" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным низом Abelia (Суви Симола)

    24.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Стандарт (Катерина Мирра)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с фактурным регланом Big Rib (Jared Flood)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Жилет с косами Bridgton (Pam Allen)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Папа, я даю тебе место в сердце (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Anelia20g 3. Ланачка 4. monika beauty 5. Violetta77 6. Ayua_ayua 7. nutellaa 8. kaza_007 9. Оlesya A 10. Свит поня 11. Alistais 12. NinaOs82 13. RiriDada 14. NikiS 15. nejnaya91 16. Джама.К 17. Евгения1521 18. Meni 19. Анжела Шова
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (7)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Папа, я даю тебе место в сердце (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Не можешь разрешить себе больше денег?
    Не ощущаешь с мужчиной себя в безопасности?
    Не можешь довериться мужчине?

    Сядь наедине с собой и поговори откровенно- в твоём сердце есть место отцу? Он там сильный? Он там выше? Если нет, то разрешать себе больше будет сложно. Работай над тем образом, который в вашей голове, пусть там внутри вас ваши родители будут лучшими, тогда и жизнь будет лучшая! ⠀

    Именно работа с образом отца даёт женщине блага этого мира и даёт ей возможность довериться и всем остальным мужчинам, иметь с ними партнёрские и глубокие отношения, а не родительско-детские! И это осень ценно. Ибо многое женщины в отношениях или доченьки или мамочки? Чем это плохо? Тем, что мужчина начинает на стороне недостающую часть , да и женщина тоже, если честно, поэтому она не может до конца им восхищаться и любить. Поэтому столь важно в своей голове и душе с образом отца поработать.

    «Женщина, выбравшая деньги вместо любви глубоко разочарована в своём отце, внутри неё он слаб, в ее глазах он ниже»
    Задумайтесь, какой внутри вас ваш папа? Как вы его видите?

    Я знаю, что глаза многих женщин смотрят на своих отцов ни как на сильных, мудрых и любимых мужчин. К огромному сожалению это не так. Но я также знаю, что это более чем возможно, решить этот вопрос в терапии. Нет, это не изменит отца, терапия изменит ваше отношение к отцу и ваши чувства к нему. В ходе терапии у большинства близ клиенток появляется принятие, любовь, уважение и понимание своих отцов. Женщина, приняв внутри себя отца становится музой, вдохновением и талисманом своего мужчины! Я это знаю по себе.

    Я по себе помню, как бадалась с папой все детство и всю свою красивую молодость с мужчинами. Я никого к себе не подпускала просто на зло! Лишь осознав эту драку и борьбу, которая кстати шла и за деньги, я начала работать с образом папы и с тем, как я его вижу. Только после этого я ощутила, как же много любви я способна дать мужчине и какие красивые это несёт плоды!

    У меня для вас подарок! Абсолютно внепланово, прочитав вали комментарии я вдохновилась провести 13 февраля вебинар:
    «Папа- я даю тебе место в своём сердце» с 18:00 до 22:00 по Мск

    На вебинаре вы:
    • почувствуете своё искреннее отношение к отцу и к чему это ведёт
    • увидите как отталкиваете здоровые партнёрские отношения и денежный достаток, который может быть более легким
    • сможете отпустить свои переживания и негатив к отцу
    • с расстановочной техникой поймёте и примите отца, каким бы он не был.
    • внутри себя сможете ощутить к отцу любовь, понимание и уважение.
    Очень ценно то, что вы после вебинара:
    • ощутите доверие к мужчинам и миру
    • станете легче принимать деньги
    • начнёте замечать,как легко и комфортно вам жить, будучи женщиной
    • перестанете ожидать и требовать от мужчин большего
    • перестанете проецировать отношения с папой на других мужчин
    • перестанете бояться своей силы
    • станете более чётко ставить границы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    14 фев 2019
    Lucky man, 14 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Фаина Фрейд
    2. villtank
      villtank , 17 сен 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Пандора
      Пандора , 22 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    5. Дивия
    6. Lucky man
      Lucky man , 5 май 2019 , в разделе: Прочие
    7. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика 2018 (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика 2018»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин) 2018
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 15 фев 2019
  4. Sevilia
    Sevilia Складчик
    что-то совсем ничего не происходит. видимо никто ничего не собирается покупать?
     
    Sevilia, 21 фев 2019
    Анабела, MarinaBondareva и Anelia20g нравится это.
  5. Astel
    Astel Должник
    Astel, 21 фев 2019
  6. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко)
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.

    Школа ораторского мастерства клуба Кросс (Анастасия Ступникова)
    Избавитесь от страха выступлений и обретете уверенность. Научитесь завоевывать расположение и доверие аудитории, работать с эмоциями и возражениями слушателей.

    Отношения или Игры? (Лилия Морозова)
    Тем, кто сильно «привязывается» к своему партнёру, кто пережил или продолжает переживать тяжёлый разрыв отношений. Людям, которые в отношениях боятся доверять и быть искренними.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    Деметра, 23 фев 2019
  7. Темная королева
    Темная королева Складчик
    Курс от Вании Маркович " Эмоциональный интеллект, эмоциональная зрелость". Как управлять эмоциями? Как избавиться от страхов и тревоги? Уникальный курс в СНГ! 385 руб. вместо 26000!!!! Каждый новый складчик = ниже цена!! Экономия больше 80%!!


    https://www.skladchina.biz/threads/...a-zrelost-tarif-solo-vanija-markovich.153213/
     
    Темная королева, 24 фев 2019
  8. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Девочки, я прошла этот вебинар. Он супеееер! Всем очень рекоменлую!
     
    гульнара79, 25 фев 2019
  9. Sevilia
    Sevilia Складчик
    может поменяемся, я вам тот который вы захотите если он у меня есть, а вы мне про Папу вебинар?
     
    Sevilia, 25 фев 2019
    Елена Пол и гульнара79 нравится это.
  10. гульнара79
    гульнара79 Складчик
     
    гульнара79, 25 фев 2019
  11. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Я согласна, если можно это здесь делать.
     
    гульнара79, 25 фев 2019
  12. Елена Пол
    Елена Пол Складчик
    Добрый день! У меня тоже есть вебинары 8 шт от Зины. Я бы с удовольствием обменялась на папу. Можно здесь эмейл написать ?
     
    Елена Пол, 25 фев 2019
  13. Astel
    Astel Должник
    Нельзя писать почту и личных данных на форуме, можно только подать на место орга или договориться с ним, если у него ещё не выкуплено
     
    Astel, 25 фев 2019
    Елена Пол нравится это.
  14. Темная королева
    Темная королева Складчик
    Вас могут забанить за такое.
     
    Темная королева, 25 фев 2019
  15. Елена Пол
    Елена Пол Складчик
    Тогда вариантов нет чтоб поменяться
     
    Елена Пол, 25 фев 2019
  16. Sevilia
    Sevilia Складчик
    а вы проходили у Зины "секс, либидо и близость" и "я разрешаю себе больше"?
     
    Sevilia, 25 фев 2019
  17. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Купила либидо, еще не прошла. Проходила Родовой марафон, и была на живом треннинге. Еще несколько вебинаров проходила.
     
    гульнара79, 25 фев 2019
    Sevilia нравится это.
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые складчики! Обмен продуктами, контактами запрещен. Если есть материал и чек оплаты автору, и нету у нас на форуме, то можете предоставить на проверку в Службу поддержки. Только так можно получить курс, и никак иначе
     
    Arzy, 25 фев 2019
  19. Anis_76
    Anis_76 Складчик
    Здравствуйте, а сейчас можно как-то приобрести этот вебинар?
     
    Anis_76, 26 фев 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 26 фев 2019
    Anis_76 нравится это.
  21. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Serseya, 3 мар 2019
Наверх