1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Победители конкурса внешних отзывов о Складчине!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    В течение нескольких недель вы писали отзывы о самых разных инфопродуктах и делились своими мнениями на внешних площадках. Это был больше чем конкурс отзывов, это был настоящий праздник мысли и слова, который превратил обычных пользователей форума в профессиональных критиков и писателей. Надеемся, вы получили такое же удовольствие от этого процесса, как и мы, читая ваши искренние, местами юморные, но серьезные отзывы об инфопродуктах!

    Процесс определения победителей был нелёгким, поскольку все вы поработали на славу и нам было интересно читать ваши мнения. В связи с этим и случилась небольшая задержка с результатами, за что мы готовы принести вам свои искренние извинения. Нам было действительно непросто выбрать лучших из лучших, но мы это сделали.

    Поздравляем победителей!

    1 место - Liliya_VK_85 - 5 тысяч рублей
    2 место - Meisel - 3 тысячи рублей
    3 место - Soha - 1,5 тысяч рублей

    Приз в 800 рублей получают участники:
    • Marty Targaryen
    • miyka
    • Афина 128
    • Mariti
    • Люша
    • Фарида_саид
    Все ваши отзывы были информативными, написанными по существу, простым и понятным языком, они были грамотными и без серьезных орфографических и синтаксических ошибок. Отдельно хочется отметить особенный авторский стиль подачи каждого и ответственный подход к делу. Были видны ваши старания и намерения заинтересовать других людей, вызвать у них настоящие эмоции. Это особенно ценно, и нам приятно знать, для каких прекрасных людей мы трудимся!

    Конкурс не только принёс вам финансовое вознаграждение, которое, мы верим, вы используете с умом, но и познакомил многих других людей с нашим полезным ресурсом. Ваши отзывы - это вклад в развитие форума, а привлечение новых пользователей увеличит возможности каждого из вас! Чем больше людей, тем проще объединяться и экономить на покупке инфопродуктов, тем больше интересных курсов и приятного общения.

    Мы благодарим вас за активность, небезразличие и уделенное время и обещаем радовать новыми конкурсами, акциями и сюрпризами! Желаем вам только самого лучшего, ценим и уважаем каждого из вас! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, исследуйте новые горизонты, покоряйте самые высокие вершины и получайте достойное вознаграждение за свои труды!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    Aurorа, 26 фев 2020
    Meisel, Arzy, BeautySpirit и 10 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 2 фев 2020 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 26 апр 2023 , в разделе: Хобби и рукоделие
    3. Aurorа
      Aurorа , 13 окт 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. Aurorа
      Aurorа , 24 фев 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    5. Aurorа
      Aurorа , 17 июл 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    6. Николай1122
      Николай1122 , 12 май 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Soha
    Soha Активный складчик
    Ух ты! Спасибо организаторам за конкурс. За возможность в нем поучаствовать и получить полезные подарки. И огроменное, большущие, сверхгалактическое спасибо за этот форум.
     
    Soha, 26 фев 2020
    Bom-bom, Fierea, Shiva-Shakti и 10 другим нравится это.
  4. Liliya_VK_85
    Liliya_VK_85 Складчик
    Боже! Я выиграла впервые в жизни! Спасибо огромное! Для меня очень большой подарок, что я нашла ваш сайт, никогда не думала, что смогу получить мастер-классы, о которых очень мечтала, но из-за их высокой цены никогда бы не купила. Ура!!!
     
    Liliya_VK_85, 27 фев 2020
    Bom-bom, Poliana, Meisel и 18 другим нравится это.
  5. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Поздравляю всех, молодцы!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    Софий-ка, 28 фев 2020
    Bom-bom, Fierea, ЕвгенийБелорусКрасавчик и 7 другим нравится это.
  6. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Поздравляю с победой! Готов наградить вас любым материалом из мной организуемых тем.

    и Meisel

    Поздравляю с призовым местом! Готов наградить вас любым материалом из мной организуемых тем.
     
    Меркурий, 28 фев 2020
    Bom-bom, Fierea, MGla и 6 другим нравится это.
  7. Tanyxas
    Tanyxas Должник
    Поздравляю победителей!!! Жаль я только сейчас узнала о конкурсе, обязательно бы тоже поучаствовала. Сайт действительно очень нужный и полезный!!!
     
    Tanyxas, 28 фев 2020
    Меркурий и Aurorа нравится это.
  8. Marty Targaryen
    Marty Targaryen Складчик
    Ой, как здорово! Спасибо! Неожиданно и очень приятно!

    Я хотела бы потратить мой приз на покупку новых складчин. Как это можно технически реализовать?
    В смысле, где будет лежать вся сумма, какие указывать реквизиты оплаты в теме покупки и всё такое.
    Я покупаю схемы вязания, они недорогие, так что на 800 можно кучу кучную набрать )))
     
    Marty Targaryen, 28 фев 2020
    Lora Kraft, Меркурий и Aurorа нравится это.
  9. Tristianka
    Tristianka Складчик
    присоединяюсь к сверхалактической благодарности за этот форум!
    Приятно быть с вами!
     
    Tristianka, 28 фев 2020
    Poliana, Меркурий и Aurorа нравится это.
  10. RaSvet
    RaSvet Складчик
    Я хоть и не так давно на форуме,но могу сказать,что он для меня мега полезный!!! Я,как вечный студент...учусь и учусь..покупать курсы на вашем форуме-одно удовольствие! Организаторы всё делают быстро,чётко...переписка информативна!!! Спасибо создателям!!!! Поздравляю победителей!! Ребят,вы-молодцы!!!!_Wink_Wink_Wink_Wink_Wink_WinkТак держать!_Dance2
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    RaSvet, 28 фев 2020
    Bom-bom, Poliana, Меркурий и 2 другим нравится это.
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Служба Поддержки свяжется с Вами и объяснит все детали получения приза.
     
    Aurorа, 28 фев 2020
  12. miyka
    miyka Складчик
    Ура!!!! Маленькая но Победа:) спасибо большое! Я очень старалась написать полезные и интересные отзывы!
     
    miyka, 28 фев 2020
    Меркурий и Aurorа нравится это.
  13. Фарида_саид
    Фарида_саид Активный складчик
    Спасибо за конкурс и подарки !
    Уже жду новый ! _Wink
    Самого лучшего из благого организаторам и участникам конкурса!
     
    Фарида_саид, 28 фев 2020
    Меркурий нравится это.
  14. Liliya_VK_85
    Liliya_VK_85 Складчик
    Спасибо большое! Буду очень благодарна за эту складчину https://www.skladchina.biz/threads/pinterest-dlja-biznesa-tatjana-fedorova.117491/
     
    Liliya_VK_85, 29 фев 2020
  15. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Пожалуйста, ещё раз с победой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий, 29 фев 2020
    Poliana и Liliya_VK_85 нравится это.
  16. Mariti
    Mariti Складчик
    Спасибо большое за конкурс _Wink_Wink_Wink
     
    Mariti, 29 фев 2020
    Aurorа нравится это.
  17. Soha
    Soha Активный складчик
    Спасибо большое))) это прям не конкурс, а сплошные подарки! у Вас очень много интересных и полезных складчин, глаза разбегаются)) можно эту: https://www.skladchina.biz/threads/gimnastika-dlja-lica-super-lico-anastasija-burdjug.137838/ ?
     
    Soha, 1 мар 2020
    Aurorа нравится это.
  18. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, конечно можно)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий, 1 мар 2020
    Soha и Meisel нравится это.
  19. Meisel
    Meisel Складчик
    спасибо огромное за конкурс! и я выиграла впервые в жизни!!!! Приехала из командировки, а здесь такой сюрприз! Благодарю от души, я люблю сайт и очень старалась!
     
    Meisel, 1 мар 2020
    Soha и Aurorа нравится это.
  20. Soha
    Soha Активный складчик
    Благодарю!)))
     
    Soha, 1 мар 2020
  21. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Вы тоже выбирайте)
     
    Меркурий, 2 мар 2020
    Meisel нравится это.
Наверх