1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

06.12.2016: Мастер-класс "Работа с Родом" (Ната Золотая)

06.12.2016: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

06.12.2016: Выездная налоговая проверка: что делать, если вы не согласны с результатами? (Юлия Шиляева)

06.12.2016: Прогнозы, хорошая статистика. Prostavki

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Куплено

Пассивный заработок на посредничестве от Saul Goodman

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 14 апр 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
7/30

Основной список:

1. Bulion
2. AVG 3. romanowvasilii 4. Koper 5. anton060 6. Сергей0075 7. barrakuda
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Пассивный заработок на посредничестве от Saul Goodman

Продаю свой личный опыт основанный на посредничестве одной услуги! Сама идея не нова и велосипед я не изобрёл! Контор предоставляющих такие услуги пруд пруди в каждом городе, но тех кто предоставляет эти услуги с одним небольшим, но очень важным условием, единицы (Москва и Питер не в счёт)! Я говорю про регионы, именно в них мы и будем работать!

Итак по пунктам:
      1. В продаже схема, мануал или личный опыт? - В продаже личный опыт, который из пассивного дохода практически перешёл в белый чистый бизнес.
      2. Продукт для заработка оффлайн или онлайн. - Заработок 90%\10% Онлайн\оффлайн (можно работать 100% онлайн).
      3. Доходность - В первый месяц у меня вышло порядка 15-20к (заработок может варьироваться в зависимости от региона и Вашей рекламной кампании!
      4. Сроки до первого профита - У меня первый профит был на следующий день.
      5. Трудозатраты(работники,дропы) - С данной работой легко справиться 1 человек.
      6. Живучесть темы(как долго тема будет жить) - Тема может умереть только с приходом нано технологий и высадки инопланетян на землю))
      7. Готовность работа через гарант в продаже темы и до первого профита. - Без проблем готов работать через Гарант Фселла до первого профита.
      8. Вложения - Можно начать без вложений.
      9. Время на работу - Поскольку это пассивный доход, то время будет тратиться только по факту поступления заказов, а так же на рекламирование данной услуги.
      10. Окупаемость темы - 1-2 заказа и Вы окупите тему.
      11. Нужно ли кого либо обманывать? - Обман исключён, Ваша карма не пострадает! Людям кому нужна данная услуга, сами с удовольствием принесут Вам деньги!
      12. Что нужно для работы? - Левая симка, компьютер с интернетом, желательно присутствие небольшого количества мозга)))
      13. Требуется ли разговаривать в живую по телефону? - Желательно, т.к. это увеличивает доверие наших клиентов, но можно обойтись и просто электронной почтой, но тогда профит будет ниже.
      14. Для кого подойдёт тема? - Для любого человека кто хочет иметь небольшой пассивный доход. Миллионеры, олигархи и акулы бизнеса не в счёт!
      15. Безопасность - Тема имеет сероватый оттенок. Но соблюдая определённые нехитрые правила, Вам ничего не угрожает и все риски можно свести к нулю, поэтому, как таковая безопасность не требуется!
      16. В какие города будет осуществляться продажа? - Продажи будут идти не во все города! Продавать или не продавать в тот или иной город, буду определяться путём визуального анализа обстановки и присутствия конкурентов. Продажи в Москву и Питер не будет, т.к. в этих городах тема не будет актуальна, продам только если для ознакомления))
      17. Поддержка и консультации - Пожизненная поддержка и консультация для всех купивших, в рамках моего свободного времени!

Я к этой идее пришёл абсолютно случайно, волею случая, в итоге заморочился и в ближайшее время открою самостоятельный белый бизнес! На этой идее Вы не заработаете миллионы, но свою копейку иметь будете, а так же получите новый вектор мышления, который вполне вероятно, может изменить Вашу жизнь к лучшему!

Bulion, 14 апр 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Пассивный доход 2016! Заработок от 2000 руб. в день!

Bulion, 2 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Aplication
        Куплено

Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

Aplication, 9 июн 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Bulion
        Запись

Нормальный пассивный заработок в ВК

Bulion, 30 апр 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись

Dollarbeat пассивный заработок от "Cerberus Team"

Bulion, 19 апр 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Itolog
        Запись

Пассивный онлайн заработок 10k-25k в месяц.

Itolog, 4 апр 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Лизок
      7. Лизок

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 16 Апрель 2015 года

Bulion, 1 июл 2015
Наверх