1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

    18.04.2024: Сборник по мультиварке (Аалия Маджид)

    18.04.2024: Древо Сефирот. Строение Гения Земли. NEW! (Велимира)

    17.04.2024: Как пережить расставание (Анна Волкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Подарки к 23 февраля - для самых сильных и смелых!

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. vd
    vd Администратор
    Всем привет!



    Разве мы могли не поздравить складчиков с праздником? Конечно, нет!
    В честь 23 февраля мы подготовили акцию 3+1=4 и снова раздаем бесплатные знания всем желающим! А еще круче то, что подарки получат не только защитники, но и из прекрасные дамы!

    [​IMG]


    От всей команды поздравляем всех мужчин с 23 февраля! Желаем самого яркого и гармоничного в жизни, новых впечатлений, эмоций, сибирского здоровья и, по обыкновению, кавказского долголетия! Со своей стороны мы поможем тебе развиваться каждый день, становиться умнее и профессиональнее!


    Также мы запускаем новый конкурс с реальными денежными призами! Для участия в конкурсе тебе нужно написать в формате поста свою “Настоящую мужскую историю”. Забавную, прикольную, необычную - любую свою личную историю связанную с мужскими занятиями - армией, работой, службой и которой тебе охота с нами поделиться.

    Вначале поста следует добавить отметку - "Моя мужская история для конкурса Складчины"!

    Самые веселые, трогательные и необычные мужские истории от наших форумчан после окончания акции 3+1 и по мудрому решению судейского жюри в лице администрации будут вознаграждены денежными призами:
    - первое место - 3 000 рублей;
    - второе место - 2 000 рублей;
    - третье место - 1 000 рублей.


    Чуть не забыли! Мы же запускаем акцию 3+1 и готовы подарить тебе складчину бесплатно, при соблюдении условий участия!

    Для того, чтобы получить бонусную складчину, тебе необходимо выполнить всего несколько простых условий:
    • Зарегистрироваться на Складчине и установить аватар.
    • Внести три взноса на складчины.
    • Прислать ссылки на них в поддержку, раздел “другие вопросы” (ссылка).
    • Туда же поместить ссылку на желаемую складчину (ее стоимость не должна превышать самую недорогую).
    • Получить свой подарок.
    ВАЖНО! Получить в подарок можно только три складчины в одни руки! Акция продлится всего три дня с 23 февраля и до 23:59 часов 25 февраля, так что не упусти свой шанс получить знания за наш счет!

    Сегодня на Складчине существует огромное количество разделов. Самые популярные из них:
    Это далеко не все, каждый день библиотека постоянно пополняется! Не упусти возможность получить знания бесплатно! Помни, что акция продлится всего три дня!
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    vd, 23 фев 2019
    Тевар, x0ttab, Larina212 и 10 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 17 фев 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Эсса
      Эсса , 27 янв 2023 , в разделе: Оригинальные поделки
    3. Price
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 14 янв 2022 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Marishka7
    Marishka7 Складчик
    "Моя мужская история для конкурса Складчины"!Я жена пограничника, 25 лет службы в погран войсках. Жили на заставе1992г.Жили в приежке, спали на солдатских кроватях. Дочь родила по дороге в больницу. Ездила к мужу в РПГ с маленькой дочей.Начальник был против, но я загрузила вещи взяла дочь и села в ГАЗ66, настояла что поеду и все. Если бы знала по какой дороге придется ехать, то бы ни когда не поехала.Дорога была узкой и проходила по горам и склонам, переезжали реку, волосы вставали дыбом.Когда добрались до места муж не поверил, что я приехала. Жили в землянке, лампа керосинка, стирала в речке, даже стреляла с автомата. После выстрела села на пятую точку от отдачи на землю.Прожили там неделю.Красивое ущелье было, где мы проходили службу.Это первая история, вторая,когда меня с детьми привезли на другую заставу, там вообще была одна комната без окон и дверей. смеюсь.Школа далеко, магазин тоже.Ну пришлось обживаться.Топили печь.Жили обживали места сужбы.Так выросли мои дети.Вот такая служба была у меня. Так что с праздником друзья.
     
