1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Pastry School] Эклеры (Анна Галич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Алина72 3. Shirley 4. Koneva 5. Гомеопатия 6. markiza67
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Pastry School] Эклеры (Анна Галич)

    [​IMG]

    Что входит в курс?
    Онлайн курс по эклерам содержит 6 уроков: заварное тесто, отсаживание и выпечка, крем Патисьер с лавандой, зеркальная глазурь, меренги (безе), украшение эклеров. Каждый урок содержит видео (общая продолжительность которых 60 минут), тех.карты и подробные описания процессов.В самом начале курса, для удобства студентов, дан список инвентаря и продуктов.

    Кто преподаватель? Меня зовут Анна Галич, я кондитер 6-го разряда. Имею 7 лет практического опыта и 5 лет преподавания. Первая в России открыла специализированную кондитерскую школу-студию, которая по сей день действует в Москве. За это время обучила 2700 студентов со всего мира. Автор книг по кондитерскому искусству и тематических статей в профильных журналах. Воспитываю 3-их детей, увлекаюсь садоводством.

    Как проходит обучение? Сразу после оплаты курса на моем сайте Вам предоставляется доступ на 12 месяцев сразу ко всем темам и урокам. Вы выбираете самостоятельно когда и в каком порядке вам заниматься. Каждый урок содержит видео материалы с подробными комментариями процессов. Под уроками еще есть текстовое описание.

    Если возникают вопросы по ходу обучения, то студенты задают их в комментариях. Я подробно на них отвечаю как минимум раз в 2 суток.
    • Выдается сертификат? Нет, в данном курсе выдача сертификата не предусмотрена.
    • Подходит курс если я делаю это впервые? Да, этот курс подходит для начинающих кондитеров.
    • Что нужно для обучения? Для обучения нужен доступ к сети интернет, бытовая духовка и набор простых продуктов.
    • У меня получится? Гарантирую что после выполнения уроков у Вас получатся вкусные и красивые десерты, которыми Вы сможете удивить родных и близких!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    Lucky man, 12 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 12 авг 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Lucky man
      Lucky man , 12 авг 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 6 окт 2023 , в разделе: Кондитерка
    4. Lucky man
      Lucky man , 13 фев 2020 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
Наверх