1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Перестали работать индикаторы и советники в терминале МТ4

Тема найдена по тегам:
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Приветствую Вас, уважаемые складчики, любители форекс.

    Как вы уже знаете, периодически после запуска терминала МТ4 происходит скрытое автообновление, после которого могут перестать работать нужные индикаторы или советники.

    Последнее такое обновление было в 20-х числах апреля этого года. В следствии чего, снова перестали работать некоторые индикаторы и советники. Во многих Библиотеках мне задавали вопросы, как исправить ситуацию. Обещал создать тему и объяснить, что и как можно исправить.

    Я знаю 3-и способа, как это сделать.

    1. Откатить дату на компьютере на 2016 год в ручную.

    Способ работает в большинстве случаев, но очень не удобен. Т.к. все нужно делать в ручную и постоянно. Этот способ подходит только тем, кто торгует на форекс и ни чем больше не занимается на компьютере. Потому что при работе в других программах, браузерах и т.д. Компьютер будет требовать установить правильное время и дату.

    2. Откатить дату на компьютере на 2016 год с помощью специальных программ.

    Способ работает так же в большинстве случаев. Можно заниматься другими делами на компьютере. Программы можно найти и скачать в интернете на Ваш вкус.

    3.Отключить автообновление терминала МТ4 и загрузить нужный Вам билд.

    Данный способ работает всегда, если только не истек срок использования индикатора или советника, установленный авторм. Нужно только знать год выпуска индикатора или советника и, соответственно, билд на котором они работали когда то.

    Итак, здесь опишу принцип отката терминала Мт4 на основе билда 1010.

    1. Отключем автообновление терминала МТ4. Делается это просто. Сначала нужно найти ярлык терминала, который Вы используете, на рабочем столе. Щёлкаем правой кнопкой мыши на иконку терминала и в появившемся меню выбираем «Свойства». Далее находим поле «Объект». В нём прописан путь к папке с установленным торговым терминалом:

    [​IMG]
    Для того чтобы отключить автообновление, добавляем в конец строки: /skipupdate (Обязательно нужно сделать пробел после ")

    2. После этого делаем процедуру отката. Удаляем файл terminal.exe в корневой папке Вашего терминала(ов).

    [​IMG]

    Далее берём такой же файл terminal.exe из тех билдов, который Вам нужен. В нашем случае это 1010 билд. Устанавливаем его в эту же папку.

    Теперь можно запускать терминал и устанавливать индикаторы и советники, которые перестали работать.

    Скачать 1010 билд можно по ссылке: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всем удачи и профитов!!
     
    1 май 2017
    alz177, Versont, sergej-kovalev и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 19 апр 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 29 июн 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. alex2506
      alex2506 , 2 июл 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. alex2506
      alex2506 , 29 июн 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. flmm
    flmm Складчик
    Привет всем...может я и не шарный парень ..но как и что не делал не работают индикаторы ..а значит и советник ..все делал как сказали ..и билд поменял ..и перезагружал..пофиг
     
    flmm, 14 май 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Приветствую. Например, какой из купленных у нас индикаторов не работает?
     
    alex2506, 14 май 2017
  5. flmm
    flmm Складчик
    индикаторы форекс системы ACB- горит надпись введите лецензию!!!
     
    flmm, 16 май 2017
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Скачал и установил по-новой:
    [​IMG]
    Что еще у Вас не работает?
     
    alex2506, 16 май 2017
  7. flmm
    flmm Складчик
    почему-то немогу найти билиотеку на ABC систему
     
    flmm, 16 май 2017
  8. flmm
    flmm Складчик
    скачал заново и все норм!!!-спасибо
     
    flmm, 16 май 2017
    alex2506 нравится это.
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уже растете. А еще недавно не могли устанавливать индикаторы. Просто, нужно учиться и пробовать делать. Обращайтесь, если что.
     
    alex2506, 16 май 2017
  10. flmm
    flmm Складчик
    вопрос..- есть возможность взломать советника..отвзать его от времени и определенного брокера- показывает 99% результат
     
    flmm, 17 май 2017
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Возможность есть, но не в ближайшее время. 99% не покажет ни один советник и не одна тс. К сожалению, такого не бывает.
     
    alex2506, 17 май 2017
  12. flmm
    flmm Складчик
    ---я тоже с этим согласен ..но советник на тестере правда за 3 месяца из 200 сделок не одной убыточной не сделал -меня этот прикол и заинтересовал..а брокер на которого его ставить навязывают -кухня..поэтому и хочу опробовать его у нормального брокера на реале
     
    flmm, 17 май 2017
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Сейчас довожу крупные складчины до конца. Потом буде отдыхать. Только простые складчины. Купил-раздал. Так что, только осенью.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
    alex2506, 17 май 2017
  14. flmm
    flmm Складчик
    очень жаль..сейчас по этому роботу я вымутил неделю бесплатного использования а так они дают за 600 бакс. в месяц на аренду -думаю что он стоящий за такие бабки.- прийдется искать ещё кого-то кто сломает защиту
     
    flmm, 19 май 2017
    alex2506 нравится это.
  15. Olvit
    Olvit Складчик
    alex2506 Благодарю за подсказку. Да этот вариант я тоже рассмотрел . Кряк у меня есть. Просто сейчас на МТ4 билд 1170 4-е ЕА на нейронных сетях стоят для обучения нейронного индикатора S...X2. Поэтому откат сделаю по утру на другом компе. С уважением
    1. Заходим в папку, где мы ранее установили мт4.
    2. Находим файл terminal.exe и переименуем его в terminal.exe.bak
    3. Вставляем сюда же исходный фал terminal.exe с папки «Кряк» (он под билд 1090)
    4. Теперь необходимо снять автообновление мт4.
    5. Мы идем и ищем наш путь к файлу: C:\Users\"your user"\AppData\Roaming\MetaQuotes
    Сюда закидываем файлик WebInstall с папки «Кряк» и переименуем тут папку
    «WebInstall» в папку «WebInstall.bak»
    Все, кряк работает, Запускаем мт4 и проверяем билд.
     
    Olvit, 18 фев 2019
    alex2506 нравится это.
Наверх