1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: 10 сильных целей 2015. Магический путь (Алуника Добровольская)

18.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

18.12.2017: 5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

18.12.2017: Практики развития внимания

18.12.2017: Возвращение силы волос. VIP практикум (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

Куплено

Персональное обучение созданию информационных сайтов

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Aplication, 11 мар 2016.

Цена:
6700 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
5/27

Основной список:

1. Aplication
2. Wazzup 3. Jess 4. arsen1 5. Bogatyr888
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Персональное обучение созданию информационных сайтов

Всем привет! В рамках нашего третьего марафона начинается запись учеников в группы.
    В этой записи я расскажу, что у нас будет за обучение, как его можно пройти и каких результатов можно будет добиться.

Кому стоит пройти обучение?
    • Тем, у кого не получается зарабатывать деньги в Интернет, но очень хочется.
    • Тем, кто хочет научиться создавать качественные информационные сайты/блоги, которые будут приносить постоянный пассивный доход.
    • Тем, кому не хватает наставника, который поможет во всем разобраться.
    • Тем, кто хочет увеличить посещаемость на своем сайте и улучшить его.
    • Тем, кто хочет создать новый посещаемый сайт/блог.
    Как будет проходить обучение?
    Я буду персонально работать с учениками. У каждого ученика будет свой кабинет. В нем периодически (раз в 9 дней) будет появляться видео урок и задания. Ученик просматривает урок, выполняет все задания и отправляет результат на проверку (просто нажимает на кнопку «проверить»). Я проверяю, насколько правильно выполнено задание. Если что-то упущено или сделано неправильно, то – сообщаю об этом, и ученик исправляет. Если все сделано верно, я выдаю доступ к следующему видео-уроку с заданиями.

Общение с учеником происходит прямо в кабинете (приватный чат). Вот скриншот кабинета ученика с прошлого марафона:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Ученик всегда может написать в этот чат и получит ответ. Также, я всегда на связи по скaйпу.

Отчисление.
    В этот раз было решено отчислять учеников за невыполнение задач. У каждой задачи есть свой дедлайн (к примеру, на выполнение задачи дается 9 дней). Если ученик постоянно будет тянуть и не выполнять задачи вовремя – с ним придется попрощаться.

Сделано это для того, чтобы ученики не забрасывали обучение. Чтобы каждый дошел до конца и получил результат. В прошлом марафоне мы не отчисляли за невыполнение, и очень многие остановились уже на первых задачах. А теперь будет мотивация не лениться.
    Что получит каждый ученик?
    – Доступ к подробному пошаговому видео-курсу с заданиями;

– Наставника (меня), который будет проверять каждую задачу;

– Бесплатный аудит своего сайта;

– Бесплатные консультации по любым вопросам;

– Все бонусы от спонсоров марафона (сервисы, скидки и прочее).

– Гарантию результата. Я уверен, если вы будете выполнять все мои задания, вы не только создадите хороший сайт (или улучшите старый), но и будете получать трафик, а, следовательно, и доход с сайта.

О каком трафике и доходе идет речь? Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п.

По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.

И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость. Вот пример одного сайта, на котором 148 статей. Статьи добавляются очень медленно с момента создания сайта.

Вот еще один сайт. Ранее, это был ГС под фильтрами. Полностью переделал его, и начал публиковать статьи.

На данный момент я опубликовал 150 статей.

Я заинтересован в том, чтобы каждый ученик, прошедший у меня этот курс, остался доволен, получил необходимые знания и результат. Поэтому я не только передам все свои практические знания и навыки, но и буду следить за вашими сайтами в марафоне, как за своими. Даже после окончания обучения, мы будем общаться и обмениваться опытом. Своих не бросаем, будьте уверены.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    Aplication, 11 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Zander
    3. Aplication
    4. Zander
    5. Zander
    6. Zander
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Персональное обучение созданию информационных сайтов смогут написать отзыв
Наверх