1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Питер Бант - Интерактивное выступление волшебника для...

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 4 сен 2014.

Цена:
990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Питер Бант - Интерактивное выступление волшебника для...

Многие мои коллеги-фокусники, успешно удивляющие взрослых, опасаются выступать на детских праздниках. Дети ведут себя спонтанно и непредсказуемо, они непоседливы, быстро отвлекаются, охотно изучают устройство реквизита и содержимое карманов фокусника, не дожидаясь приглашения. Они прыгают, ссорятся, обижаются, шалят, забывают выбранную карту и легко разгадывают многие фокусы благодаря живому интеллекту. Каждый рвется побыть в центре внимания и готов кричать "Я знаю это фокус!!!" по двадцать раз за три минуты.

При этом существуют проверенные способы, как превратить непоседливых озорников в самых отзывчивых, внимательных и искренних зрителей, которых только может пожелать себе волшебник!

Результат применения этих способов и приёмов похож на магию, да и является по своей сути магией
      управления поведением - подобно тому, как в трюке работает магия управления вниманием.
      Ты тоже сможешь добиться впечатляющих результатов, выполняя простые и конкретные инструкции.

Семинар прошел в онлайн-форме 30-го июля. Он основывался на очном часовом семинаре, проходившем ранее в Украине в рамках фестиваля "Творим чудеса вместе-2013".

Материал был существенно дополнен по вопросам профессиональных и начинающих фокусников, интересующихся выступлениями для детей.

1. Базовые принципы управления аудиторией. Ты узнаешь, как начинать выступление, чтобы дети были готовы тихо сидеть и внимательно следить за твоими действиями, давая выход своему восторгу и восхищению в виде бурных аплодисментов.
      2. Какая подача увлекает детей. Ты получишь простые приемы для вовлечения зрителей в сюжет твоих историй, а также для проверки придумываемых историй на "интересность".
      3. Как начать выступать за плату. Я поделюсь с тобой приёмами и стратегиями, которые помогут тебе постепенно перейти от спонтанных показов фокусов друзьям и знакомым к регулярным запланированным выступлениям.
      4. Как продвигать себя и получать заказы. Я подробно расскажу, как следует общаться с потенциальным заказчиком, какие вопросы задавать и что именно рассказывать о планируемом выступлении, чтобы заказчик захотел пригласить именно тебя!
      5. НеЧасто задаваемые вопросы. Ты также узнаешь, какие вопросы помогут тебе лучше разобраться в твоем отношении к профессии фокусника и в тех ценностях, которыми ты хочешь поделиться с детьми. Более полное понимание себя и своих ценностей необходимо, что на деле выработать свой индивидуальный стиль и образ.
      6. Моя программа "Урок волшебства". Я поделюсь своим подходом к созданию часовой программы для детского праздника, расскажу о Пяти Главных Правилах Волшебником и о том, чем я стараюсь делиться со своими зрителями.
      Длительность семинара - 3.5 часа!

Telegram, 4 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Три «У» женского счастья (Лиза Питеркина)

Zander, 27 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
      3. Aplication
        Куплено

Суровый Питерский SMM Без воды.Эпизод 2 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Aplication, 14 окт 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

Суровый Питерский SMM. Эпизод 2

Telegram, 9 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Telegram
        Запись

[Повтор][Питер] Эмоциональный интеллект руководителя....

Telegram, 4 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

[Питер] Тренировочная зона. Система русских силовых...

Telegram, 29 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Повтор][Питер] Сборка - спорт, здоровье, мотивация

Telegram, 15 июл 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх