1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Чистые Когниции] Когнитивная терапия на основе осознанности (МBCT) (Илья Розов, Федор Тараненко)

Доступно

Пародонтоз - гениально простое средство излечения (Яна Кавон)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. adand 3. Victoria 4. lonis 5. Иван42 6. ОлесьКАка 7. Adelya 8. Stella 9. andy34309 10. Лада_ив 11. Sandrea 12. deepwater74 13. hawk123 14. Aricha11 15. Smilla
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Пародонтоз - гениально простое средство излечения (Яна Кавон)


    [​IMG]
    Пародонтоз - гениально простое средство излечения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Если коротко, то говорится о некоем простом чудо-рецепте, которое помогает сохранить зубы (и даже остатки зубов), полностью вылечить пародонтоз и даже в некоторой степень восстановить разрушающиеся зубы. Автор говорит, что потратила много денег на стоматологов, из-за которых лишилась зубов, но благодаря этому средству вылечилась от пародонтоза и сохранила остатки зубов.
    Говорится так же, что если пользоваться данным средством при пародонтозе, облегчение наступает в первые полчаса, затем шатающиеся зубы становятся заметно крепче, а со временем происходит некоторая степень восстановления разрушенных зубов. По словам автора, средство основано на активном кислороде.

    Спасибо за внимание. Тем более ,что ролик сырой и нудный. Наверное, вы поняли почему я не рассказала рецепт в самом видео. Я не считаю, что халява помогает. Тем более этот рецепт хоть и простенький, но как работает. По крайней мере мне он нигде не встречался. Поэтому я хотела бы за возможность избавится от недуга получить вознаграждение (1000 руб.). Конечно я понимаю, что это похоже на обман…Могу лишь посоветовать довериться себе. Я не хочу спасать халявщиков. А касаемо гарантии – лишь мои слова. Я не сильно расстроюсь, если рецепт останется только в моей семье. Но было сильное желание помочь и другим отчаявшимся людям с малым достатком.

    Так что решайте сами.
    В любом случае посмотрите материалы по теме Фотодинамическая терапия пародонтита
    Лечение десен с помощью ФДТ

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    Нафаня, 18 сен 2015
    mov2000 и Нинна нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 25 июл 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. SandraW
      SandraW , 27 авг 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Лагерта
      Лагерта , 25 авг 2019 , в разделе: Здоровье
    4. Нафаня
      Нафаня , 20 мар 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Gagarin
      Gagarin , 5 май 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Нафаня
    7. Эсса
      Эсса , 26 июн 2020 , в разделе: Косметология и уход
    Загрузка...
  3. sashok-1000
    sashok-1000 Активный складчик
    Здравия, подскажите рабочий рецепт счасть для зубов....
     
    sashok-1000, 26 окт 2016
Наверх