1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Терапия поля. Тариф Базовый (Татьяна Василец)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Новичек (Артём Винограденко)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Инвестор (Артём Винограденко)

    16.04.2024: Школьные подружки (Ольга Вологжанина)

    16.04.2024: Безграничные смыслы 4.0. За гранью миров (видео-лекции) (Сергей Финько)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: Limitless movement. Как избавиться от боли в спине (Алиса Неверова)

Доступно

Подключение к эгрегору денег (Глория Мур)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. smeshinka 3. Moskvich1977 4. Омм 5. zzzToxa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Подключение к эгрегору денег (Глория Мур)

    [​IMG]
    В чем разница между личной медитацией и совместной?
    - Разница огромная. В одиночку вы самостоятельно «плаваете» в тонких мирах, без карты, без проводника, и в вашем распоряжении только ваша собственная энергия, которая, как известно, бывает разной. В совместной медитации мы объединяем наши энергии и поток становится достаточно сильным, чтобы достигнуть Эгрегора. Кроме того, в совместной медитации у вас будет Проводник, который знает маршрут и приведет вас к цели намного быстрее.
    - Могу ли я слушать медитацию в записи?
    - Можете, но только как дополнение к личной медитации в группе. Во все остальные дни недели.
    - Будут ли медитации каждый раз одинаковые?
    - Общая схема медитаций может выглядеть похожей. Но ни одна медитация не похожа на другую. Всегда есть примесь новой энергии: дня, людей в группе, энергии Проводника, положения Луны и пр. Так что медитации не могут быть идентичными, это живые «организмы», они всегда в развитии. Кроме того, мы будем посвящать медитации не только подключению к денежному эгрегору, но и избавлению от ненужных блоков на пути к богатству.
    - Будет ли что-то, кроме медитации?
    - Я отвечу на вопросы, и дам общие рекомендации по работе с деньгами.
    - Как часто нужно медитировать?
    - Достаточно приходить на медитацию раз в неделю. И слушать запись по мере необходимости, можно раз в день.
    - Будут ли предоставляться записи?
    - Записи будут предоставляться по окончании каждой медитации в комнате конференций. Если вы не участвовали в медитации, запись вы не получаете. Потому что смысл этого мероприятия – в личном участии. Если вы хотите не ходить на медитации, и потом только слушать запись – это будет нечестно по отношению к тем, кто будет приходить и вкладывать свою энергию в групповую медитацию. Получится неравномерный энергообмен. Поэтому, если у вас нет возможности участвовать лично – не надо покупать абонемент.
    - Сколько всего будут длиться такие медитации?
    - Это зависит от вашего желания. Если будет собираться группа не менее 20 человек, я буду проводить медитации на постоянной основе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Нафаня, 26 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 25 май 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Platforma
      Platforma , 29 апр 2020 , в разделе: Книги
    3. Zander
      Zander , 6 янв 2016 , в разделе: Магия
    4. Нафаня
      Нафаня , 3 дек 2015 , в разделе: Прочие
    5. Gagarin
      Gagarin , 25 ноя 2017 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх