" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Подготовка к школе (Валентина Паевская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400 руб
Взнос:
246 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Пикпик 3. Olrom 4. shizandra 5. Alja 6. debaba 7. Натали1975 8. ImagoGirl 9. Fantasia 10. O7924 11. Ольга752 12. yashann 13. m.ariyka 14. Nika5 15. drosdar 16. Lutik-anutik 17. Skypie 18. SegaMega 19. Nastrenok 20. Nati78 21. Смайла 22. dasarebi 23. Unatanika 24. Sklad2018 25. nefertiti 26. pnm 27. Lilu78
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (10)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Подготовка к школе (Валентина Паевская)

    [​IMG]

    Это самый нестандартный семинар из всех, которые у меня заявлены — он полностью наполнен практикой! И подходит многим родителям, у которых дети намного старше 7 лет.

    Как сделать так, чтобы ребенок без подготовки к школе, САМ захотел учиться, чем-то заниматься, делать уроки, и вообще жить полной жизнью! Мотивация к обучению закладывается в начальной школе и от того, как ребенок переживет первые два-три класса, будет зависеть желание постигать новое и чего-то хотеть в будущем! А все начинается задолго до школы… В возрасте 5 лет!

    На семинаре я рассказываю про самые актуальные вопросы:
    • Деньги — учим ребенка ценить, копить, понимать дорого-дешево, могу позволить – не могу позволить. Система, которая позволит ребенку уметь управлять финансами до школы и не тратить деньги на чупа-чупс в буфете или раздавать деньги друзьям на перемене как игрушки. Профилактика кредитов в будущем. Как воспитать ребенка, который не будет зависеть от брендов, а будет понимать именно ценность вещей. Скажем «нет» потребительскому отношению к жизни! Подходит детям и подросткам в любом возрасте.
    • Телефон. Пошаговая инструкция, как не сделать «рабом телефона» своего ребенка. Расскажу Вам о ситуациях, о которых не задумывается 90% родителей.
    • Настоящие друзья… Не те, с которыми сидят на перемене и играют в онлайн-игры. Дружба катастрофически теряет свое истинное значение. Она становится основанной на потреблении — у кого можно поиграть в приставку дома, у кого поесть пиццу. Пусть у наших детей будут настоящие друзья! Учим ребенка на его опыте понимать, кто ему друг, а кто нет. Так же пошаговая система :), которая вводится с 5 лет.
    • Воровство. Тема, возникающая как маленькая невинность после 5 летнего возраста. Будет это машинка друга из детского сада, ручка соседа из школы или деньги из кошелька…. Разбираем откуда «растут ноги» и что с этим делать.
    • Обман. Вы знаете, что в среднем после 5 лет ребенок обманывает Вас по пустякам пару раз в час точно. У некоторых это становится привычкой и отвечая на вопрос «Собрал ли ты портфель?» многие дети говорят не то, что соответствует действительности. А потом это переносится на уроки — «Я все сделал». Практические рекомендации, что делать, если ребенок обманывает. Выходим из замкнутого круга.
    • Учим ребенка искать и обрабатывать информацию в интернете. Сделайте телефон и компьютер Вашими союзниками в получении знаний, а не игровыми приставками. Ваш ребенок будет сам делать проекты в школе без Вашего участия!
    • Чтение и счет — я расскажу Вам, как сделать так, чтобы ребенок сам захотел читать и считать в пределах 1000! Я не ошиблась с нулями
    Ну и куда же без возрастных особенностей развития головного мозга и кризиса 7 лет. Чтобы Вы понимали, как и зачем «шатает» ребенка и для чего это нужно. Как дети «застревают» в кризисе и не хотят учиться.

    А также много мелочей:
    • Как выбрать школу.
    • Выбор школьной программы.
    • Неблагоприятная адаптация в школе, что делать.
    • Выбираем секции и кружки.
    • Как сделать так чтобы ребенок делал сам уроки — пошаговая инструкция.
    • И главное — как сохранить здоровье ребенка!
    «Он еще такой маленький, но уже такой взрослый!».
    Не тормозите детей и не требуйте того, что они не могут! И тогда раскроется весь их потенциал! Жду Вас на семинаре!


    Продажник : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    5 сен 2018
    alex2506, 5 сен 2018
    Savmaru, Bionder, qwerss и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 2 авг 2022 , в разделе: Дети и родители
    2. Дивия
      Дивия , 1 ноя 2021 , в разделе: Дети и родители
    3. Drugaya
    4. Дивия
      Дивия , 25 май 2021 , в разделе: Дети и родители
    5. Дивия
      Дивия , 5 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    6. Гитарист
      Гитарист , 12 ноя 2022 , в разделе: Дети и родители
    7. Дивия
      Дивия , 1 ноя 2021 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте
    Добавьте Имя/фамилия автора в названии обязательно
     
    Asteri, 5 сен 2018
  4. Натали1975
    Натали1975 Должник
    Когда старт продаж? Добрый лень!
     
    Натали1975, 15 сен 2018
    m.ariyka нравится это.
  5. Interculler
    Interculler Должник
    Interculler, 20 сен 2018
  6. Nika5
    Nika5 Складчик
    а вебинара Паевской с красками ни у кого нет?
     
    Nika5, 21 сен 2018
    m.ariyka нравится это.
  7. yashann
    yashann Складчик
    Когда получим?
     
    yashann, 23 сен 2018
    Натали1975 нравится это.
  8. Натали1975
    Натали1975 Должник
    Уважаемый организатор, когда ждать раздачу материала?
     
    Натали1975, 24 сен 2018
    Alenchik-star и m.ariyka нравится это.
  9. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Очень-очень ждём...
     
    m.ariyka, 25 сен 2018
    Alenchik-star нравится это.
  10. Antel7
    Antel7 Складчик
    Добавьте меня к библиотеке! Оплатила 3 дня назад!!!
     
    Antel7, 5 окт 2018
  11. Wondw
    Wondw Складчик
    Как получить материал, напомните пжлста.
     
    Wondw, 5 окт 2018
    Milalika нравится это.
  12. Mishina
    Mishina Должник
    А запись со «свежих» семинаров ? в этом семинаре должно быть обучение игры в шашках , но на записи нет
     
    Mishina, 9 окт 2018
    Wondw нравится это.
  13. Lapinlepetit
    Lapinlepetit Складчик
    Добрый день, у меня проблемы с облатой с вэбмани, прошу вас подождать с оплатой. Либо временно выпишите меня из складчины, если так удобнее. Заранее благодарю
     
    Lapinlepetit, 27 окт 2018
  14. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Все сообщения и обсуждения касаемо оплаты пишем только в РЕКВИЗИТАХ
     
    Geraold, 27 окт 2018
  15. Инчик
    Инчик Складчик
    как вне выйти из складчины, я еще не оплачивала?
     
    Инчик, 4 ноя 2018
  16. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    MI, 4 ноя 2018
  17. Инчик
    Инчик Складчик
    оплачено 04.11.2018 через бан карту.
     
    Инчик, 5 ноя 2018
  18. Инчик
    Инчик Складчик
    Как мне получить материал?
     
    Инчик, 5 ноя 2018
  19. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Про оплату пишется во вкладке Реквизиты. У организатора есть 3 дня на проверку платежа, после проверки у вас появится вкладка Библиотека
     
    Geraold, 5 ноя 2018
  20. Alenchik-star
    Alenchik-star Складчик
    Alenchik-star, 10 ноя 2018
  21. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Hloe, 15 ноя 2018
Наверх