1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Платим за отзывы об инфопродуктах 3.0 + Акция

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, друзья!

    Да, наконец-то пришло время для нового Конкурса Отзывов!
    Мы знаем, вы его полюбили и давно ждёте. Все победители прошлых конкурсов получили свои призы. Результаты можно посмотреть ТУТ.

    Кто из нас не любит поделиться своим мнением о чём-то? А что если за ваше мнение платят деньги, и дарят подарки? Напишите развёрнутый, информативный и полезный отзыв, а мы отблагодарим вас не менее полезным денежным призом или складчиной в подарок.

    20 призовых мест!
    1 место - 50.000 рублей
    2 место - 30.000 рублей
    3 место - 20.000 рублей

    4-10 место - 10 складчин на выбор*
    11 место - 7 складчин на выбор*
    12 место - 6 складчин на выбор*
    13 место - 5 складчин на выбор*
    14 место - 4 складчины на выбор*
    15-20 место - 1 складчина на выбор**
    *Выбрать можно только складчины в статусе "Доступно" с взносом не превышающим 300 рублей.
    ** Участники, занявшие с 15 по 20 место, могут выбрать складчины в статусе "Доступно" с взносом до 500 рублей.


    Критерии оценки отзыва
    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1) Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать "воды» (набор символов с помощью текста не несущего полезной информации и лишь косвенно связанного с отзывом).
    2) Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве (синтаксических, стилистических, орфографических...)
    3) Степень соответствия Правилам написания отзывов.
    4) Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы, скопированные из других источников, засчитаны не будут.
    5) Объем. Минимальный объем отзыва: 300 символов без пробелов.

    Если отзыв полезен, информативен и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах. Свободный стиль в данном случае приветствуется.

    Как будут распределяться места?
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник, написавший наибольшее количество полезных отзывов (см. критерии оценки), получит главный приз: 50.000 рублей. За второе место: 30.000 рублей, за третье: 20.000 рублей и т.д. (см. 20 призовых мест).

    Сроки проведения конкурса и правила участия.
    Конкурс продлится с 28.10.2019 по 25.12.2019. Что бы принять участие в конкурсе, в этой теме необходимо оставить сообщение:

    P.S. В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.

    ВАЖНО!
    Тройке призеров написать свое мнение о конкурсе, форуме в целом.
    Акция!

    При написании 5 отзывов (см. правила в условиях Конкурса) одна складчина в подарок!
    В период действия акции с 28.10.2019 по 25.12.2019 за каждые 5 оставленных отзывов можно получить складчину в статусе «Доступно» с взносом до 150 рублей в качестве подарка! Количество отзывов не ограничено*.
    *При написании 5 отзывов, можно выбрать 1 складчину до 150 рублей. При написании 10 отзывов, можно выбрать либо 2 складчины до 150 рублей, либо одну до 300 рублей и т.д.
    p.s. В акции учитываются отзывы, оставленные в рамках её проведения. Они должны соответствовать всем требованиям, перечисленным в Критерии оценки отзыва.
    p.p.s. Для получения складчины в подарок создайте заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы».
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    Aurorа, 27 окт 2019
    SmokeBoy, TanaKKK, Barissova и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 19 мар 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 1 сен 2021 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. vd
      vd , 19 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. vd
      vd , 9 май 2017 , в разделе: Новости и объявления
    6. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    7. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. albaluna
    albaluna Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    albaluna, 28 окт 2019
  4. Lampochka
    Lampochka Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Lampochka, 28 окт 2019
  5. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    olga2018, 28 окт 2019
    Дон Хуан7 нравится это.
  6. traveling cat
    traveling cat Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    traveling cat, 28 окт 2019
  7. Спикер
    Спикер Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Спикер, 28 окт 2019
  8. Любовь84
    Любовь84 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Любовь84, 28 окт 2019
  9. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Дельфинас, 28 окт 2019
  10. Жекис
    Жекис Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Жекис, 28 окт 2019
  11. Danina
    Danina Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями,поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Danina, 28 окт 2019
  12. Ovsyanka
    Ovsyanka Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Ovsyanka, 28 окт 2019
  13. Бахыта
    Бахыта Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Бахыта, 28 окт 2019
  14. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Alisa A, 28 окт 2019
  15. Kfira
    Kfira Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Kfira, 28 окт 2019
  16. Fyke
    Fyke Резервист
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Fyke, 28 окт 2019
  17. Tatalui
    Tatalui Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Tatalui, 28 окт 2019
  18. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    ArnySteel, 28 окт 2019
  19. Lord51
    Lord51 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Lord51, 28 окт 2019
  20. Felia
    Felia Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Felia, 28 окт 2019
  21. МамаОля2раза
    МамаОля2раза Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    МамаОля2раза, 28 окт 2019
    Rozalinna нравится это.
Наверх