1. Новые складчины: Показать еще

17.12.2017: зарабатываем на инфопродуктах других людей от 200к в месяц

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

17.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

17.12.2017: Высший пилотаж в отношениях (Светлана Керимова)

17.12.2017: Высший пилотаж в отношениях (Светлана Керимова) 2017 VIP курс

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: зарабатываем на инфопродуктах других людей от 200к в месяц

17.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

16.12.2017: Как построить бизнес с Китаем уже в этом году 2017 (Евгений Гурьев, Василий Ногинов)

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Запись

Партнёрская система от Узденова Ахмата +

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 5 июл 2016.

Цена:
992 руб
Взнос:
992 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Партнёрская система от Узденова Ахмата +

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Почему же я решил продавать систему?

У многих, наверное, возник вопрос, почему же я, человек, который очень хорошо зарабатывает, решил еще и продавать систему.

На этот вопрос я просто обязан дать ответ!

Буквально год назад я, как и Вы, был в поиске заработка в интернете. Для меня это была единственная возможность заработать хотя бы какую-то копейку. Я посещал форумы, тематические блоги, собирал по крупинкам информацию, но больше чем 100 рублей в день я заработать не мог. Чем бы я не хотел заниматься везде нужны были хотя бы какие-то вложения. У меня были идеи, но я не знал какие инструменты использовать, что бы эти идеи превратились в источник дохода.

Я покупал курсы, но все способы заработка, которые в них были раскрыты, были чрезвычайно запутанными, и мне кажется, что даже их автор не понимал в полной мере всего того, что он понаписал. Да, я приобретал понимание того, откуда в интернете появляются деньги, и как их можно заработать. Но когда дело доходило до реализации какой-либо модели, оказывалось, что это очень трудозатратно и не приносит ожидаемых результатов.

НА ТОТ МОМЕНТ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО КУРСА, КОТОРЫЙ БЫ ПОЗВОЛЯЛ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НОВИЧКУ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. БЕЗ СЛОЖНОСТЕЙ. БЕЗ ОГРОМНЫХ ТРУДОЗАТРАТ.

Потом все немного поменялось, я перестал гонятся за заработком и начал обучаться визуальному программированию автоматизации действий в интернете. Я начал общаться с людьми, которые чувствуют себя в сфере интернет заработка, как рыба в воде. И чудо, это общение не прошло зря, я начал видеть возможности и уже знал какие инструменты применить для их реализации.

На реализацию всей автоматизации, тестирование и отладку у меня ушло больше месяца, и на сегодняшний день, эта система принесла мне свыше 800 000 рублей.

Нафаня, 5 июл 2016
Участники складчины Партнёрская система от Узденова Ахмата + смогут написать отзыв
Наверх