1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

17.10.2017: Путь к миллиону в сумочке (Екатерина Родина)

17.10.2017: Сайты как квартиры: заработок на ссылках 100 тыс. в мес. (Мария Деригина)

17.10.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

17.10.2017: Уникальная стратегия на футбол от Макса Перес "Чемпион соккера"

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

16.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Пальто «Оверсайз» по правилам

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 7 окт 2014.

Цена:
7000 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Shishka 2. annushka89
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Пальто «Оверсайз» по правилам

Сегодня я – Галия Злачевская, автор методики «Генетика кроя» – хочу порадовать всех любителей модных трендов пошаговым разбором технологии пошива пальто-оверсайз и развенчать миф о том, что шить пальто это сложно и долго.

Я приготовила этот фильм, чтобы Вы смогли убедиться, что шить пальто часто даже легче, чем платье.

А модель, которую вы видите слева, меня вдохновляла.

Особо хочется подчеркнуть, что уникальность предлагаемой мной технологии пошива пальто-оверсайз состоит в том, что из самых обычных материалов – пальтовой ткани, бортовой прокладки мы получаем прекрасную форму, которая останется таковой на протяжении всего периода пользования изделием.

Только за счет правильного кроя и традиционной технологии, без использования плечевых накладок и клеевых материалов вы получите удобное, стильное, суперкомфортное пальто – предмет завистливых вздохов, которое выгодно подчеркнет Ваш статус и укрепит репутацию стильной и ухоженной женщины.

На лекалах размечаем места будущего расположения бортовой прокладки. При этом также необходимо учесть ряд правил. Так, для получения идеальной формы и прекрасной посадки, некоторые места Вашего пальто необходимо продублировать несколько раз.

Мы покажем Вам, как выкраивать детали из бортовой прокладки, каким должно быть расположение долевой нити на каждой детали и правила раскладки.

Смотрите и делайте вместе с нами и Вы достигните прекрасного результата!

Приступаем к сборке и влажно-тепловой обработке деталей бортовой прокладки. Данный этап является очень важным, потому что именно он определяет форму будущего изделия, а, следовательно, его носкость и качество.

Вы увидите и сможете повторить практически утерянную технологию работы с бесклеевыми прокладками.

Именно благодаря бесклеевой технологии бортовых прокладок парадные костюмы королевских домов передаются из поколения в поколения в неизменном виде и прекрасном качестве.

[​IMG] Конечно, мы не призывает Вас передавать пальто по наследству (хотя, почему нет?!). Хочется особо подчеркнуть, что Вы становитесь обладателем проверенных временем знаний и умений, доказавшими свою эффективность.
    Далее технология пошива пальто мало отличается от традиционной.

И все же это не означает, что я уделила ей меньше времени и внимания.

Далее в фильме подробно показан и объяснен мной каждый технологический узел изготовления пальто.

Вы все увидите и сможете повторить уверенно, без вопросов и сомнений.
    Цена 7000руб.
    Продажник

Telegram, 7 окт 2014
Участники складчины Пальто «Оверсайз» по правилам смогут написать отзыв
Наверх