1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2019: Эниостиль для жизни и счастливых отношений Модуль 3 (Настя Плиско)

23.09.2019: Пластилиновые фигурки [lil.school] [Ольга Фонина]

23.09.2019: [OTUS] Архитектор программного обеспечения. Часть 1/4

23.09.2019: Гармония гормонов-1. Сентябрь 2019 (Алена Китаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2019: [OTUS] Архитектор программного обеспечения. Часть 1/4

23.09.2019: Марафон реинтеграции 2015. Часть 1 из 6 (Константин Довлатов)

23.09.2019: Художественные луты для видео. The Raven Pack (Tribe Archipelago)

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2019: [amlab.me] Как подобрать одежду для портретной фотосессии. Когда одежда решает все (Артей Алина)

23.09.2019: Работа с иконой Всевидящее око (Светлана Соколова)

23.09.2019: [Скрапбукинг] Закрытый клуб (Яна Сидакова)

23.09.2019: [awakengame] Пеку Полезное «Несладкая выпечка» (Елена Богданова, Мила Шафоростова)

23.09.2019: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

Почему тебе стоит оставить отзыв о складчине?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Митрандир, 19 фев 2016.

?

А Вы уже оставили свой отзыв о каком-либо продукте?

1. Да!

69 голосов
    28,2%
  2. Еще нет, но обязательно оставлю

168 голосов
    68,6%
  3. Нет, мне это не интересно.

8 голосов
    3,3%
  1. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Ждать, когда Организатор решит эту проблему. Напомню, что складчина - это риск для всех, а не только для Организатора. Авторы все больше препятствуют складчине и совершенствуют защиту.
    Организатор озвучила сроки. Согласно Правил она уже не может их нарушить. Если раздача затянется, то пишите снова в СП. Тогда уже будем спрашивать с Организатора.

Коловрат, 7 фев 2019
  2. ТИМА58
    ТИМА58 Складчик
    Больше не говорите мне о риск ,даже слушать не хочу. Я покупал легальный курс .Я пенсионер , что бы начинать воровать...

ТИМА58, 7 фев 2019
  3. kaucap
    kaucap Складчик
    Админы, это безусловно отличная идея, что вы добавили возможность оставлять отзыв на продукт, но к сожалению мало людей оставляют их, в некоторых вообще нет ни одного отзыва, хотя участвовало в складчине 15 человек, а то и больше. Скорее всего такое уже предлагали на форуме, но я все же напишу. У меня есть предложение, чтобы люди охотнее оставляли отзывы, можно ввести небольшое поощрение за это. К примеру после 5 оставленных отзывов, они могут получить одну складчину в подарок, которая уже на этапе Доступно, со взносом не выше 100 рублей. Просто есть не мало курсов, которые я бы хотел приобрести, но из-за того что там нет ни одного отзыва, я не решаюсь их приобрести. Думаю я не один такой и многие поддержат меня

kaucap, 15 май 2019
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Спасибо за предложение. Команда форума так же заинтересована, чтобы складчики оставляли сообщения после изучения материала. Поэтому у нас есть Правила написания отзывов на инфопродукт.
    А так же мы проводим конкурсы, чтобы заинтересовать складчиков оставлять отзывы:
    Платим за отзывы об инфопродуктах
    Платим за отзывы об инфопродуктах 2.0. (Увеличили призовой фонд в 1,5 раза!)
    Конкурсы будут проводиться и дальше. Ваше предложение я передал администратору. Спасибо, что участвуете в жизни нашего форума.

Коловрат, 16 май 2019
    Arzy и kaucap нравится это.
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

Как выше написал Коловрат, мы проводим конкурсы и акции, Ваше пожелание учтено. Новый конкурс: https://www.skladchina.biz/threads/platim-za-otzyvy-ob-infoproduktax-2-0-akcija.183684/

Митрандир, 16 май 2019
    Hloe, Arzy, kaucap и ещё 1-му нравится это.
Наверх