    Marishka7, 23 фев 2019
    Toric30, driyko, Zonnebloem778 и 17 другим нравится это.
  4. Дерево_Дуб
    Дерево_Дуб Складчик
    Моя мужская история для конкурса Складчины

    Дело было так… Еще в студенческие годы я регулярно занимался пробежками в соседнем парке, расположенном на берегу городского пруда. Месяц март, вечер, природа пахла весной… Бегу по тропинке, наслаждаюсь погодой, и тут вижу женщину, суетящуюся на берегу пруда и что-то громко причитающую. Поравнявшись с ней, спрашиваю – «Что случилось, нужна ли вам помощь?» В ответ она показывает в сторону пруда и со слезами говорит, что ее собака провалилась под лед. И действительно, метрах в 30-50 от берега я разглядел пса, который тщетно пытался выбраться из воды, цепляясь за край льда и соскальзывая обратно. Я, недолго думая, скинув куртку и выложив ценности, отправился спасать бедолагу.

    Лед оказался очень хрупким и пройти по нему было нереально. Поняв, что промокнуть мне придется по любому, я начал свое движение, проламывая перед собой лед ногами и руками, создавая водную тропинку в ледяном покрове. К счастью, дно пруда оказалось достаточно пологим и к моменту, когда я оказался рядом с собакой, вода меня скрывала лишь чуть выше пояса. Пес к тому времени уже еле шевелился. Промерзшего и усталого, я подхватил его на руки и понес к обрадованной хозяйке! Поблагодарив меня, счастливая парочка отправилась в своем направлении, а я побежал скорее домой, переодеваться в сухое.

    Вот такая история. Кстати, в одну из следующих пробежек, был награжден шоколадкой, от поджидавшей меня в парке хозяйки спасенной собаки)
     
    Дерево_Дуб, 23 фев 2019
    Тигрис123, Toric30, Nevena и 19 другим нравится это.
  5. sigiz
    sigiz Активный складчик
    Добрый день! Скажите,пожалуйста, для акции оплатить нужно только складчины "Куплено" или можно "Сбор взносов"?
     
    sigiz, 23 фев 2019
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Можно "Сбор взносов".
     
    Коловрат, 23 фев 2019
    Nevena и Роза Джа нравится это.
  7. Лелька891
    Лелька891 Складчик
    Спасибо,дорогая складчина.Всех мужчин поздравляю.Всем здоровья,любви и процветания
     
    Лелька891, 23 фев 2019
    АЙНА 102 и alex2506 нравится это.
  8. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    "Моя мужская история для конкурса Складчины"!
    Однажды, очень морозным, зимним вечером я стояла на остановке в ожидании автобуса. Время было уже достаточно позднее и движение транспорта уже почти не было. Мороз крепчал и воздух был настолько « прозрачным», что казалось, был слышен скрип инея и гудение проводов.

    И тут, на противоположной стороне появился человек, было видно, что он очень «тяжелый». И держался на ногах за счет того, что его несло вперед, и он балансировал, и не падал. Ну, примерно как велосипед, если его толкнуть, то какое-то время он едет сам. Ну и на таком автопилоте он подошел к дороге, но на обочине он не удержался, и его понесло на проезжую часть. В этот момент на большой скорости ехала машина и водителю удалось его не сбить только за счет того, что он выехал на встречку и наискосок переехал перекресток, с огромным скрипом резины. Тормозить и остановиться на скользкой дороге было нереально, спасло, что не было других машин. Все замерли в ужасе, никто не мог произнести ни слова, только наблюдали. Этот бедняга остановился как вкопанный, а потом уже очень «ровно» перебежал дорогу.

    Как только наш герой увидел, что водитель вышел из машины, он вернулся к остановке и спрятался за деревом. Все не дышали, стояла гробовая тишина, ожидали, что будет много крика, брани и прочих сильных слов по-русски. Далее водитель молча, без единого звука подходит к герою, разворачивает его, и начинает от души выдавать ему «пенделей» по мягкому месту так, что хлопки со звоном раздавались на весь квартал. Вокруг гробовая тишина и только звон «пенделей». Вволю снявши стресс, также без единого звука уходит, садится в машину и уезжает. Наш герой, также, без единого звука разворачивается и уходит своей дорогой. А дальше гробовую тишину прерывает смех и бурное обсуждение….!
    Надеюсь повеселила. Всех с праздником!!!!!
     
    Кудесник, 23 фев 2019
    Тигрис123, Zonnebloem778, Арал и 7 другим нравится это.
  9. galushka
    galushka Активный складчик
    А моя "мужская история" связана с тем, что на работе мы всем женским коллективом захотели дружно и от души поздравить наших защитников с 23 февраля. Сбросились деньгами, долго мудрили и придумывали, чем же порадовать. Решили купить каждому по чайной чашке. И так случилось, что это ответственное задание мы поручили нашей новенькой, не совсем опытной сотруднице. Покупала она их накануне и аккурат 23 числа принесла 8 красивенных чашек с россыпью розочек и ромашек. А на одной вообще надпись- Любимой маме. С невинным видом она сообщила, что в том магазине, куда ее послали, остались только такие. Чашки мы оставили себе, на 8 марта. А мальчиков поздравили импровизированным застольем, но долго потом вспоминали этот случай.
     
    galushka, 23 фев 2019
    Toric30, Zonnebloem778, Арал и 5 другим нравится это.
  10. izida
    izida Складчик
    Всех мужчин с Праздником!!![​IMG]
    Поздравляю с Двадцать Третьим,
    Это главный день мужской!
    Весело желаю встретить –
    И с друзьями, и с семьёй.

    Сил, здоровья и богатства –
    Всем Вас Бог благослови –
    Истинно мужского счастья,
    Женской ласки и любви!!!!
     
    izida, 23 фев 2019
  11. BloomBoom
    BloomBoom Складчик
    Когда-то давно я была замужем за военным и в один случайный день его и других мужчин должны были отправить на учения. Сначала мы условились, что он оставит машину в условленном месте и что я на прогулке с собакой ее заберу. Чтоб, как еще неопотному водителю (а я только-только сдала на права), мне было комфортно ехать днем обратно.. Но что-то в планах поменялось и т.к. день не был известен заранее у меня в аккурат намечалась запись в поликлинику в другом конце города, так вот совпало что именно на кануне он был вызван на сборы и срочно надо было ехать к полуночи к условленному ангару, мне пришлось самоотвержено предложить отвезти его в ночи к условленному месту и вернуться домой на машине сразу.. Чтоб с ута успеть на прием. Он был так рад моей смелости (а я все время трусила ехать вечером кудато) и вот мы доехали до нужного ангара, стали прощаться растрогались оба, а на обратном пути попращавшись, уезжая совсем растерялась. И вот проезжая встречные машины я удивленно замечала, как они мне все мигают, здороваются среди ночи, думала я, наверно машина красивая у нас, что ли.. А когда я осталась на дороге уже одна и машин вокруг уже не встречалось, я вдруг поняла что всю дорогу ехала с выключенными фарами!!!!! Я была в шоке, что забыла их включить, и так рада что не произошло столкновений, мне другие машины были видны, а вот им меня нет!!! Я так благодарна опытным водителям, что они старалсь, как могли, мне чайнику подсказать.. И только оказавшись в кромешной тьме без света фар других машин, только тогда я поняла что фары мои не горят!!!! Потом я, конечно, была осмотрительнее и вспоминала с теплотой, поддержку и заботу тех проезжающих мимо меня _Angel
     
