" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Пиши как Кэрри Брэдшоу (Татьяна Косолапова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. mara8 3. klklik 4. Skrepka07 5. Маринина 6. adiosdonuts 7. Rosalin 8. Olga333 9. Елена0611 10. Lemur 11. Агата91 12. Marisa2023 13. Nana1911 14. ann_ya 15. lotossi 16. пейтон 17. ИннаРК 18. leraaccident 19. nnnado 20. Anjela88 21. inna19-77 22. Витаминккка 23. lumoos88 24. Nata1010 25. AlexGiv 26. Алина123а 27. Shokoladka2011 28. Фея-Евстигнея 29. Elenchita 30. НатальяНиколаевна 31. Angelinkaa 32. MyDzen 33. PANPINA 34. plushka28 35. AsyaL 36. Ванесса Ли 37. Айгульчик 38. Lubava.zabava 39. natashabr89 40. Nika_007
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Пиши как Кэрри Брэдшоу (Татьяна Косолапова)

    [​IMG]
    Татьяна Косолапова
    Автор и ведущая онлайн-курса «Пиши как Кэрри Брэдшоу»
    • Светский журналист из Санкт-Петербурга
    • В журналистике с 2010 года
    • В 2012 году окончила факультет журналистики СПбГУ (второе высшее)
    • Работала с изданиями Marie Claire, StarHit, «Антенна - Телесемь», с женским порталом Woman's Day, сотрудничала с Федеральным агентством новостей и Невскими новостями
    • Возглавляла отдел креатива на петербургском телеканале LIFE78
    • Написала более 250 интервью и 3000 статей
    Программа курса

    Занятие 1. Как выжать из курса максимум
    Дам 5 советов, которые помогут научиться писать быстрее и легче. Поделюсь ссылкой на закрытую группу в Telegram и подскажу, где скачать Рабочую тетрадь. Вы будете готовы к курсу на 100%.

    Занятия 2. У меня нет вдохновения! Что делать?
    Расскажу про технику, которая поможет создать рабочий настрой в любой момент. Тогда, когда нужно вам, а не музе!

    Занятие 3. Как побороть писательские страхи
    Поговорим о том, как справиться со страхом чистого листа, страхом провала и страхом под названием «все уже давно написано до меня». У меня есть супер-средства!

    Занятие 4. Я всё откладываю на потом. Как быть?
    «Я не могу заставить себя сесть и писать. Вместо этого я смотрю видюшки в Инсте или сериалы». Знакомо? Разберемся!


    Занятие 5. Где найти тему на каждый день?
    Блогеры жалуются: «Я не знаю, о чем писать». Эту проблему легко решат два классных сервиса и три техники.

    Занятие 6. Универсальная структура текста
    С чего начать? Что должно быть в тексте? Как закончить? Отвечу на все вопросы.

    Занятие 7. Как работать со структурой
    Объясню, как правильно пользоваться универсальной структурой текста, и где брать недостающие элементы

    Занятие 8.
    7 способов написать убойный заголовок
    Научимся писать заголовки, которые захватывают вниманий читателей.


    Занятие 9.
    10 ошибок, которые убивают ваши тексты (часть 1)
    Рассмотрим первые пять ошибок, которые основаны на неправильном отношении автора к тексту.

    Занятие 10.
    10 ошибок, которые убивают ваши тексты (часть 2)
    Еще пять типичных ошибок, которые делают тексты неживыми, формальными и скучными.

    Занятие 11. Редактируем текст правильно. Что исправить и как
    Поделюсь золотыми правилами редактуры. Они помогут понять, что с текстом не так, и подскажут, как нужно.

    Занятие 12. Список сайтов, которые помогут исправить ваши ошибки
    Они определяют понятность текста, проверяют, все ли в порядке с грамматикой, нет ли смысловых ошибок и стоп-слов.


    Занятие 13. Техники, которые делают ваши тексты интереснее
    Поговорим о креативности и о том, как сделать, чтобы она автоматически украшала тексты.

    Занятие 14. Пошаговая инструкция, как найти свой стиль
    Расскажу по пунктам, как создать целостный и гармоничный писательский стиль.

    Занятие 15. Как правильно реагировать на критику
    Поделюсь мыслями: что делать, если кто-то лезет к вам со своим мнением.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    2 июн 2018
    Lucky man, 2 июн 2018
    bubui, Mariy02, Lola-la и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 22 янв 2017 , в разделе: Психология
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 6 янв 2023 , в разделе: Компьютеры и интернет
    3. Нафаня
      Нафаня , 7 дек 2020 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Тётушка Мэри, 19 июн 2018
  4. lyuboznata1
    lyuboznata1 Складчик
    lyuboznata1, 5 сен 2018
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 2 апр 2019
  6. Елена_1986
    Елена_1986 Складчик
    Сейчас прошла вебинар с тремя бесплатными занятиями, даже в бесплатных дано много полезного.
    Очень хочу этот курс! Ребята, присоединяйтесь!
    Тексты. Ты! Концентрат (Светлана Лобанова)
    https://www.skladchina.biz/threads/teksty-ty-koncentrat-svetlana-lobanova.175573/
     
    Елена_1986, 24 апр 2019
  7. КотКотКот
    КотКотКот Складчик
    Откройте, пожалуйста, оплатила, хотела скачать. Как раз выхи удобно для просмотра
     
    КотКотКот, 29 июн 2019
  8. Ariel.G
    Ariel.G Складчик
    Здравствуйте! А что значит резервный список? Можно ли оплатить и получить доступ к материалу, если я в резерве?
     
    Ariel.G, 11 июл 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вы находитесь в резервном списке (его не видно). Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya, 11 июл 2019
  10. sweet_peach
    sweet_peach Складчик
    Добрый день!
    Для начинающих писателей подойдёт?
     
    sweet_peach, 17 окт 2019
  11. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s123.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 27 июл 2023
Наверх