1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Platyushko] Пошив жакета в стиле Шанель (Ольга Петрова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
406 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Krotik 3. marinkulina 4. Kler71 5. Ирина Л 6. snoww 7. Nastya22 8. plaxinalora 9. lusi111 10. Amedeo 11. Чио Рио 12. mann0414 13. Diana Sadu 14. Postnaa 15. Zlatka 16. CuteRaccoon 17. SSSveta0705 18. Iopl 19. Елена0606
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Platyushko] Пошив жакета в стиле Шанель (Ольга Петрова)

    [​IMG]
    Самый серьезный проект - пошив жакета в стиле Шанель бесклеевым методом!

    Проект без привязки ко времени. Можно быть просто наблюдателем, можно в любое время начать шить жакет.
    Подробно показан весь процесс пошива.
    От вас требуется непреодолимое желание иметь такой жакет и умение построить макет по любой системе построения. Подгонка макета, перемоделирование, борьба с полосками, изготовление декора, уточнение любых деталей и нюансов происходит через общение в директе.
    Вы освоите процесс посадки жакета на организм без вытачек, процесс посадки трехшовного рукава, также есть информация по пошиву прямой юбки со шлицей, выполненной в этой технологии.
    Проект очень интересный, сложный, с авторскими идеями и наработками, требующий времени и желания заниматься ручными работами. Тема будет дополняться интересности по мере их возникновения.
    Как показала практика, те, кто сшил один жакетик, уже планируют следующий!
    Работа руками открывает мир творчества.

    Проект платный, стоимость 7000 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
    alex2506, 27 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 8 ноя 2018 , в разделе: Шитье
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 15 сен 2021 , в разделе: Шитье
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 30 авг 2019 , в разделе: Шитье
    4. Меркурий
      Меркурий , 13 дек 2018 , в разделе: Шитье
    5. Меркурий
      Меркурий , 1 мар 2018 , в разделе: Шитье
    6. Фэйт
    7. Одетта
      Одетта , 14 мар 2023 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. marinkulina
    marinkulina Должник
    Как хорошо,что Вы организовали эту складчину.Этого автора очень хвалят на швейных форумах.И именно этот курс "Шанель"швеи называют наиболее удачным из всех прочих.Записываемся,думаю не пожалеем.
     
    marinkulina, 27 янв 2018
    Luizzz нравится это.
  4. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Да сама давно хотела её мк) Вот 'дозрела'. Всё кто у неё проходил обучение действительно в восторге)
     
    Luizzz, 27 янв 2018
    marinkulina нравится это.
  5. plaxinalora
    plaxinalora Складчик
    скажите, пожалуйста, в этом курсе будут видеоуроки или просто фото с описаниями
     
    plaxinalora, 28 янв 2018
  6. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Есть подробные видео уроки
     
    Luizzz, 28 янв 2018
    plaxinalora нравится это.
  7. Мила81
    Мила81 Должник
    Пошив универсального платья с известным мастером (Ася Минулина)! супер курс по пошиву платья! очень ценные знания!взнос уменьшается с каждым новым участником!!!
    Тренинг идет вместе с записью курса "Коктельное платье"
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-s-izvestnym-masterom-asja-minulina.101814/
    и еще!выгодная покупка ! долгожданный курс по пошиву мужского пальто ! помимо основного материала есть еще и бонусы! записывайтесь! с каждым новым участником взнос уменьшается!
    https://www.skladchina.biz/threads/...v-muzhskogo-palto-bonusy-asja-minulina.23505/
    а так же, Конструирование жакета с идеальной посадкой + бонусы . Курс уже выкуплен девочки, записываемся и уменьшаем взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/...idealnoj-posadkoj-bonusy-asja-minulina.67494/
     
    Мила81, 18 фев 2018
  8. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Девочки, я как "собаку съевшая на Шанели" - очень хочу получить этот МК. Тем более подобную технологию вполне можно применить и к другим изделиям. Потому как жакет Шанель - это на 90 % - ВТО. А разобраться с принципами ВТО - дорогого стоит. Нет, это нельзя пропустить!
     
