1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

    19.04.2024: Сумка Чейн (Дана Романова)

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Платим за отзывы об инфопродуктах 3.0 + Акция

  1. Феминита
    Феминита Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!

    \
     
    Феминита, 21 дек 2019
  2. annamar123
    annamar123 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    annamar123, 21 дек 2019
  3. SmokeBoy
    SmokeBoy Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    SmokeBoy, 24 дек 2019
  4. Ameliya27
    Ameliya27 Резервист
    а по 25.12 включительно?
    или отзывы до 25?
    Спасибо
     
    Ameliya27, 24 дек 2019
    Kliopa нравится это.
  5. Light35
    Light35 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Light35, 24 дек 2019
  6. mary89
    mary89 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    mary89, 24 дек 2019
  7. zxc2017
    zxc2017 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    zxc2017, 24 дек 2019
  8. Вулли
    Вулли Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Вулли, 24 дек 2019
  9. НатальяБирск
    НатальяБирск Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    НатальяБирск, 25 дек 2019
  10. Татьяна Ивановна Татьяна
    Татьяна Ивановна Татьяна Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Татьяна Ивановна Татьяна, 25 дек 2019
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте, друзья!

    Наш очередной Конкурс отзывов 3.0 подошел к концу, и мы готовы объявить его результаты! Мы получили огромнейший отклик и прочли сотни самых разных сообщений! Благодарим всех и каждого за оставленные отзывы, за ваше мнение, за участие в конкурсе. Ваши отзывы помогут нам улучшать работу ресурса, а тысячам новых складчиков они помогут сделать правильный выбор!

    Поздравляем победителей и напоминаем, что призовой фонд был увеличен до 100 000 рублей! А это значит, что вы получите ну ооочень приятные подарки к наступающим праздникам ;-)

    1 место – 50 000 рублей - Pataki – 235 отзывов
    2 место – 30 000 рублей - мира5 – 209 отзывов
    3 место – 20 000 рублей - Ameliya27 – 152 отзыва

    4-10 место - olga2018, lechuza, Форелька, Облепиховая, granatka, ЕвгенияEvgenia, Overkill2008;
    11 место - Sofiloren
    12 место - Вулли и Лидия Ф.
    13 место - halk1
    14 место - Fyke
    15-20 места: Licas, Id_iriska, mary89, bubu, vova95, Загорелая роза

    Ознакомиться с отзывами можно тут: https://www.skladchina.biz/threads/ReviesConcurs
    _____________________________________________________________________________________
    Команда Службы Поддержки свяжется с вами в ближайшее время и расскажет о том, как получить свой приз.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
    Aurorа, 26 дек 2019
    Хочуча, Milada, MI и 12 другим нравится это.
  12. Pataki
    Pataki Должник
    Хочу выразить благодарность администрации сайта за отличный конкурс и великолепные призы! Для меня, победа в конкурсе стала приятной неожиданностью. Учитывая большое количество участников и особо ценные награды, на призовое место не рассчитывала. К тому же, одни лишь бонусы конкурса, за написанные отзывы, уже являлись для меня прекрасным подарком, как, полагаю, и для всех остальных складчиков. А потому, всё ещё прихожу в себя, после такой потрясающей новости!

    Конкурс замечательный и очень полезный для каждого участника совместных покупок! К сожалению, большинство из нас, редко пишут отзывы на приобретённые продукты. И, чаще тогда, когда, под влиянием момента, либо испытывают полный восторг от приобретенного материала, либо, что так же случается, полное разочарование от покупки. Что, конечно же, сказывается и на качестве отзыва. А такие вот конкурсы, побуждают нас, складчиков, дать сознательную оценку приобретенному продукту и его автору, и тем самым помочь другим участникам сделать выбор.

    Спасибо создателям сайта, за любимый, всеми нами, такой полезный и нужный ресурс! А так же команде технической поддержки форума и всем организаторам – огромная благодарность! За колоссальные возможности, за знакомство с новыми авторами и приобретенные, по адекватной стоимости, знания и, конечно, за отличные конкурсы!

    Всем участникам форума хочу пожелать – используйте возможности сайта, инвестируйте в себя, в своё образование, без тени сомнений. Как издревле говорят в Индии, из всех сокровищ мира, знание – самое драгоценное, оно не может быть похищено, потеряно или истреблено.
    Всех с Новым годом и приближающимся Рождеством!
     
    Pataki, 2 янв 2020
    Мари26, Arzy, мира5 и 3 другим нравится это.
  13. мира5
    мира5 Активный складчик
    Продуманный интерфейс, надежная платформа, слаженная работа модераторов и организаторов, богатый ассортимент, делают этот ресурс лучшим в своей нише.
    Благодарю за то, что вы даете возможность развиваться огромному количеству людей с минимальными затратами.
    С удовольствием рекомендую Вас, как самый честный ресурс своим друзьям и знакомым.
    Желаю развития и процветания! Новых авторов и участников, и конечно новых акций, это было реально круто! С Новым Годом дорогая Складчина! С Новым Годом участники проекта!
     
    мира5, 2 янв 2020
    Arzy, alex2506, Fyke и 2 другим нравится это.
  14. ЕвгенияEvgenia
    ЕвгенияEvgenia Должник
    Хочу поблагодарить организаторов!!!! Вообще сама возможность покупать ценные обучающие программы, уже подарок! И писать отзывы на складчины не менее приятно, чем их покупать!!!))) Я очень рада, что наткнулась на этот ресурс. И моя победа для меня просто восторг!!!! Во - первых 10 бесплатных складчин, это МЕГА круто!!! Во- вторых, добавили за считанные минуты. Пользуюсь, умнею))) и БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ЧЛЕНА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!! СПАСИБО, вам, ребята!!!!
     
    ЕвгенияEvgenia, 3 янв 2020
    Fyke, Arzy, Aurorа и 2 другим нравится это.
  15. granatka
    granatka Складчик
    Благодарю за такой потрясающий конкурс и за подарки, которые я получила за написанные отзывы!! Была очень рада занять призовое место!! Это был чудесный подарок к Новому году! Мне очень понравился конкурс, потому что я снова вернулась к тем продуктам, которые покупала и поняла, что там очень много классного материала, который снова можно изучить и применить.

    Мне очень нравится этот сайт. Во-первых, можно покупать инфопродукты за доступную цену, во-вторых, к этим продуктам есть отзывы и поэтому можно понять заранее - стоит ли что-либо приобретать или нет (и благодаря этому конкурсу отзывов стало больше)!, в-третьих, именно благодаря этому сайту узнала о нескольких новых тренерах и продуктах, которые теперь мне помогают продвигаться по жизни, в-четвертых,
    отличная работа организаторов, модераторов и тех.поддержки - всегда приятно общаться - оперативно решают вопросы, идут навстречу и популярно все разъясняют. И постоянно проводятся акции 3+1 и вот такой конкурс! Спасибо большое!

    Всех с Новым 2020 годом!! Всем желаю благополучия, любви, удовольствия и радости!
     
    granatka, 4 янв 2020
    Aurorа, Arzy и Pataki нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 19 мар 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 1 сен 2021 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. vd
      vd , 19 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. vd
      vd , 9 май 2017 , в разделе: Новости и объявления
    6. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    7. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  • Наверх