    BloomBoom, 23 фев 2019
    Марина-64, Zonnebloem778, Арал и 5 другим нравится это.
  12. АЙНА 102
    АЙНА 102 Складчик
    Моя мужская история для конкурса Складчина. Привет. Долго думала и решила поделиться своей историей. Может она не в формате мужественности и героизма, но всё же расскажу... 11 лет тому назад я познакомилась с мужчиной, на тот момент я ещё не понимала какие чувства к ниму испытывала. Но, пришёл 23 февраля... В силу своей занятости я не успела приготовить подарок. Думала, что успею его купить в тот же день, но мужчина приехал ко мне рано утром, нарушив мои планы. Я поздоровалась с ним и уже собралась его словесно поздравлять, как он вдруг с улыбкой протянул мне букет из роз и маленькую коробочку. Я опешила, говорю ему : „ Сегодня 23 февраля, мужской праздник!" А он мне : „ Я в курсе! Я хочу поздравить тебя за то, что ты есть у меня, за твоё понимание и терпение." Тогда я ещё не понимала, что нам прийдётся пройти вместе, но это уже другая история. В коробочке меня ожидали красивые серьги с жемчугом и бриллиантами. Не задумываясь „ я одела всё лучшее сразу", и не было счастливее женщины меня! С тех пор этот праздник стал и моим. Чтобы не происходило в жизни, как-бы не было сложно, но с нами есть Вы - наши любимые мужчины, самые замечательные и самые лучшие. С праздником!
     
    АЙНА 102, 24 фев 2019
    Тигрис123, Марина-64, Zonnebloem778 и 6 другим нравится это.
  13. ManiManika
    ManiManika Складчик
    Моя мужская история для конкурса Складчины


    Папа


    Мне 5 лет, я сижу за столом и одним пальцем бойко нажимаю на клавиши печатной машинки. Звонкий треск клавиши, щелчок, и на желтоватой бумаге появляется буква. Сколько радости в этой букве, ведь это я сама ее сотворила. Никто не помогал. И каретку на машинке уже сама умею передвигать! Таким нехитрым, но очень увлекательным для пятилетки квестом занял меня папа, усадив в своём кабинете, чтобы была «под присмотром». Почему в тот день я оказалась не в детском саду - уже и не помню. Бабушки за ребёнком не присматривают, т. к. живут за несколько тысяч километров. В общем сегодня я на папином обеспечении и догляде. А папа, между тем, человек военный, офицер, да не просто офицер, а морской пограничник. Кто такой пограничник, я в свои пять лет ещё не очень хорошо понимала. Знала только, что папа носит красивую чёрную форму ( а по праздникам белую, с золотистыми знаками отличия), ходит на кораблях в море и командует взводом из 300 человек. Не сложно догадаться, что к своему юному детсадовскому возрасту, я не только на машинке печатать умела, но и отлично маршировала, четко поднимая шагающую ногу до угла в 90 градусов абсолютно синхронно с противоположной рукой - Папа научил. Но он совсем не старался сделать из меня мальчика: да, строевой занимались, да, за руль машины усаживал, на рыбалку таскал, экскурсию по кораблям на воздушных подушках устраивал. Но это не было выращиванием сына, это было такое развлечение для единственной и очень долгожданной дочки. Косички Папа заплетал ни чуть не хуже, чем ловил рыбу или пришивал воротничок к форме моряка. Со мной он всегда был мягким, разговаривал тихим голосом, улыбался, не мог злиться на меня. Даже когда приходилось пользоваться строгим тоном, эта строгость все равно была мягкой, потому что разговор со мной, с доченькой. Я привыкла, что папа всегда добрый, мягкий, заботливый и меня в буквальном смысле носит на руках.