    Postnaa, 3 мар 2018
    SSSveta0705 нравится это.
  9. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Анологично)). Но вот народ не сильно оценил эту тему)
     
    Luizzz, 3 мар 2018
  10. Amedeo
    Amedeo Должник
    По-моему уже приемлемый взнос получился
     
    Amedeo, 3 мар 2018
  11. marinkulina
    marinkulina Должник
    По-моему тоже нормальная цена.
     
    marinkulina, 3 мар 2018
  12. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Тогда обьявляю сбор или ждем ещё? А там за 2 дня может кто ещё запишется и ещё снизится взнос.
     
    Luizzz, 3 мар 2018
    plaxinalora нравится это.
  13. marinkulina
    marinkulina Должник
    Я думаю,что сбор можно объявлять.Народ "красненькое"увидит и м.б. подтянется.
    Курс этого автора очень хвалят.
    А Вы не подумали про новый курс Шанель от Тимофеевой Тамары? Там дана классическая обработка и трех шовный рукав.Сейчас скидка: 2292 вместо 2795 руб.
     
    marinkulina, 3 мар 2018
  14. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Не девочки - поверьте - этот курс нАмного лучше. Я голосую за этот курс. Поверьте, я даже всю литературу на английском изучила - например, Клер Шеффер. Главное в этом жакете для нас - это ВТО. Вы все равно нигде не найдете КАК строить, а вот технологию вполне возможно собрать по крупицам. Вот этот автор - вполне достоин того, чтобы изучить его методы.
     
    Postnaa, 3 мар 2018
  15. Amedeo
    Amedeo Должник
    Я готова!
     
    Amedeo, 3 мар 2018
  16. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Я готова, но можно и чуть подождать для небольшого снижения взноса - я как большинство. Уважаемый Конструктор - у Вас все такие курсы вкусные!
     
    Postnaa, 3 мар 2018
    Amedeo и Luizzz нравится это.
  17. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Конструирование трехшовного рукава освещается в курсе Шанель от (Кейт Роменски). А вот достойного внимание к вто и я тоже ещё ни в одном курсе не встретила. Надеюсь на этот
     
    Luizzz, 3 мар 2018
  18. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Девочки - надо четко себе ответить на вопрос - какой Вы хотите трехшовный рукав. Их два вида - чисто от Габриэли Шанель или от К.Лагерфельда. И то- и то - Шанель. А они разные!
    Шанелевский от Коко - допонительная подкрайная деталь очень узкая и ее не должно быть видно с лицевой стороны (она вся умещается - своим торцом - в подмышечной впадине), ну и еще один шов от линии плеча. У Карла рукав обычный двухшовный, только еще на нем один шов идет от линии плеча. Вообще уясните себе и поймите, что Вы хотите на самом деле. Ну, и, как следствие, жакеты разные, но оба жакета - жакеты Шанель.
     
    Postnaa, 4 мар 2018
    Luizzz нравится это.
  19. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Интересно))
     
    Luizzz, 4 мар 2018
  20. Postnaa
    Postnaa Складчик
    1.Да, вспомните какие жакеты носила Шанель - мешковатые, прямоватые - это классический жакет. Он хорош на очень худеньких (такой жакет добавляет и громоздкости фигуре, ну и возраст тоже добавляет) - Габриэль очень не любила полных женщин, поэтому свой жакет она делала под таких как она сама (вспомните ее саму). А вот Карл пошел другим путем - и именно он вывел Дом Шанель на небывалую высоту (Модный дом Шанель был почти разорен, когда его взял в руки Лагерфельд). Все жакеты, которые носят знаменитости - напрягите память, они другие - от Карла. Мало кто из знаменитостей носит жакет от Габриэли. Технологии то да, в основном остались, но крой и фасон кардинально изменился. Вот как-то так.
    2.Конструктор - я получила посылку с фурнитурой для тренча (от Нинель, ссылку на магазин я уже давала) - фурнитура пришла выше всяких похвал (а вот фурнитурой от Г*ассер, я осталась не очень довольной). А лейб пришел - так вообще полный экстаз - шёлк по шёлку.
     
    Postnaa, 4 мар 2018
    Diana Sadu, Котик777, SSSveta0705 и 2 другим нравится это.
  21. Luizzz
    Luizzz Резервист
    Спасибо. Отдельное спасибо за отзыв о магазине, я как раз колебалась))
     
    Luizzz, 4 мар 2018
    Diana Sadu нравится это.
Наверх