшего Я.

Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

Через чакры происходит перенесение этой связи непосредственно в Ваше тело. Вы становитесь неотделимы от своего Высшего Я. Вы со настраиваетесь, а затем происходит слияние с Вашим Высшим Я, через чакры. Все Ваши поступки приобретают иной смысл. Вы становитесь свободны от ограничений своего разума. Постигаете истинную природу вещей, событий и становитесь творцом своей жизни. Ваш жизненный Путь открывается Вам во всей своей полноте. Только через слияние с Высшим Я можно осознать ценность Вашего предназначения и закрыть доступ в Вашу жизнь негативной энергии, обладающей низкими вибрациями. Во время слияния со своим Высшим Я через чакры всплывают все Ваши кармические наслоения, негативные суждения, внутренние блоки, мешающие установки. Вы проходите внутреннее очищение без участия Вашего разума, минуя сомнения и мысленные преграды.

Вторая практика по программе ВИП позволит получить уникальный инструмент, который Вы будете использовать для конкретных ситуаций. Если Вам необходимо найти решение в любой сложной ситуации, то используйте полученный символ от вашего Высшего Я. В основе – тибетская техника, позволяющая решать проблемы при отсутствии веры в результат.

Целительный символ позволяет, не погружая Вас глубоко в проблему, запускать трансформацию, которая излечивает Ваше бессознательное. Приводит в порядок то, что скрыто от Вашего разума глубоко внутри. Все внимание сосредоточено не на проблеме, а на решении.

Негативные эмоции растворяются, а на их место приходит удовлетворение и постепенно заполняет радость. Вам нужно выполнить практику один раз. Затем 2 минуты в день визуализировать полученный символ и Вы заметите, что: Ваши эмоции меняются на радостные, позитивные. Вам начинают приходить новые идеи. Уходит усталость и недомогания. Появляется энергия и желание действовать. Улучшается сложившаяся ситуация Из тела уходит напряжение, боль. Исчезают страхи, волнения, беспокойство. Происходите искоренение негативных эмоций Эта медика действует благодаря постоянной связи с вашим Высшим Я, которое направляет и оберегает Вас.

Элена Мелькиадес

Тренер Центра развития человека Альберта Романова
      ВИП, 10 дней, 69 евро

Telegram, 20 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. roshka
        Куплено

Мелькиадес. Подключение к Высшему Я

roshka, 6 ноя 2014, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Запись