1. Новые складчины: Показать еще

19.11.2017: Неограниченный, бесплатный трафик с Google Adwords

19.11.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

19.11.2017: Классическая блуза (Школа шитья Armalini)

19.11.2017: Сильные почки. Мужское и женское здоровье (Владимир Осипов)

19.11.2017: Выступай! Уверенность в себе и ораторское мастерство за 30 дней (Ицхак Пинтосевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2017: [Prestashop ] Модуль Amazon Market Place

19.11.2017: Закрытая.Учебник по лепке малыша из глины

18.11.2017: Робот для торговли на Форекс

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

3. Сбор взносов Показать еще

19.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

19.11.2017: Базовый курс по прическам от ЭльСтиль

19.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

19.11.2017: +1000 рублей через час после запуска l Бизнес-салон на 80 000 в месяц (Кирилл Вторушин)

18.11.2017: Перерождение.Исцеление судьбы. (Елена Мирная)

Запись

Питер Бант - Интерактивное выступление волшебника для...

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 4 сен 2014.

Цена:
990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Питер Бант - Интерактивное выступление волшебника для...

Многие мои коллеги-фокусники, успешно удивляющие взрослых, опасаются выступать на детских праздниках. Дети ведут себя спонтанно и непредсказуемо, они непоседливы, быстро отвлекаются, охотно изучают устройство реквизита и содержимое карманов фокусника, не дожидаясь приглашения. Они прыгают, ссорятся, обижаются, шалят, забывают выбранную карту и легко разгадывают многие фокусы благодаря живому интеллекту. Каждый рвется побыть в центре внимания и готов кричать "Я знаю это фокус!!!" по двадцать раз за три минуты.

При этом существуют проверенные способы, как превратить непоседливых озорников в самых отзывчивых, внимательных и искренних зрителей, которых только может пожелать себе волшебник!

Результат применения этих способов и приёмов похож на магию, да и является по своей сути магией
    управления поведением - подобно тому, как в трюке работает магия управления вниманием.
    Ты тоже сможешь добиться впечатляющих результатов, выполняя простые и конкретные инструкции.

Семинар прошел в онлайн-форме 30-го июля. Он основывался на очном часовом семинаре, проходившем ранее в Украине в рамках фестиваля "Творим чудеса вместе-2013".

Материал был существенно дополнен по вопросам профессиональных и начинающих фокусников, интересующихся выступлениями для детей.

1. Базовые принципы управления аудиторией. Ты узнаешь, как начинать выступление, чтобы дети были готовы тихо сидеть и внимательно следить за твоими действиями, давая выход своему восторгу и восхищению в виде бурных аплодисментов.
    2. Какая подача увлекает детей. Ты получишь простые приемы для вовлечения зрителей в сюжет твоих историй, а также для проверки придумываемых историй на "интересность".
    3. Как начать выступать за плату. Я поделюсь с тобой приёмами и стратегиями, которые помогут тебе постепенно перейти от спонтанных показов фокусов друзьям и знакомым к регулярным запланированным выступлениям.
    4. Как продвигать себя и получать заказы. Я подробно расскажу, как следует общаться с потенциальным заказчиком, какие вопросы задавать и что именно рассказывать о планируемом выступлении, чтобы заказчик захотел пригласить именно тебя!
    5. НеЧасто задаваемые вопросы. Ты также узнаешь, какие вопросы помогут тебе лучше разобраться в твоем отношении к профессии фокусника и в тех ценностях, которыми ты хочешь поделиться с детьми. Более полное понимание себя и своих ценностей необходимо, что на деле выработать свой индивидуальный стиль и образ.
    6. Моя программа "Урок волшебства". Я поделюсь своим подходом к созданию часовой программы для детского праздника, расскажу о Пяти Главных Правилах Волшебником и о том, чем я стараюсь делиться со своими зрителями.
    Длительность семинара - 3.5 часа!

Telegram, 4 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. alex2506
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Luxury7
    Загрузка...
Участники складчины Питер Бант - Интерактивное выступление волшебника для... смогут написать отзыв
Наверх