1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Платим за отзыв об инфопродуктах 4.0

Запись доступна до 1 ноя 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.Eleonora1712 2.Blackmetalqueen 3.Elvik797 4.Люша 5.Nichik 6.renard2020 7.Alisa.Lika 8.Smilla 9.Yulia luna 10.Queensty 11.Aster.397 12.Tyzik02 13.кипарисинка 14.Maria_dvd 15.фридерика 16.Gla 17.Хартия 18.exxo 19.Соне4ка 20.alexkit80 21.Yliasika 22._Solomon_man 23.GoncharovaAnna 24.Мария1990 25.Isochka 26.marvelous_lions 27.Wrt78 28.Моя милая леди 29.Calavat 30.Мерсиба Ку 31.Nikaveranika 32.Полярная Сова 33.Риллика 34.Ната8888 35.Умничка 36.Podushka 37.Kaidzen 38.Katatata 39.Вадим001 40.Регина2 41.Lazdannata 42.Зоя Елыгина 43.Алэся 44.Familla 45.May Lily 46.TorNata 47.Armita 48.Markv 49.Венеция 50.Darista 51.Lenore Poe 52.Remy.Love 53.SheZa 54.Панкратий 55.Soha 56.Sin_ica 57.Светлана-сс 58.OlenaS 59.Ленка1604 60.Люблю учиться 61.Дарья_1904 62.KroshkaRuru 63.Jandosik 64.Lady_arctic 65.OlgaKorn 66.РИНЕЛЬ 67.Galaga 68.nyckelpiga 69.ledi.v.krasnom 70.Колибри 71.gusik 72.di_dzen 73.Ovsyanka 74.Вилли2000 75.Mara*Fox 76.A_lusya 77.irka91 78.Marysiamangiato 79.Moresea17 80.brosky 81.Мира_Мур
Дата начала: 1 окт 2021 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Что все мы делаем перед тем, как принять решение о какой-то важной покупке? Правильно, ищем и читаем отзывы! И как хочется порой сказать большое и искреннее спасибо человеку, пара слов которого становятся решающими. Каждый из нас вполне может стать таким человеком и помочь другому сделать правильный выбор!

    Кто из нас не любит поделиться своим мнением о чём-то? А что, если за это самое мнение платят деньги и дарят подарки? _Wink

    С удовольствием возобновляем наши ранние Конкурсы отзывов! За развёрнутый, информативный и полезный отзыв можно получить не только огромную благодарность складчиков, но и приятный денежный приз и другие бонусы!

    Призовой фонд - 30 000 рублей и 6 призовых мест:
    1 место – 10 000 рублей
    2 и 3 места – по 5 000 рублей
    4 – 6 места – по 3 000 рублей
    Дополнительно 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.

    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1. Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать «воды» (набор символов, не несущих полезной информации и лишь косвенно связанных с отзывом).
    2. Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве (синтаксических, стилистических, орфографических и т.п.)
    3. Степень соответствия Правилам написания отзывов.
    4. Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы, скопированные из других источников, засчитаны не будут.
    5. Объем. Минимальный объем отзыва: 300 символов без пробелов.
    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Оплатить один взнос в любой складчине в период проведения конкурса;
    • Оставить отзыв(ы) об изученных инфопродуктах в период проведения акции. Не имеет значения, как давно они получены;
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше»;
    • Дополнительно оставить комментарий: Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
    Сроки проведения конкурса и правила участия

    Конкурс продлится с 1 октября 00:00 по 31 октября 23:59 по Мск.
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник, написавший наибольшее количество полезных отзывов (см. критерии оценки), получит главный приз: 10 000 рублей*. За второе и третье место – по 5 000 рублей, 4 – 6 места – по 3 000 рублей и 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах.
    Оставить отзывы в складчинах, которые получены, как бонус, технически невозможно.
    В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.
    *главный приз можно получить не чаще, чем раз в 4 месяца.

    ____________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    Aurorа, 3 окт 2021
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 1 окт 2017 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 2 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 27 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 21 фев 2023 , в разделе: Инфобизнес
    6. SandraW
      SandraW , 11 июл 2021 , в разделе: Инфобизнес
    7. Лиса Краса
      Лиса Краса , 26 авг 2021 , в разделе: Маркетинг
    Загрузка...
  3. sigiz
    sigiz Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    sigiz, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  4. Люша
    Люша Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Люша, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  5. Nichik
    Nichik Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Nichik, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  6. Alisa.Lika
    Alisa.Lika Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Alisa.Lika, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  7. Smilla
    Smilla Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Smilla, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  8. Yulia luna
    Yulia luna Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Yulia luna, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  9. Queensty
    Queensty Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Queensty, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  10. Tyzik02
    Tyzik02 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Tyzik02, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  11. кипарисинка
    кипарисинка Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    кипарисинка, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  12. Lanalanalana
    Lanalanalana Складчик
    Могу ли я написать отзыв на продукт, про который уже писала?
     
    Lanalanalana, 4 окт 2021
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Нет, если отзыв уже оставлен, оставить второй нельзя.
     
    Aurorа, 4 окт 2021
  14. фридерика
    фридерика Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    фридерика, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  15. Maria_dvd
    Maria_dvd Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Maria_dvd, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  16. Elvik797
    Elvik797 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Elvik797, 4 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  17. Isochka
    Isochka Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Isochka, 5 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  18. marryme
    marryme Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    marryme, 5 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  19. Соне4ка
    Соне4ка Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Соне4ка, 5 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  20. Моя милая леди
    Моя милая леди Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Моя милая леди, 6 окт 2021
    Aurorа нравится это.
  21. exxo
    exxo Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!_Neo
     
    exxo, 6 окт 2021
    Aurorа нравится это.
Наверх