1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Photoshop Secrets] Ретушь волос в photoshop. Пакет ученик (Максим Басманов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1170 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Wueste 3. ZHPS 4. Kairan 5. Jaera 6. IgOlkO 7. пылик 8. Julia G 9. skrtii 10. skrtiii
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Photoshop Secrets] Ретушь волос в photoshop. Пакет ученик (Максим Басманов)

    [​IMG]

    Для кого подходит курс?

    • НОВИЧОК Уже освоили инструменты фотошоп и хотите научиться сложным элементам ретуши, то данный курс именно для вас.
    • ФОТОГРАФ Часто фотографируете девушек и после мучаетесь с ретушью волос, то данный курс будет для вас отличным помощником в ретуши.
    • РЕТУШЕР Вы уже много ретушируете фотографий и часто сталкиваетесь с проблемой ретуши волос, то данный курс именно для вас.
    КУРС СОСТОИТ ИЗ 10 УРОКОВ

    План занятий курса:

    • Какие бывают типы волос? В данном видео мы с вами рассмотрим какие бывают типы волос и какие проблемы возникают при ретуши разных типов волос.
    • Первые шаги для начала ретуши волос. Перед началом любой ретуши нужно составить план работ, которые предстоит сделать. В этом видео я покажу вам как быстро составить такой план и как следуя ему вы сможете ускорить работу.
    • Как убрать/добавить блики на волосах. Для создания эффекта здорового блеска (не путать с жирным блеском) волос нужно знать несколько техник работ и в этом уроке я вам расскажу, как этого достичь.
    • Создаем правильный контур прически. Для создания правильного контура роста волос нужно лишь несколько простых техник о которых я вам расскажу в этом видео. Урок обязателен к просмотру так как без него правильную ретушь волос просто не сделать.
    • Базовая ретушь волос. Я расскажу вам как начинается базовая ретушь волос и какие инструменты вам понадобятся и какие кисти вам нужно будет создать самостоятельно.
    • Ретушь прямых волос. С этого видео мы начинаем разбор разных типов волос по отдельности и первым на очереди это самый распространённый тип прямые волосы.
    • Ретушь кудрявых волос. Один и самых сложных типов это кудри, которые сложно ретушировать и часто новички даже не знают, что с ними можно сделать. В этом видео я покажу вам как можно ретушировать кудри.
    • Ретушь растрепанных волос. В этом видео мы с вами научимся ретушировать растрепанные волосы.
    • Красивая прическа как в журнале. После всех этапов обучения мы соберем все в единую картинку, и я покажу как можно сделать любые волосы как в журнале шампуня.
    • Как перекрасить волосы. В этом видео я покажу как можно быстро и без каких либо сложностей перекрасить волосы любого цвета.
    • Вырезаем волосы. Я расскажу вам как можно быстро вырезать волосы в программе photoshop.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2023
    Renata, 24 июн 2020
    Rozalinka, vedus и IgOlkO нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 14 авг 2011 , в разделе: Фото
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 4 сен 2015 , в разделе: Фото
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 14 авг 2011 , в разделе: Фото
    4. alex2506
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 17 июл 2017 , в разделе: Фото
    6. Gagarin
      Gagarin , 30 ноя 2016 , в разделе: Фото
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 4 сен 2015 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1170 руб. Взнос с каждого участника: 128 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Август 2020 года
     
    Renata, 18 авг 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 18 сен 2020
  5. annna12
    annna12 Складчик
    annna12, 19 сен 2020
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 28 янв 2022
Наверх