1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Закрыто

Первый миллион в интернете. Тариф Продюсер Апрель 2019 (Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
89900 руб
Взнос:
889 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Я_Друг 3. Liliana01 4. rada-vip 5. Naomi’s 6. Romanno 7. Ели 8. Anna789 9. ridnaukraina30 10. Nenataliechen 11. nipper 12. slater999 13. Колибри 14. Юлия8888 15. АннаЗабродина 16. Voblago 17. Mariya1
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Первый миллион в интернете. Тариф Продюсер Апрель 2019 (Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов)

    Блок 1

    ПОДГОТОВКА

    Что такое инфобизнес? Как выбрать свою нишу? Как правильно преподнести себя и какой выбрать имидж? Какой формат выбрать для создания первого платного продукта (курс в записи, онлайн-тренинг) и почему. Какую технику подготовить для выполнения всех последующих заданий. Установка необходимых программ и регистрация в ключевых сервисах.

    Блок 2

    АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ДЛЯ УДАЛЕНЩИКОВ

    - Шаблоны поиска работадателей,

    - Список задач требующихся работадателям,

    - Полный обзор профессии "Администратор запуска"

    - Фишки и техники для дизайнеров, верстальщиков и копирайтеров

    Блок 3

    ПРОДЮСИРОВАНИЕ ОНЛАЙН-ШКОЛ

    - Стратегия запуска чужими руками

    - Особенности работы с фрилансерами

    - Поиск инвестиций для запуска

    - Список ключевых сотрудников для ведения 3х и более проектов одновременно

    Блок 4

    ВОРОНКА ПРОДАЖ

    Что такое воронка продаж и какую воронку выбрать для той или иной ниши? Детальный разбор всех составляющих воронки продаж. 3 проверенных схемы воронки продаж, которые точно работают. Визуализация воронки продаж для первого проекта в графическом редакторе.

    Блок 5

    ТЕКСТЫ

    Правила копирайтинга в инфобизнесе. Шаблоны текстов страниц подписки, продающих страниц, страниц с допродажами и страниц с уроками. Шаблоны текстов писем автоматических для рассылок.

    Блок 6

    СТРАНИЦЫ ДЛЯ ВОРОНКИ

    Обзор главных продающих блоков и продающих элементов дизайна для страниц воронки. Платный и бесплатный способ создания страниц. Работа с фрилансерами. Составление правильного техзадания для дизайнера и программиста с учетом особенностей инфобизнеса.

    Блок 7

    ПРОДАЮЩИЙ ВИДЕОКОНТЕНТ

    Съемка видео на подписку, видеопродажника и видеоуроков. Шаблоны сценариев. Обзор съемки продающих видео на хромакее (зеленом фоне) и на реальном фоне.

    Блок 8

    ИНТЕГРАЦИЯ ВОРОНКИ С СЕРВИСАМИ

    Настройка форм подписки для сбора электронных адресов. Настройка форм оплаты и добавление кнопок оплаты на страницы. Настройка автоматической отправки платных продуктов и аутрорсингового колл-центра. Настройка автоматических писем. Настройка страниц после оплаты и всплывающих окон. Добавление на страницы видеоконтента. Тест воронки.

    Блок 9

    СОЗДАНИЕ ПЛАТНОГО ПРОДУКТА

    Как должен выглядеть платный курс. Техника необходимая для съемки платных курсов в записи и для проведения онлайн-тренингов в прямом эфире. Где хранить платные курсы? Как обезопасить себя мошеннического скачивания? Политика установления цен на курсы. Дополнительные подарочные и бонусные курсы.

    Блок 10

    ИССКУСТВО ПРОДАЖ

    Техническая часть проведения прямой трансляции. Шаблон презентации для продающего вебинара. Обзор программ для создания красивых презентаций. Работа над речью и харизмой для проведения продающего вебинара. 2 техники продаж на вебинаре (мягкая и агрессивная). Фишки для увеличения продаж обнаруженные нашей командой.

    Блок 11

    НАБОР БАЗЫ И НАСТРОЙКА ТРАФИКА

    Самый быстрый способ набора первой базы на старте проекта (около 1000 подписчиков в неделю). Способы получения подписчиков из социальных сетей вконтакте, однокласники, фейсбук. Способы получения подписчиков из youtube. Поиск партнеров для большого запуска без вложений в трафик.

    Блок 12

    ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА

    в Facebook и Instagram

    Дополнительный модуль, который позволит вам освоить таргетированную рекламу в Facebook и привлекать клиентов из социальных сетей Facebook и Instagram - для вашего проекта или проектов, которые вы продюсируете. (Только для пакетов "Эксперт" и "Продюсер")

    Бонус

    БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ "ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ"

    Проведение тематической онлайн-конференции, на которой выступает несколько спикеров с прибылью от 200 000 рублей за конференцию. Минимальные вложения.

    Подробнее на продающей странице:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019
    Дивия, 28 май 2019
    Leonelie нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 20 авг 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Gagarin
    3. Zander
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Правилам создания новых складчин
    3.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта.
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE))
    5.5.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: Редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки" (под названием темы)

    Уберите капслук с наименования темы
    Исправьте название: [Фирма если известна] Название курса (Имя,фамилия автора)
     
    Arzy, 28 май 2019
    Hloe нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Напоминаю про оформление темы иначе ее придется удалить
     
    Arzy, 30 май 2019
    Hloe нравится это.
  5. Я_Друг
    Я_Друг Должник
    Вы пишите : Уберите капслук с наименования темы
    Исправьте название: [Фирма если известна] Название курса (Имя,фамилия автора)[/QUOTE]

    Вопрос
    [/QUOTE] - мне нужно вставить в конце моей темы?

    Верно ли я оформила тему?

    Как мне изменить цену продукта на 29900? Приобреталось за эту цену.
     
    Я_Друг, 6 июн 2019
    Arzy нравится это.
  6. Я_Друг
    Я_Друг Должник
    Добрый день!
    Спасибо, что исправили цену. Прошу установить взнос 906 руб.
     
    Я_Друг, 7 июн 2019
    Arzy нравится это.
  7. Я_Друг
    Я_Друг Должник
    Добрый день. Прошу назначить меня организатором.
    Модераторы всё одобрили.
    Кошельки у меня созданы , условия понятны.
     
    Я_Друг, 9 июл 2019
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Назначает служба поддержки.
     
    Serseya, 9 июл 2019
    Arzy нравится это.
  9. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Эсса, 28 авг 2019
  10. Непоседа
    Непоседа Складчик
    Добрый день. А что с реквизитами? Возможно купить курс?
     
    Непоседа, 23 ноя 2019
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, подождите. Реквизиты пока не доступны.
     
    Дайнерис, 23 ноя 2019
  12. Непоседа
    Непоседа Складчик
    А сколько ждать, можете сказать? Час, день, неделя? Понимать, стоит ли ждать или похожий курс взять.
     
    Непоседа, 23 ноя 2019
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Я не могу сказать сколько ждать. Если хотите можете приобрести похожий курс.
     
    Дайнерис, 23 ноя 2019
  14. Непоседа
    Непоседа Складчик
    Спасибо
     
    Непоседа, 23 ноя 2019
    Дайнерис нравится это.
  15. Leonelie
    Leonelie Складчик
    Здравствуйте, у вас пометка "Доступно" это значит я вношу сумму и мне доступен сразу весь материал, курс?
     
    Leonelie, 11 мар 2020
  16. Йоллопуки
    Йоллопуки Складчик
Наверх