" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: Минеральное Царство. Настройки. Магия камней (Велимира)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

[Планета Бизнеса] Система заработка от 6000 рублей в день (Игорь Пахомов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
970 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Ева Романова 3. dimastiy1783 4. Окксанка 5. nikonovaleks 6. Иван42 7. makena77 8. НатальяБухалова 9. mizah 10. shen60 11. valbr 12. sabura 13. Карантин 14. Runtar 15. rechik63 16. romkaguffy
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    [Планета Бизнеса] Система заработка от 6000 рублей в день (Игорь Пахомов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Меня зовут Игорь Пахомов и я успешно зарабатываю в интернете уже более 9 лет. Я выступал с лекциями о заработке в интернете в одном из филиалов МГУ. Я являюсь победителем в номинации "Самая эффективная бизнес модель в интернете". Мое стремление сделать жизнь людей чуточку лучше начиналось с небольших заработков в сети, а так же постепенному изучению бизнеса в интернете. Каждый день я узнавал что-то новое. Я жаждал зарабатывать большие деньги! И со временем я начал формировать идею.

    Я понимал что мне нужна команда. Команда проверенных людей. Упорных, преданных единомышленников. Именно таких я искал и нашёл! Спустя 3 года кропотливой работы, с момента пришедшей мне идеи, мы подошли к запуску проекта. К тому времени я полностью изучил все возможные ресурсы. Как я и предполагал, результат превзошёл все мои ожидания. Прибыль за первые семь дней составила около 40 000 рублей. После этого доход каждого члена нашей команды начал составлять не менее 6 000 рублей в день, и со временем не спадал, а только увеличивался! Но нам были нужны объективные статистические данные, и поэтому мы собрали группу состоящую из 30 человек. Мы занимались обучением каждого из них, одновременно корректируя и дорабатывая сложные моменты. В итоге общий заработок всех участников группы за месяц составил около 3 000 000 рублей. Эти цифры вскружили голову всем и моей команде, и ученикам, и мне. Я получил ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения от проделанной работы и вдохновился на достижение более высоких целей.

    Ну а сейчас, несколько лет спустя, я рад представить вам очередной проект - это девятилетний опыт собранный в одном месте и упакованый в формат видеокурса. Это простой алгоритм, благодаря которому любой, даже начинающий интернет пользователь сможет зарабатывать от 6000 рублей в день в автоматическом режиме. Вся эта система доступна в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать. У данной программы нет аналогов, мы разрабатывали ее таким образом, чтобы вы тратили в день не более 30 минут вашего времени. От вас не потребуются никаких начальных навыков, потому что все знания вы будете получать в формате видеоуроков HD качества, просто повторите все действия за автором и получите результат. А первые деньги вы увидите на своем счету уже на следующий день после запуска системы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 фев 2018
    Ulyanay и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 12 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
      Renata , 12 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 3 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    4. Renata
      Renata , 27 окт 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Renata
      Renata , 27 окт 2019 , в разделе: Схемы заработка
    6. Renata
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 8 фев 2018
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Причем тут организатор? Стоит стандартный сбор взносов, с каждым записавшимся цена снижается, чем больше народа, тем меньше взнос!
     
    Юлия555, 8 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  5. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Эмбер, 8 фев 2018
  6. Майнер
    Майнер Складчик
    Это уже лучше
     
    Майнер, 9 фев 2018
  7. dimastiy1783
    dimastiy1783 Складчик
    а куда оплачивать ?
    [Планета Бизнеса] Система заработка от 6000 р. в день (Игорь Пахомов)
     
    dimastiy1783, 10 фев 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 10 фев 2018
  9. ВалерияЯ
    ВалерияЯ Складчик
    Подскажите как я могу оплатить данный курс, из-за границы... Есть карта виза.
     
    ВалерияЯ, 11 фев 2018
  10. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Переходите по ссылке на ЯД и оплачивайте с карты
     
    Эмбер, 11 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  11. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Для начала надо в складчину записаться, у Вас появится вкладка реквизиты, все вопросы по оплате решаете там! С карты можно оплатить на ЯД
     
    Юлия555, 11 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  12. ВалерияЯ
    ВалерияЯ Складчик
    Ну вот... Перевела деньги на ЯД, теперь не могу оплатить, потому как для перевода нужен российский паспорт(((
     
    ВалерияЯ, 12 фев 2018
  13. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Так надо напрямую на яд организатора платить с карты.
     
    Юлия555, 12 фев 2018
  14. ВалерияЯ
    ВалерияЯ Складчик
    Спасибо. Разобралась, теперь жду... Курс на почту скинут или как?
     
    ВалерияЯ, 13 фев 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Материал всегда скачивается из Библиотеки. И всегда там доступен.
     
    Коловрат, 13 фев 2018
  16. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  17. mizah
    mizah Складчик
    Почему то нет кнопки "Реквизиты". Может кто-то сбросит кошелек ЯД
     
    mizah, 19 фев 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Обновите страницу.
     
    Коловрат, 19 фев 2018
  19. VovchM
    VovchM Складчик
    Деньдобрый. Подскажите, в каком формате курс?
     
    VovchM, 20 фев 2018
  20. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Здравствуйте. Курс в формате rar.
     
    Эмбер, 20 фев 2018
  21. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Скажите, пожалуйста, курс достойный? Реальный, простой, доступный новичка? Или там всё замудрено? Реально работает, как пишет автор?
    Может кто-нибудь написать, кто его уже купил и просмотрел?
     
    Натали999, 29 май 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх