1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Платим за отзывы об инфопродуктах.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. SlySS
    SlySS Складчик
    Мне нечего пока писать. Уже несколько дней переписываюсь с организатором складчины и модератором, однако чёткого ответа на свой вопрос так и не получил. Надеюсь на конкретный ответ, в противном случае и отзыв будет соответствующий!(
     
    SlySS, 1 ноя 2017
  2. moxsogol
    moxsogol Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    moxsogol, 1 ноя 2017
  3. masean
    masean Складчик
    Как быть? Я в торопях оставила свой отзыв не по правилам сразу после покупки. Хотелось бы оставить более информативный отзыв о продукте. Но пишет, что я уже оценила данный инфопродукт. Разрешите удалить старый отзыв, чтобы разместить новый?
     
    masean, 1 ноя 2017
  4. Blkhas
    Blkhas Складчик
    Складчина просто молодчина, столько интересный инфопродуктов, просто глаза разбегаются, спасибо тому кто придумал эту складчину!
     
    Blkhas, 1 ноя 2017
  5. elena369
    elena369 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    elena369, 1 ноя 2017
  6. vova95
    vova95 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    vova95, 1 ноя 2017
  7. анна1985
    анна1985 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    анна1985, 1 ноя 2017
  8. Анастасия 2016
    Анастасия 2016 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов! Но у меня главный вопрос: для участия в конкурсе нужно написать отзывы о тех складчинах, которые мной уже куплены? Не надо новые покупать?
     
    Анастасия 2016, 2 ноя 2017
  9. Blkhas
    Blkhas Складчик
    Складчина просто молодчина, столько интересный инфопродуктов, просто глаза разбегаются, спасибо тому кто придумал эту складчину!
     
    Blkhas, 2 ноя 2017
  10. izi.cobra
    izi.cobra Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    izi.cobra, 2 ноя 2017
  11. Никогда
    Никогда Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Никогда, 3 ноя 2017
  12. Zara zi
    Zara zi Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Zara zi, 8 ноя 2017
  13. Mask
    Mask Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Mask, 8 ноя 2017
  14. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Неоднократно давали ответ в этой теме.
    Напишите в службу поддержки, там поможем вам решить этот вопрос.
    И о тех которые уже куплены, и о тех которые купите. В зачёт идут все складчины, в которых поучаствовали за все время нахождения на форуме.
     
    Менеджер, 8 ноя 2017
  15. Ольга 1669
    Ольга 1669 Складчик
    Я уже нашла где оставить отзыв))))) и написала! Спасибо!
     
    Ольга 1669, 9 ноя 2017
  16. Океан
    Океан Складчик
    Я хочу денег, но не знаю как оставить отзыв.
     
    Океан, 10 ноя 2017
    Zara1170 нравится это.
  17. Blkhas
    Blkhas Складчик
    Складчина просто молодчина, столько интересный инфопродуктов, просто глаза разбегаются, спасибо тому кто придумал эту складчину!
     
    Blkhas, 11 ноя 2017
  18. Prunus
    Prunus Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Prunus, 20 ноя 2017
  19. Alisha_
    Alisha_ Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Alisha_, 28 ноя 2017
  20. Юля18
    Юля18 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Юля18, 28 ноя 2017
  • Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 2 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 27 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2015 , в разделе: Правила форума
    5. Митрандир
      Митрандир , 26 мар 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 14 мар 2021 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 11 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх