1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Подбор идеального мужа

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 12 май 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Подбор идеального мужа

Супружество - важная часть нашей жизни в этом мире. Мы выбираем партнера (мужа) мечтая, что бы это было раз и навсегда. И для этого у нас есть свои представления об идеальном муже, мы стремимся найти именно его - лучшего на свете : любящего, заботливого, понимающего, мужественного, умного,умелого, с чувством юмора, верного и т.д. - прикладываем массу усилий на этом пути, стремимся, мечтаем... Но очень часто либо никого не находим, либо постоянно находим не того, кто нам так необхордим... Народная мудрость гласит по этому поводу :" Любовь зла-полюбишь и ..." , "Любовь слепа" ... Исследования последних лет доказали, что любовь не настолько и слепа и абсолютно не имеет цель отомстить нам не известно за что. Мы сами притягиваем в нашу жизнь определенного типа людей, обстоятельства, мы ведем себя определенным способом.. - то есть причина нашего итога и выбора партнера ( партнеров) только в нас самих.

Давайте рассмотрим почему это происходит?
    1. Насколько мы отождествляем нашего будущего ( или настоящего) супруга с нашими родными изначимыми людьми из детства.
    2. Насколько мы женствены и сбалансированы.
    3. Насколько детско-семейные сценарии имеют "власть над нами" в нашей взрослой жизни и кого на самом деле мы ищим.
    4. Как помогают или мешают наши патерны поведения реализавывать наше желание быть с мужем и быть за мужем .
    5. Зачем нам необходим муж.
    6. Нужна или нет нам при этом семья и если нужна то зачем.
    7. Как соединить супружество и сотворчество .
    Чтобы понять причины своего выбора мы предлагаем вам пройти диагностический тренинг "Портрет моего идеального мужчины" .

Или мы можем предложить другой вариант.
    Разобраться в этом вам может помочь и наша система тренингов:
    - диагностический тренинг "Портрет моего идеального мужчины" (ответ на 1 и 5 вопросы) - длительность - 3 часа
    - тренинг на принятие себя (ответ на 3 и 6 вопросы) - " Путь к себе " - длительность -8 часа
    - тренинг на принятие своей женственности (ответ на 2 и 5, 6 вопросы) - "Пробуждение Богини" - длительность 16 часов (2 дня)
    - тренинг активизации своей гармонии (ответ на 4 и 7 вопросы) - " Счастливая женщина моего лучшего на свете мужчины"
    Продажник

Telegram, 12 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Luxury7
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Подбор идеального мужа смогут написать отзыв