1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Новогодние видео поздравления от Деда Мороза 2017

04.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

04.12.2016: Платформа FIAP с автоматическим доходом от 120 долларов в день. Оплата за обслуживание(Евгений Гриф)

04.12.2016: AVITO-BOOM - система заработка на Авито от 3500 руб./день на автомате! (Писаревский Александр)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Персональное обучение созданию информационных сайтов

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 25 окт 2015.

Цена:
28000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как будет проходить обучение?
      Я буду персонально работать с учениками. У каждого ученика будет свой кабинет. В нем периодически (раз в 9 дней) будет появляться видео урок и задания. Ученик просматривает урок, выполняет все задания и отправляет результат на проверку (просто нажимает на кнопку «проверить»). Я проверяю, насколько правильно выполнено задание. Если что-то упущено или сделано неправильно, то – сообщаю об этом, и ученик исправляет. Если все сделано верно, я выдаю доступ к следующему видео-уроку с заданиями.

Общение с учеником происходит прямо в кабинете (приватный чат).

Что получит каждый ученик?
      – Доступ к подробному пошаговому видео-курсу с заданиями;
      – Наставника (меня), который будет проверять каждую задачу;
      – Бесплатный аудит своего сайта;
      – Бесплатные консультации по любым вопросам;
      – Все бонусы от спонсоров марафона (сервисы, скидки и прочее).
      – Гарантию результата. Я уверен, если вы будете выполнять все мои задания, вы не только создадите хороший сайт (или улучшите старый), но и будете получать трафик, а, следовательно, и доход с сайта.

О каком трафике и доходе идет речь? Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п.

По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.

И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость.

Telegram, 25 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Персональное Обучение заработку от Левиной

Жекачка, 26 апр 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Aplication
        Куплено

Aplication, 11 мар 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      3. Telegram
        Запись

Персональное обучение SEO

Telegram, 24 май 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bulion
        Куплено

Персональное управленческое искусство (Владимир Тарасов)

Bulion, 23 фев 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. NuraSim
        Запись

Персональное лидерство - Стратегия и тактика!

NuraSim, 27 июл 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. alex2506
        Куплено

SEO старт - обучение до результата ТОП-10 Яндекса за 60 дней (Анатомия SEO, Пётр Сухоруких)

alex2506, 3 дек 2016 в 11:46, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Ylianka
        Запись

Ментальная арифметика для педагогов(обучение)

Ylianka, 3 ноя 2016, в разделе: Школа и репетиторство

Наверх