1. Новые складчины: Показать еще

20.08.2017: Подготовка к печати (Ирина Калмыкова)

20.08.2017: Денежные сериалы! Как заработать 50000 рублей за 3 недели

20.08.2017: Секрет Быстрых Денег (Паша Пашкевич)

20.08.2017: Самый реальный способ заработка 2017

20.08.2017: Имиджмейкинг - дистанционный курс (Анна Чигиринских Институт Репутационных Технологий "Art & Image")

2. Нужен организатор: Показать еще

19.08.2017: Супер-распродажа - Прорыв-2015 - Платинум

19.08.2017: Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин (Антон Гломозда)

19.08.2017: [Шитьё] Компьютерная программа «Генетика Кроя»...

19.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

19.08.2017: Инвестирование в ПАММ-счета на Forex Trend и Panteon Finance

3. Сбор взносов Показать еще

19.08.2017: [Convertmonster] Конференция по трафику 2017 (Антон Петроченков, Филипп Царевский)

18.08.2017: Магия Зазеркалья (Х-Архив)

18.08.2017: Метаморфозы: Трансформация личности (Алексей Похабов и команда центра "Арканиум")

17.08.2017: Солидный заработок на запчастях (fcash.biz)

17.08.2017: "Технология пошива кружевной юбки на шёлковой основе" (Ирина Паукште)

Запись

Подготовка к Ironman 70.3. Готовимся к первой полужелезной...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 15 авг 2016.

Цена:
4500 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Savatiy 2. Александр Броди
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Подготовка к Ironman 70.3. Готовимся к первой полужелезной...

АВТОР: Михаил Иванов
      Этот тренировочный план подходит для тех, кто хочет финишировать на своем первом Ironman 70.3. План предполагает, что у вас есть хорошая аэробная база и вы можете пробежать 10 км. за 55 минут, проплыть без остановки 1 км. в 25-ти метровом бассейне за 20 минут, проехать по ровной трассе 40 км. за 90 минут.
      О себе
      Я — счастливый человек, потому что занимаюсь тем, что доставляет мне огромное удовольствие — я тренирую любителей триатлона, помогая им стать сильнее. Я создал и 9 лет руководил издательством «Манн, Иванов и Фербер». Продав свою долю, я переехал жить в США и открыл новый издательский проект. Сейчас я делаю то, что действительно люблю. Возможно, в этом мое призвание.

Я ежедневно тренируюсь с 2011 года, когда мне было 33 года. До этого я никогда не занимался спортом профессионально. Первые 3.5 года я работал с тренером, который вел меня удаленно. Сначала с David Warden, затем с Guido Vroemen. Потом я стал заниматься сам. Я сделал двенадцать стартов в формате Ironman 70.3, прошел семь Ironman (Texas, Austria, Boulder (3 раза), Chattanooga и Кона) и отобрался на чемпионат мира 2015 и 2016 года в серии Ironman на Коне.

Я специализируюсь на подготовке к длинному триатлону и работаю с учениками с конца 2014 года. Я живу в небольшом городе Найвот в США, в нескольких километрах от столицы мирового триатлона — Боулдера, где живет и тренируется значимая часть триатлетов мирового уровня.

В 2015 году я прошел обучение сдал экзамен на сертификат тренера по триатлону, который выдает Американская федерация триатлона.
      Я фанат интервальной работы и работы в тренажерном зале. Комбинируя такие тренировки, вы сможете добиться отличного результата при разумном времени подготовки.

Ваша самая длинная неделя будет состоять из 11.5 часов чистого тренировочного времени. Типичная неделя будет включать в себя 2 тренировки по плаванию, 2 тренировки в зале, 2-3 беговых тренировки и 2-3 вело-тренировки. Мы будем комбинировать легкие и тяжелые дни.

В рамках программы мы сделаем несколько тестов, которые позволят вам определить ваши пульсовые и скоростные зоны. Кроме того, вы будете видеть свой прогресс.

Помимо самого тренировочного плана, я поделюсь своими идеями о питании, восстановлении, выборе и настройке велосипеда, контактами хороших тренеров по плаванию (в Москве), контактами мастера по настройке вела (в Москве), списком хороших книг и мотивирующих фильмов.

Для успешной подготовки вам потребуется вело-тренажер, часы с GPS. Оптимально, если у вас есть датчик мощности. Но если его нет, это не помешает нашей подготовке.

МАТЕРИАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Telegram, 15 авг 2016
    2. Александр Броди
      Александр Броди Складчик
      Здрасте может кто организует складчину

Александр Броди, 10 апр 2017
Участники складчины Подготовка к Ironman 70.3. Готовимся к первой полужелезной... смогут написать отзыв
Наверх