1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо» (Андрей Патрушев)

19.10.2017: Комбинированный маникюр + глубокое покрытие, донаращивание сломанных уголков. (Яна Лузан)

19.10.2017: Основы видеосъемки (Дмитрий Скобелев)

19.10.2017: Мастер-класс Юридическая сторона работы сценаристов и режиссеров (Вадим Комиссарук, Иван Семенов)

19.10.2017: Видео-курс универсального скетчинга Тоскана (Ольга Каминская)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

paypal от 1200 долларов каждый месяц (Алексей Шварц)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 12 июн 2016.

Цена:
290 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

paypal от 1200 долларов каждый месяц (Алексей Шварц)

Немного о моих результатах
    Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Я рад приветствовать Вас на этой странице.

Последние шесть с лишним месяцев я активно занимаюсь интересным, легальным и очень полезным бизнесом в сфере интеллектуальной протекции. Веду я его исключительно на просторах англоязычного интернета (Буржунета, как говорят в народе).

Суть этого бизнеса в том, что я мониторю и удаляю ссылки, нарушающие права других людей.

Благодаря наличию специального программного обеспечения, рабочий процесс удается по большей части автоматизировать: мне лишь нужно найти эту самую запрещенную ссылку, что делается буквально за пару минут, и нажать несколько раз мышью, чтобы ее в программе удалить.

За это мне и платят. Причем платят весьма хорошо. Не так, чтобы прямо совсем много, но 1000-1300 долларов я имею стабильно каждый месяц. Причем именно долларов. И что самое важное, мне не приходится горбиться за компьютером целый день, чтобы эти деньги заработать.

Мой рабочий день (спасибо программе по автоматизации) длится максимум полтора часа по будням и только после завтрака. После чего я могу позволить себе заниматься чем угодно.

Shrek, 12 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Shrek
    3. Жекачка
    4. Zander
    5. Zander
    6. Юлия555
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины paypal от 1200 долларов каждый месяц (Алексей Шварц) смогут написать отзыв
Наверх