    С таким представлением о папе и мире я жила в тот момент и в ту самую минуту, когда настукивала наборы букв на печатной машинке. Внезапно раздаётся громкий, жёсткий голос! Он далеко, где то за дверями, я не разбираю слов, он повторяется, четко, уверенно, далеко, но громко. Он настолько обескураживает, что я немного подпрыгиваю на стуле, каждый раз как слышу. Беспокоюсь. Внутри борются страх и любопытство, что же это за звуки такие? Любопытство побеждает, сползаю со стула, крадусь к приоткрытой двери. Чем ближе к выходу, тем, кажется, тише я дышу. Звуки в соседнем помещении становятся громче и ближе. Выглядываю. И вижу источник - не может быть! - это Папа! Копоткий-громкие-четкие звуки - это приказы, он командует огромным количеством людей. Они выстроены в ровные шеренги, стоят друг за другом, а напротив только один человек - Папа. Все поворачиваются, маршируют под его приказы. Действия четкие, отточенные, единые: этот слаженный «механизм» управляется моим Папой. Я все ещё в тревоге от громких звуков, поражена, что это мой папочка так умеет, и одновременна восхищена им. Так он открылся для меня с совершенно другой стороны.

    Завершив работу, Папа вернулся в свой кабинет, где его ждала я и несколько страниц напечатанных на машинке буковок. Он вошёл, привычным тёплым, спокойным голосом поинтересовался, как у меня дела и не голодна ли я. Он и не знал, что теперь я смотрю на него совсем другими глазами
     
    ManiManika, 24 фев 2019
    Марина-64, Zonnebloem778, Эльf и 3 другим нравится это.
  14. Каррась
    Каррась Активный складчик
    Я правильно понял, что по условиям акции 3+1 я должен в течение трёх акционных дней выкупить три складчины для получения "бонусной"?
     
    Каррась, 24 фев 2019
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы все правильно поняли.
     
    Коловрат, 24 фев 2019
    Каррась нравится это.
  16. Nirvano4ka
    Nirvano4ka Складчик
    "Моя мужская история для конкурса Складчины"
    Моя жизнь с детства связана с армией.Папа был пограничником(полковник),родилась на заставе. Сама не помню,мама рассказывала. Папа предупредил маму ,что приезжает начальство,и завтра будет тяжелый день. Начальство злое,будут мылить шею. Сказать что я любила папу - не сказать ничего. Мы в это время жили на заставе ,которую строили,и папа часто брал меня с собой проверять объекты. И смеха ради ,часто , просил меня позвать кого-то с верхних этажей.Я кричала самозабвенно. Поэтому меня прозвали Рупор Цыпкина)))).И вот ,кто-то приезжает мылить моему папе шею! Ближе к делу. Сидит все большое начальство в нашем барачном домике,"принимают к сдаче объект"(проще сказать выпивают) . Вхожу в комнату я, пятилетний ребенок,и говорю: "- когда будете мылить папе шею,берите хозяйственное мыло.Цветочное он не любит." Папа до сих пор любит хозяйственное мыло
     
    Nirvano4ka, 24 фев 2019
    Тигрис123, СолнечныйЗайчик, Марина-64 и 5 другим нравится это.
  17. Мила5
    Мила5 Складчик
    Добрый день, выкупила три складчины, но не могу понять куда прислать три ссылки? Подскажите пожалуйста
     
    Мила5, 24 фев 2019
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Напишите сюда: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Раздел “другие вопросы”.
     
    Коловрат, 24 фев 2019
    Мила5 и x0ttab нравится это.
  19. del139732
    del139732 Складчик
    а какие дни считаются акционными?
     
    del139732, 24 фев 2019
  20. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Акция продлится всего три дня с 23 февраля и до 23:59 часов 25 февраля.
     
    vintra, 24 фев 2019
    Arzy нравится это.
  21. poly-graph
    poly-graph Складчик
    оплата:
    1. Telegram - money от 2500 рублей ежедневно! Standart. (Сергей Захаров)-98
    2. На учебу в США без денег. Успеть за 2 месяца! (Марина Могилко)-129
    3. Маточный цветок + Принятие женского начала (Волшебная Лин)-102
    3+1
    1. Багуа Син. Массаж восьми форм (Михаил Давыдов)(2016)-83
     
    poly-graph, 24 фев 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх