1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[healthy365_ahimsa] Планирование и повышение эффективности (ahims_a)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Датское печенье в коробке 3. Santorina 4. Lampochka 5. del88652 6. julrodionova 7. tinaa 8. Kassi 9. AbramovaJ 10. Mar1e 11. Litvi16 12. Zhuchochek 13. Soficola 14. Antares 15. qwerss
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [healthy365_ahimsa] Планирование и повышение эффективности (ahims_a)

    [​IMG]

    Есть много книг о тайм-менеджменте, которые учат, как сделать все. Но в этом и кроется ошибка. Невозможно сделать все. И даже пытаться опасно. Тогда вы не можете сосредоточиться на главном.
    Большинство книг по тайм-менеджменту закачивается слишком рано, потому что самое сложное в организации времени - не план, а его ежедневная реализация: умение начать, сосредоточиться на главном, не обращать внимание на мелочи, и избегать непродуктивных дел.

    Курс разделён на несколько блоков, и он поможет вам:
    • повысить свою эффективность
    • мотивировать себя действовать и перестать откладывать дела на потом
    • повысить уровень энергии
    • научиться желать так, чтобы все исполнялось
    • правильно ставить цели и достигать их
    • грамотно планировать текущие дела и все успевать
    • избавляться от вредных привычек и прививать полезные
    • научиться управлять своим временем так, что часов в сутках станет ощутимо больше
    • каждый день быть ещё лучше себя предыдущей, непрерывно самосовершенствоваться и гармонично развиваться
    Курс будет поделен на несколько блоков. Каждый день вам будут приходить материалы с практическими заданиями. Практики всегда будет больше, чем теории. Потому что просто читать недостаточно, важно применять знания в жизни. И только тогда будут изменения в жизни.
    Как известно, "если вы хотите добиться чего-то стоящего, будьте готовы каждый день делать что-нибудь по-новому".
    Курс включает в себя несколько блоков:
    1. Планирование
    2. Работа по увеличению энергии
    3. Мотивация
    4. Работа с прокрастинацией
    5. Тайм-менеджмент
    6. Работа с привычками
    7. Исполнение желаний
    Курс длится 14 дней.
    Каждый день разбираются 1-3 блока.
    Каждый день начинается с особой цитаты, помогающей лучше проработать задания дня.
    • Голова для мыслей, а не для хранения информации - поэтому я не забиваю голову ничем вообще, а любое «надо сделать/узнать/спросить/сходить/посмотреть» возникающее в голове моментально перекочевывает в планер или заметки телефона
    • Нужно управлять не временем, а энергией. Потому что свободного времени может быть много, а сил - нет. И тогда все планы рушатся. Поэтому в моем планере есть специальный раздел SimpleJoyList - список занятий, которые быстро меня заряжают.
    • Разделять дела на те, что не привязаны к конкретному времени и те, что нужно сделать в конкретный день и время. Это позволяет не увязать в несрочных делах, упуская важное.
    • Проводить еженедельный перепросмотр - анализировать дела, которые сделаны/не сделаны, что-то переносить на следующую неделю, разносить заметки на телефоне по блокам планера, делать выводы недели, записывать инсайты.
    • Вести трекер привычек - это лучший инструмент для внедрения новых полезных привычек или отказа от старых вредных.
    Недельное планирование:
    Вечер воскресенья - время подводить итоги недели и планировать следующую.
    • У меня есть большой to-do-list на сезон (4 месяца). Сначала я делаю его перепросмотр, отмечаю, что сделано за эту неделю, что-то добавляю. Что-то переписываю в to-do-list недели.
    • Делаю перепросмотр вишлистов по аналогии с предыдущим пунктом.
    • Просматриваю заметки в телефоне. Я уже писала, что для меня важно использовать "внешнюю память", чтобы не тратить "мыслетопливо" на бесконечное удержание в памяти лишней информации. (Например, возникает мысль "надо купить бананы", ок иду заниматься другим делом так, а что там мне надо было сделать ага, купить бананы, вечером куплю и потом ещё пока едешь в магазин пару раз вспомнишь и самое главное, чтобы это не вылетело из головы в тот момент, когда ты будешь в магазине и это действительно нужно будет купить). Вот это удерживание в памяти отнимает очень много энергии, поэтому я все записываю в заметки телефона, в любой момент, все идеи, мысли и тд. И потом многое из этого перетекает в соответствующие разделы планера.
    • Далее я планирую дела, которые надо сделать на этой неделе. Если дело нужно сделать в конкретный день и назначенное время, значит, я записываю его в определённый день. Если у дела нет даты-времени, и главное - просто сделать его в течение недели - записываю в to-do-list недели.
    • Также каждую неделю я работаю над разными привычками и записываю их в трекер привычек, как напоминалку и для отслеживания прогресса. Трекер действительно очень в этом помогает!
    • Далее я подвожу итоги недели, кратко пишу о событиях и инсайтах. Кстати, инсайты недели - очень хорошая штука, я потом их перечитываю и многое переосмысливаю.
    • И последний пункт - еженедельный трекер - отслеживание еженедельных привычек, то есть тех, которые достаточно делать 1 раз в неделю, например, маска для волос или занесение расходов и доходов в бюджет.
    Эта система помогает мне не только планировать, но и все успевать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Lucky man, 30 янв 2018
    Mihaeljan и ВавилонZ нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 22 фев 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Renata
      Renata , 31 авг 2021 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. cosmos
      cosmos , 22 окт 2018 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. cosmos
      cosmos , 10 авг 2018 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Приглашаю вас на курсы:

    _Dance2Базовый курс_Dance2
    На курсе вы узнаете как жить счастливой и полноценной жизнью

    _Dance2Практикум для женщин_Dance2
    Продолжение Базового курса

    _Dance2Сканер. Путь к себе_Dance2
    Если вы не можете зацикливаться нас одном, у вас куча интересов, то это курс для вас!
    Так же узнаете что это такое и как с этим "бороться"

    Взнос не фиксированный, чем больше народу тем меньше взнос!!
     
    MI, 20 апр 2018
  4. dashik2018
    dashik2018 Складчик
    здравствуйте. а куда оплатить нужно? я не вижу((
     
    dashik2018, 2 авг 2018
  5. del88652
    del88652 Должник
    Когда будут реквизиты?
     
    del88652, 4 авг 2018
  6. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Здравствуйте ! Объявляю сборы, были проблемы с интернетом, приношу извинения.
     
    Lucky man, 7 авг 2018
  7. Dmitry000
    Dmitry000 Складчик
    гость здравствуй! Обучающие курсы от Ягодкина по саморазвитию

    Эффективное чтение: https://www.skladchina.biz/threads/ehffektivnoe-chtenie-nikolaj-jagodkin.134917/

    Развитие памяти и внимания: https://www.skladchina.biz/threads/razvitie-pamjati-i-vnimanija-nikolaj-jagodkin.136689/

    Технологии обучения и работе с информацией: https://www.skladchina.biz/threads/...-raboty-s-informaciej-nikolaj-jagodkin.52110/
     
    Dmitry000, 7 авг 2018
  8. del88652
    del88652 Должник
    Через сколько будет доступен курс?
     
    del88652, 17 авг 2018
  9. Asteri
    Asteri Консультант
    все сообщения касаемо оплаты пишем , сообщаем в реквизитах
     
    Asteri, 23 авг 2018
  10. Elollol
    Elollol Складчик
    Здравствуйте!
    А есть отзывы о курсе?
     
    Elollol, 26 авг 2018
  11. monika beauty
    monika beauty Должник
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    monika beauty, 2 сен 2018
  12. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Осенний марафон
    _Dance2
    Создадим артбук, составим мудборд предстоящей осени, напишем списки приятных дел, поставим цели на ближайшие три месяца и план их достижений, наведём порядок в делах, займёмся планированием, организуем вдохновляющее рабочее пространство

    Ускоритель целей _Dance2
    Мы ставим цели на челлендж - те дела, которое хотим выполнить в ближайшее время; планируем день в соотвествии со своими целями; выбираем привычки, которые соответствуют нашим целям.
    Запишитесь, чтобы снизить цену! Скоро сбор!!

    Умное планирование _Dance2
    Курс отлично подходит как для рационалов и иррационалов. Это комплексная программа, с помощью которой вы разберетесь в себе, найдете свои личные источники мотивации, и научитесь планомерно достигать своих целей, учитывая ваш личный темп, в котором вы можете работать.
    Куплен! Курс будет выдан сразу после оплаты

    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
     
    MI, 12 сен 2018
  13. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Поиски потерянного времени _Dance2
    Не хватает времени отдых, увлечения и цели? Дни пролетают незаметно, а все проекты и идеи так и остаются в планах? Узнать как бороться с прокрастинацией? Предлагаю провести неделю с пользой и найти 5-10 дополнительных часов в неделю, а также научиться с умом пользоваться освободившимся временем).
    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.

    Месяц прокачки себя _Dance2
    За четыре недели + подготовка вы успеете создать ресурсный образ жизни, навести порядок в системе планирования, внедрить полезные привычки, научиться продуктивно работать, поставите цели и начнёте их достигать!
    Куплен! Курс будет выдан сразу после оплаты

    Ресурсный ежедневник _Dance2
    Это тетрадь с упражнениями, разворотами на каждый день и заданиями, которая проведет вас практически за руку по всему марафону, поможет спланировать все дни и начать прислушиваться к себе.
    Куплен! Курс будет выдан сразу после оплаты
     
    MI, 8 ноя 2018
  14. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Алексей Петрович Ситников - человек который привез НЛП в Россию. Политтехнолог который переизбрал Бориса Ельцина на второй срок, продвинул Юлию Тимошенко на пост премьер-министра. За 25 лет реализовано более 400 избирательных кампаний в странах СНГ.
    В 2010—2013 гг. советником председателя правления ОАО «Сбербанк России». Лауреат Национальной премии «Персона года» в номинации «Бизнес и политические технологии»
    Создатель проекта KARMALOGIC 54 закона жизни , которые способны оказывать влияние на судьбу.
    https://www.skladchina.biz/threads/karmalogic-aleksej-sitnikov.164904/
     
    Luxury7, 12 фев 2019
  15. Ца-Ца
    Ца-Ца Складчик
    Добрый день! отпишите меня пожалуйста от этой складчины.Благодарю.
     
    Ца-Ца, 28 фев 2019
  16. Olga_sg
    Olga_sg Складчик
    Оплатила 05.03.19 перевод Яндекс деньги от olgushik
     
    Olga_sg, 5 мар 2019
  17. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Друзья! Кто любит курсы от Ахимсы? Давайте соберем складчину по биохакингу! Это её новый курс,стартует 15 апреля!
     
    Половинка2401, 2 апр 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 3 май 2019
  19. Olga_sg
    Olga_sg Складчик
    Как получить курс?, оплатила давно.
     
    Olga_sg, 30 июн 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, курс находится в библиотеке. Кнопка "библиотека" находится рядом с кнопкой "Реквизиты"
     
    Serseya, 30 июн 2019
    Arzy нравится это.
Наверх