1. Новые складчины: Показать еще

24.07.2019: Обучение - Ступень 2: Диагностика и полное очищение Кармы (Лев Клыков)

24.07.2019: Перевернутые карты: 78 отражений (Любовь Варго)

24.07.2019: Семинар "Развитие мозга ребенка. Основы нейропсихологии" (Елена Лаштабега)

24.07.2019: Наули и Уддияну бандха (Лилия Гарипова)

24.07.2019: [Кондитерка] Дрожжевая выпечка, бриошь и круассаны (Мария Селянина)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.07.2019: Обучение - Ступень 2: Диагностика и полное очищение Кармы (Лев Клыков)

24.07.2019: Перевернутые карты: 78 отражений (Любовь Варго)

23.07.2019: Французский пейзаж: осеннее настроение (Сергей Курбатов)

23.07.2019: Роспись ногтей "СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОГО КОМБИ" (Ирина Шипова / ногти любят)

23.07.2019: Роспись ногтей "РОМАНТИКА ПАРИЖА" (Ирина Шипова / ногти любят)

3. Сбор взносов Показать еще

24.07.2019: [Кондитерка] Дрожжевая выпечка, бриошь и круассаны (Мария Селянина)

24.07.2019: [Enterclass] Санкт-Петербург, Венеция. Сияние чистого творчества (Сергей Курбатов)

24.07.2019: Воспитание ребенка в возрасте от 5 до 7 лет (Дмитрий Карпачев)

23.07.2019: Тренинг Богатый Beauty-Мастер, формат ПРО, 13 поток, Июнь 2019 (Юлиана Бондаренко)

23.07.2019: [Вязание] МК на подушку «Хрюша Сплюша» из Alize Puffy (clouds_by_iris)

Запись

Персональное обучение SEO (Дмитрий Евдокимович)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Zander, 26 июн 2017.

Хештеги:
Цена:
24000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Софья_КОР 3. pavel7777 4. companyacc 5. wreckler0007
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Персональное обучение SEO (Дмитрий Евдокимович)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Популярные вопросы по обучению:

И ответы на них

Сколько стоит обучение?

Стоимость обучения во время каждого набора разная. В среднем она составляет 500-700$

Сколько по времени длится обучение?

Среднее время обучения одного потока - от 2-3 месяца. Набор потока проходит 1-2 раза в год. Конкретное время, за которое вы пройдете обучение, будет зависеть от того, насколько быстро вы будете выполнять домашние задания. Учиться можно до 6 месяцев с момента старта.

Сколько я смогу зарабатывать?

Средний сайт, который сделан по технологии, приносит от 300$ до 800$ пассивного дохода в месяц. Хорошо раскаченные сайты - от 1000$ в месяц. Обучение окупится за 1-3 месяца, после того, как ваш сайт более-менее поднимется в поиске.

Обучение идет онлайн?

Онлайн, уроки выкладываются в записи на закрытом сайте. Вы получаете видео, в котором я подробно рассказываю тему, получаете домашнее задание и идете его выполнять. Каждый урок можно пересматривать сколько угодно раз. И можно проходить обучение на удобной для вас скорости.

Домашние задания обязательно делать?

Все ДЗ в курсе обязательны. Вы смотрите видео урока, делаете ДЗ, отправляете мне его на проверку, я проверяю. Если все сделано правильно - вам открывается доступ к следующему уроку. Если нет - задание отправляется на доработку с указанием на ошибки и того, как их исправлять. Следующий урок не будет открыт, пока ДЗ не будет выполнено верно.

Мы будем делать новый сайт, или можно со старым?

У вас будет 2 варианта на выбор. Вы можете начать делать новый сайт, или же прийти на обучение с уже готовым проектом, который будете продвигать и менять, согласно технологии.

Что делать, если я что-то не пойму в процессе обучения?

Вы спрашиваете у меня и получаете подробный развернутый ответ на свой вопрос. Разжевываю, пока вы не поймете.

Подходит ли мне ваш курс, если я полный ноль в SEO?

Да. Все темы курса разжевываются с азов, поэтому даже если вы сейчас полный ноль, это легко поправимо.

Можно ли приходить с коммерческими проектами? (интернет-магазинами и т.п.)

Да, в этом случае все ДЗ будут адаптироваться под конкретно ваш коммерческий сайт и цели, которые вы поставили для своего проекта.

Сколько денег нужно будет вкладывать в сайт во время обучения?

Если вы обладаете знаниями программиста и будете сами вносить все технические изменения на сайт, писать тексты для сайта и размещать их, то это район 150$. Если нет - то за все изменения нужно будет платить специалистам в соответствии с рыночными ценами.

Продающий сайт

Zander, 26 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Лизок
    3. Aplication
    4. Zander
    5. Zander
    6. alex2506
    7. Luxury7
    Загрузка...
  3. Zander
    Добрый вечер.

Конечно, сейчас отмечу. Но лучше решать вопросы по оплате в реквизитах соответствующей темы.

Zander, 26 июн 2017
  4. Ticka
    Ticka Складчик
    А когда начало обучения?

Ticka, 12 янв 2018
  5. Zander
    На продающем сайте должно быть указано.

Zander, 12 янв 2018
Участники складчины Персональное обучение SEO (Дмитрий Евдокимович) смогут написать отзыв
Наверх