1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2017: Товарный бизнес до результата (Александр Коцеруба)

23.09.2017: Крипто-бизнес-система 3DX CRYPTO MONSTER-500 тыс. рублей в месяц. На полном авто-пилоте (Тим Ворон)

23.09.2017: Мастер-Ключ к исполнению желаний (Чарльз Энел)

23.09.2017: Видео-курс Жирные Авто-Деньги

23.09.2017: Гештальттерапия (Константин Королев)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

23.09.2017: покупка платной подписки fuckbet от айдына туссупова

23.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

Перекодирование денежной кармы за 28 дней!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 12 ноя 2013.

Цена:
16500 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Перекодирование денежной кармы за 28 дней!

СКЛАДЧИНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ!

УБЕРИ КАРМИЧЕСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЗАКОДИРУЙ СЕБЯ НА УСПЕХ И ДОХОДЫ И НАВСЕГДА ОТКРОЙСЯ БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ. (Евгений Дейнеко, Тренер успешных людей)
    ВАЖНО!
    Не меняя свои денежные программы, Вы можете годами получать только ошибки и провалы.
    Но, изменив свою денежную карму, вы навсегда освободитесь от потерь и неудач.
    Читайте внимательно и Вы узнаете, как это сделать быстро со 100%-й гарантией.

Как работает денежная карма
    Наверное, каждый человек переживал случаи, когда намеченная бизнесс-сделка срывалась по непонятным причинам. Наверняка, со всеми бывало и такое, что клиенты сами уходили, бонус отменяли в последний момент, цены повышали перед Вашим приходом, а проверенный канал заработка денег вдруг прекращал приносить прибыль… И, вроде все должно пройти гладко, ты уже считаешь свою прибыль и тратишь «заработанное», но почему-то это не срабатывает и планы срываются. В народе, про такие случаи говорят: «Не повезло, на так звезды стали…».
    КТО ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ КАРМЫ
    Денежная карма проявляется у всех! Верим мы в это или нет, но результаты говорят сами за себя. Есть люди, которым тотально не везет с деньгами, деньги как будто обходят их стороной, а коммерческие начинания всегда оборачиваются крахом. Есть люди, которые обладают даром Мидаса и превращают в золото все, к чему они прикасаются. Ярким представителем таких людей является Дональд Трамп. Все это проявление денежной кармы человека.Большая часть людей находится где-то выше прожиточного минимума или в среднем достатке. Именно благодаря своей денежной программе они получают свой уровень дохода, и попытки его изменить редко заканчиваются успешно.
    Автор и ведущий курсаЗдравствуйте, я Евгений Дейнеко. Более 11 лет я занимаюсь психологией денег и управлением денежной энергией. За это время я создал целый ряд методик сознательного управления денежными потоками. Методики обеспечили мне рост доходов более чем в 1000 раз. Эти знания принесли сотни тысяч долларов и миллионы моим ученикам из разных стран мира.

Но, курс «Перекодирование денежной кармы за 28 дней» это особенный курс. Это курс глубинной трансформации и работы с уникальными методиками, которые приносят неимоверный результат. Методики тренинга универсальны и подходят для людей разных социальных статусов и вероисповедания.

Цель этого куса: финансовая свобода, личностная гармония человека и всестороннее изобилие. Я покажу вам короткий и самый комфортный путь.

Записывайтесь на участие в курсе.

ЕВГЕНИЙ ДЕЙНЕКО
    тренер успешных людей, психолог, арт терапевт, НЛП мастер, RPT терапевт, бизнесмен, миллионер, семьянин.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Евгений Дейнеко, единственный в Украине тренер, который выступал с Брайаном Трейси
    “Евгений Дейнеко сильный и харизматичный тренер. Нам всем есть чему у него поучиться”.

Брайан Трейси (26 октября 2008 г.)

Когда и как будут проходить занятия
    Старт курса: 25 ноября 2013 годаДлительность курса: 9 занятий по 1.5 – 2 часа.Дни проведения: пн. и чт. 4 недели + заключительное занятие.Время проведения: 19.00 (по Киеву) или 21.00 (мск)

Цена: Дата старта регистрации 20 ноября.
    Предположительная стоимость участия в курсе: 16500 руб. (4100 грн., 500$)

Продажник:

Информация для всех:
    1. Складчина не состоялась. Администрация поставлена в известность.
    2. Деньги будут возвращены на кошелек отправителя WM (в течение 2-х недель).
    3. Желающие могут выбрать из других моих складчин, активных или будущих. Мягкие и/или авантюристические темы больше брать не буду.
    Тут большене троллить!
    При насущных вопросах, только - в"Реквизитах"

Telegram, 12 ноя 2013
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Bulion
    Загрузка...
Участники складчины Перекодирование денежной кармы за 28 дней! смогут написать отзыв
Наверх