1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Как создать профессиональный видеокурс за 2 месяца (Елена Елагина)

14.12.2017: Любимый мужчина у твоих ног (Рустам Резепов)

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

14.12.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

14.12.2017: Запись вебинара "Секреты флирта: знакомства, соблазнение и покорение онлайн"(Викория Исаева)

14.12.2017: Финансовая свобода ( Мила Колокова)

14.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

14.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

Паровоз (Владислав Гурьянов, Роман Тюльмаев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 16 июл 2016.

Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/20

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Паровоз (Владислав Гурьянов, Роман Тюльмаев)

Перейти и на удаленную работу и начать зарабатывать хоть какие-то деньги, относительно несложно. Зайди сюда, напиши это, и работа есть.

Но в этом и наступает главный подвох, разочарование. От одного факта, что ты сидишь дома, и зарабатываешь небольшие деньги, мечта сама по себе не исполняется. Мечта заключается не в этом.

Мечта - это путешествовать, работать с берега моря. Чтобы денег хватало на все потребности, а не только за квартиру с трудом заплатить.

Но чтобы зарабатывать достаточно денег, необходима очень жесткая самоорганизация, дисциплина, организация рабочего места. Постановка целей, планирование, и т.п.

Я сам начинал работать удаленно в июле 2012. Я зарабатывал 10-15-30 тыс рублей в месяц, но это меня по сути ни к чему не приводило. У меня были деньги на жизнь и не более того. Никуда уехать я не мог.

Пока не случилось следующее. В марте 2014 я встретил в интернете Схему достижения чего угодно. Я просто поставил себе цель. Расписал план на каждый день ее достижения. Визуализировал. Вел ежедневник.

Вуаля. На следующий день мне в скайп постучал клиент с проектом на много сотен тысяч рублей, в качестве моей личной зарплаты.

На воркзиле я нашел постоянную работу на ведение всех соцсетей.

28 марта поставил цель, 14 мая полетел на Бали.

Я никогда до этого не был за границей, даже по России дальше Москвы и Питера (я из Нижнего Новгорода), не был.

Когда я вернулся с Бали, я начал эту штуку рассказывать всем подряд, и одним из первых моих учеников стал Роман Тюльмаев. Применяя и используя её же, он также спустя несколько месяцев достиг достаточного дохода на удаленной работе и смог уехать на 4 месяца в Тайланд.

Эта система работает как Паровоз.

И на следующей неделе мы решили провести совместный интенсив-практикум Паровоз, в ходе которого за 3 дня вы станете паровозом, который встанет на рельсы к своей цели, и у вас будет много вагонов с мотивацией.

Продажник

Zander, 16 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Aplication
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Паровоз (Владислав Гурьянов, Роман Тюльмаев) смогут написать отзыв
Наверх