1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Создание мужской куртки из войлока (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Почему тебе стоит оставить отзыв о складчине?

?

А Вы уже оставили свой отзыв о каком-либо продукте?

  1. Да!

    86 голосов
    30,2%
  2. Еще нет, но обязательно оставлю

    190 голосов
    66,7%
  3. Нет, мне это не интересно.

    9 голосов
    3,2%
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    По данным исследований, порядка 72% от общего числа опрошенных пользователей
    доверяют отзывам в сети не меньше, чем личным рекомендациям.

    Здравствуйте.
    Перед тем как записаться в какую-либо складчину многих интересует вопрос о качестве продукта, который получишь после оплаты. Следовательно, было бы неплохо ознакомиться с отзывами людей, уже купивших этот продукт. Большая часть отзывов, которые размещены на сторонних сайтах, написаны либо по заказу авторов, либо партнерами авторов, которые в 99.9% случаев преследуют одну цель - любой ценой продать продукт и получить комиссионные.

    Что можем сделать мы, чтобы избежать "левых" отзывов? Создать свою систему отзывов!
    Если каждый из нас оставит по одному отзыву в теме, то мы соберем приличную базу мнений о продуктах, что будет полезно всем участникам форума.

    Но отзывы типа: "Курс фуфло", "Все супер, спасибо" и т.п. не несут никакой смысловой нагрузки(разве что эмоциональную). Чем подробнее и качественнее, Вы, гость, будете писать отзывы, тем более подробные и качественные отзывы будут писать другие участники. И заходя в тему на этапе "Куплено", Вы увидите качественные отзывы, на основе которых сможете сделать вывод и решить для себя записываться в складчину или нет.

    Как написать отзыв: https://www.skladchina.biz/threads/sistema-otzyvov-kak-u-jandeksa.58174/

    Благодарю за внимание.

    p.s. Если не знаете что писать в отзыве, воспользуйтесь инструкцией: https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-otzyvov-na-infoprodukt.31996/
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    19 фев 2016
    Митрандир, 19 фев 2016
    Sanski4, Donate, barrakuda и 14 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 4 авг 2017 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 9 июл 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 12 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Гитарист
      Гитарист , 6 авг 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Rumyn
    Rumyn Активный складчик
    Спасибо большое за рекомендации. Прошу прощения, что не заглянула в ПРАВИЛА написания отзыва, а написала его сразу, пока хотелось поделиться впечатлениями, рассказала о недостатках и достоинствах_Blush. Второй отзыв писать уже нет ни времени, ни желания _Dontmentionit
     
    Rumyn, 19 фев 2016
    Митрандир нравится это.
  4. lesovik
    lesovik Складчик
    Уважаемый Митрандир, это очень полезная информация, хорошо что вы этот вопрос подняли, это очень радует,что вы заботитесь о нас складчиах, как о вашей команде, так же это повышает рейтинг нашего форума. Так же это повышает и наше доверие к вам. Большое вам спасибо. Мне лично очень нравится наш форум и мне приносит удовольствие здсь находится.
     
    lesovik, 19 фев 2016
    alex2506 и Митрандир нравится это.
  5. romas
    romas Активный складчик
    Согласен, нужное дело.
     
    romas, 20 фев 2016
  6. Крестелёв
    Крестелёв Складчик
    очень тематический вопрос поднят . спасибо!
     
    Крестелёв, 23 фев 2016
  7. кошка
    кошка Складчик
    Было бы очень здорово!
     
    кошка, 24 фев 2016
  8. Amath
    Amath Складчик
    Благодарю за рекомендации. Обязательно при написании отзыва воспользуюсь. Прошу прощения за предыдущий отзыв. Он был написан только на эмоциях.
     
    Amath, 27 фев 2016
    Митрандир и alex2506 нравится это.
  9. Productivist
    Productivist Складчик
    "Что можем сделать мы, чтобы избежать "левых" отзывов? Создать свою систему отзывов!" - И в чем фишка, если отзыв нельзя прочитать после того как записался? Вот я нашел складчину, записался, перешел в отзывы, а там звездочки которые ставятся организатору за складчину, конечно я ему поставлю 5 звезд если он отдал курс в день оплаты, а если курс ПОЛНЕЙШИЙ ТРЕШЬ, как я пойму из такого отзыва?!

    Я писал полные отзывы, например на гавно-корсу Делягиной и других псевдно-инфобизеров, а толку- то что с этого?
     
    Productivist, 14 янв 2018
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    С отзывами можно ознакомиться ДО записи, они доступны всем участникам. Обсуждение в Библиотеке отзывами не считается, и доступ туда до оплаты не предоставляется по понятным причинам.

    Конструктивные отзывы, в т.ч. негативные, проходят модерацию и публикуются.
     
    Митрандир, 14 янв 2018
    Коловрат и alex2506 нравится это.
  11. Productivist
    Productivist Складчик
    Примеры в студию!
     
    Productivist, 14 янв 2018
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 14 янв 2018
    alex2506 нравится это.
  13. Productivist
    Productivist Складчик
    Хаха, весельчаки. Как же в первом примере, юзер jilr4 смог оставить весьма «развёрнутый» отзыв из фразы «SUPER супер» если минимум отзыв должен быть 250 символов?! Это раз.

    А вы проверяли отображение отзывов в мобильной и десктопной версии? А в мобильной вертикальной/горизонтальной ориентации экрана? Это два.

    В целом убедили, дело нужно и важно. Но, «SUPER супер» это шедерв 80lvl )))))))))))
     
    Productivist, 14 янв 2018
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Система отзывов дорабатывалась и дорабатывается, это один из старых отзывов.
    Мобильная версия в стадии тестирования, благодарим за информацию.
     
    Митрандир, 14 янв 2018
    Productivist нравится это.
  15. Асинда
    Асинда Складчик
    Я оставила отзыв только об одной складчине и его самого не увидела потом, хотя он значится как отзыв. Вообще отзыв вещь нужная, но зачастую многие не оставляют наверное потому, что его надо писать по правилам.
     
    Асинда, 4 янв 2019
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Дайте ссылку на тему, где Вы оставляли отзыв. Я проверю и напишу Вам.
    Действительно, отзывы очень важны. Но, такие отзывы как: курс хороший, курс не о чем, отстой, круто.... Ни чего не говорят пользователям. Тем более, оставить отзыв, если только быстро просмотрел, а ни чего не делал - не получится. Мы за честные и качественные отзывы. Правила написания описаны здесь: https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-otzyvov-na-infoprodukt.31996/
    Наверняка Вы и другие складчики видели, как хорошие, так и отрицательные отзывы в складчинах. Единственный критерий, они должны быть написаны развернуто и по Правилам.
     
    Коловрат, 4 янв 2019
    Arzy нравится это.
  17. ТИМА58
    ТИМА58 Складчик
    Лиза. Извините что вам было не удобно от моих вопросов ( и как вы выразились что морочу голову) я связался с Админом. мне все вежливо объяснили
    Олег... материал у меня в наличии... но видео много и метки в каждом видео с моим ником.. поэтому я стараюсь все убрать, чтобы не спалиться перед автором.. для этого нужно время...
    57 видео уроков... я хочу хотя бы 10 сделать без меток.. и тогда начать выдавать материал.. согласитесь 2 урока выдать - это маловато... - ОРГАНИЗАТОР ЛИЗОК
     
    ТИМА58, 7 фев 2019
  18. ТИМА58
    ТИМА58 Складчик
    1. срок точный сказать не могу.. но как только уберу метки с 10 уроков начну выкладывать потихоньку.. уроков 57 как я написала выше.. нужно время.. нужно понимать, что я работаю ради Вас.. и чтобы наш сайт дальше работал также нормально... не гоже нам в суде разбираться с авторами... ОРГАНИЗАТОР ЛИЗОК
     
    ТИМА58, 7 фев 2019
  19. ТИМА58
    ТИМА58 Складчик
    Вы плохо понимаете о том, что значит меченный материал.... я могу вернуть Вам деньги и не выдать Вам продукт.. для меня это не составит труда... если Вам нужен материал ожидайте. Решение за Вами.
    ОРГАНИЗАТОР ЛИЗОК
     
    ТИМА58, 7 фев 2019
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Действительно, очень часто авторы не упоминают о защите и это становится сюрпризом для Организаторов. Организаторы не программисты и не хакеры, которые могут и умеют снять защиту. Приходится обращаться к помощи со стороны и за дополнительную плату. Организатор Лизок писала в Поддержку и предупредила о такой проблемной теме. Она обещала что раздаст материал не позднее 2 месяцев. Согласитесь, что 57 уроков это не мало. И требует времени.
    Просьба набраться терпения и с пониманием относиться к данной ситуации. Организатор работает на благо складчиков и рискует своей безопасностью.
     
    Коловрат, 7 фев 2019
    Tonus07 нравится это.
  21. ТИМА58
    ТИМА58 Складчик
    Что предлагаете?
     
    ТИМА58, 7 фев 2019
Наверх