Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Hana 3. LolaInorina 4. Hellena 5. Tucha 6. Elencapo 7. Greg-sh 8. ypetrov68 9. Sav29 10. Tatusya
  1. Cpezleon
    Cpezleon
    Организацией складчины доволен /5,
    Про Ольгу Саламатину никогда ранее не слышал и обнаружил данный ее труд случайно при попытках улучшить свое писательское ремесло. Эти навыки нужны были мне для ведения своих блогов в соц. сетях, выстраивания диалога со своей целевой аудиторией. Без всего этого успешных продаж сегодня быть не может.
    В книге 6 глав: о чем писать, выбор сюжета, жанры, интервью, социальные сети, стилистика, плюс приложение с примерами. Понравилось, что каждая глава заканчивается серией упражнений, позволяющих отработать теорию. В книге 116 страниц, на ознакомление у меня ушло дня 3. В результате, ушел страх чистого листа, проще стало планировать, структурировать мысли. Я больше не зациклен на постоянном ожидании вдохновения или подходящего настроения для творчества, существенно уменьшилось напряжение при написании.
    30 июн 2019
  2. LolaInorina
    LolaInorina
    /5,
    хочу найти еще одну ее книгу "101 совет по работе в социальных сетях", т.к. в этой коротко о соцсетях, хотелось бы более подробную в этом направлении получить информацию)
    20 апр 2017
Наверх