1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Включаем голову в Яндекс.Директ (Филипп Царевский)

22.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

22.09.2017: Нейро-контент (Лилия Нилова, Анастасия Максимова)

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Почему я не могу похудеть? (Глория Мур)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zander, 22 авг 2016.

Цена:
999 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/15

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Почему я не могу похудеть? (Глория Мур)

С вами бывает такое? С утра с надеждой встаете на ненавистные весы и вас снова охватывает знакомое чувство: смесь отчаяния, злости, жалости к себе и ощущения собственной никчемности. И снова дыхание перехватывает от мысли о том, что придется отказываться от любимых блюд. Снова давит чувство вины за съеденный вчера за обедом пончик. Снова – обидно до слез, потому что весы и не думают показывать другие цифры…

А вечером воля ослабевает, и вы срываетесь на чаепитие. Гарантировано испорченное настроение – вместо удовольствия от лакомств, и обещание себе с завтрашнего дня исправиться. А на улицах ОНИ – существа, которые, видимо, питаются эфиром и нектаром. Потому что у них ни жиринки, у них тонкие запястья и щиколотки и впалые животы. Они носят, что хотят и выглядят сногсшибательно… И их появление в поле зрения – верный признак приближения депрессивного состояния.

Как бы вам хотелось почувствовать легкость собственного тела, затянуть тонкий на ремешок на такой же тоненькой талии, поправить воздушно-волшебное платье и полететь по жизни стройной юной нимфой, сколько бы вам ни было лет… Ведь не секрет, что лишние килограммы – это указание на возраст, а стройность годы сбавляет.

Продающий сайт

Другие складчины раздела
    Zander, 22 авг 2016
Участники складчины Почему я не могу похудеть? (Глория Мур) смогут написать отзыв
Наверх