1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Пассивный доход на субаренде недвижимости (Антон Мурыгин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. portfolio 3. raduga2808 4. Виктори4 5. Аркадий494 6. Morimma 7. MiShi 8. Pomor77 9. Никитон 10. Uncle Sasha 11. Lenkin 12. stepkahimik9 13. maddilav 14. Vita777 15. NataSa19 16. Kalkulon 17. via 18. Mexanik7 19. salimovrf 20. Ольга Диасс 21. Andrey087 22. Kseniatour 23. Reforsk
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Пассивный доход на субаренде недвижимости (Антон Мурыгин)

    [​IMG]
    "Пассивный доход на субаренде" полный практический тренинг. Читайте дальше, и Вы узнаете как зарабатывать от 300 000 (а на самом деле гораздо больше) рублей ежемесячно продавая чужую недвижимость

    Этот тренинг - готовая система. Пошаговый алгоритм. Все шаблоны и инструкции. У Вас будет абсолютно Все чтобы стать успешным специалистом по продаже недвижимости.
    • Пошаговые видео-уроки
    • Вы получите набор видео уроков, после просмотра которых, вы поймете всю технологию продажи недвижимости
    • Комплект готовых документов
    • Для Вас специально я приготовил полный набор документов, необходимых для работы специалиста по продажам
    • Еженедельно обучение
    • В комплекте с тренингом Вы получите доступ в закрытый клуб на 3 месяца, где также продолжите обучение
    • Полный комплект презентаций
    • Мы вышлем Вам полный комплект презентаций всего курса, которые Вы можете использовать как шпаргалки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Zander, 1 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 20 фев 2016 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. cosmos
      cosmos , 24 окт 2019 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Zander
      Zander , 13 июн 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Renata
    5. Avtobot
      Avtobot , 16 авг 2020 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты. Или быстрее :)
     
    Zander, 2 окт 2016
  5. MiShi
    MiShi Складчик
    В комплекте нет ни одного документа, о которых говорит автор в своем видео!!!

    Где документы?!?!
     
    MiShi, 20 ноя 2016
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Все вопросы по продукту решаются в библиотеке.
     
    Zander, 20 ноя 2016
  7. MiShi
    MiShi Складчик
    Я написал Вам в библиотеке сразу - Вы проигнорировали!
    Я считаю, что каждый, кто захочет приобрести этот продукт, должен об этом знать! - документов к продукту нет!!!
    Тем более, что об этом написано на Вашей странице - Комплект готовых документов, Полный комплект презентаций
     
    MiShi, 20 ноя 2016
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    В общем все, что выдали от автора вы получили. Больше ничего нет.

    Почему в записи не выдали обещанные документы и слайды я не знаю.
     
    Zander, 20 ноя 2016
  9. Вик1988
    Вик1988 Складчик
    Добрый день, подскажите пожалуйста, могу я получить материалы тренинга , если сейчас оплачу?
     
    Вик1988, 4 сен 2018
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 4 сен 2018
  11. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    (2019) Доходная недвижимость (Наташа Закхайм)

    Результат курса – ваш собственный инвестиционный проект в недвижимости и мышление инвестора.
    Практический курс по инвестированию в недвижимость: вы начнете действовать с первых уроков и через 3 месяца выйдете на стабильный пассивный доход.
    Самые актуальные стратегии, рекомендации и советы, опробованные многократно на практике спикерами и учениками нашей Школы.

    А также психосоматика, телесно-ориентированная терапия, строительство тела, медитации, психология, эзотерика...
    ...ссылки в подписи.
     
    Белый Медведь, 24 июн 2019
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
  13. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх