" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Пакет тета-медитаций «Бизнес и Деньги» (Ирина Бельска)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
321 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. monika beauty 3. Jelenka 4. Принцесса 5. Zalix8 6. Moshka78 7. Daria8998 8. karinakro 9. Ave_nika26 10. Elenafo 11. Андрей-2707 12. riteil 13. Dreamolg 14. Scourger 15. Anna789 16. trimpampylya 17. Уолтер Уайт 18. flamingo79 19. Нина 71
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Пакет тета-медитаций «Бизнес и Деньги» (Ирина Бельска)

    [​IMG]

    Тета-медитация - это уникальный метод мгновенного исцеления.
    Это современная и популярная во всем мире практика медитации и саморазвития, технология исцеления разума, души и тела, основанная на работе с подсознанием, энергетикой и структурой ДНК

    ЧТО ТАКОЕ ТЕТА-ВОЛНЫ?
    Мозг человека использует только 5% своих возможностей!
    Он работает непрерывно, но в зависимости от состояния тела и разума активны те или иные частоты.
    И каждая частота отвечает за то или иное состояние. Их всего 5: альфа, гамма, бета, тета и дельта. Альфа
    состояние легкой расслабленности и безмятежности
    Бета
    наше обычное состояние во время бодрствования
    Гамма
    активная деятельность, интеллектуальный труд
    Дельта
    состояние мозга во время глубокого сна
    ТЕТА
    состояние целостности, когда душа и тело, сознание и подсознание ведут между собой диалог
    В состоянии Тета мозг находится в глубокой медитации, где возможно взаимодействие с подсознанием
    В Тета-состоянии сознание еще не полностью спит, а подсознание доступно для изменений.

    3 вещи, которые вы должны знать
    1 Ничего в вашей жизни не изменится, если вы не гармонизируете свою женскую энергию и не освободитесь от неуверенности и самосаботажа.
    2 Вы пришли в этот мир любить и создавать. Освободившись от того, что вас удерживает, вы сможете раскрыть свой потенциал и жить счастливо.
    3 Находясь в несогласии со своим предназначением, вы испытываете недостаток, страхи и денежные проблемы, а тета-медитации помогают услышать Себя Настоящую

    ДЛЯ КОГО ЭТИ МЕДИТАЦИИ?
    Для всех, кто жить своей жизнью, раскрывать свои дары и таланты, быть в ресурсном состоянии и ощущать финансовую свободу.
    В пакете вы получаете:
    • Тета-медитация «Освобождение от страхов и блоков в отношении денег»
    • Тета-медитация «Обретение ресурсов»
    • Тета-медитация «Денежное древо»
    • Тета-медитация «Освобождение от долгов»
    • Тета-медитация «Открытие денежных потоков»
    • Тета-медитация «Привлечение клиентов»
    • Тета-медитация-манифестация «Звездный салют Нового года»
    • Тета-медитация на развитие интуиции
    • Тета-медитация на создание интересной жизни
    • Тета-медитация «Преодоление ступора в жизни»
    Меня зовут Ирина Бельска - и я lifestyle и бизнес тета-коуч.
    Я работаю с женщинами, такими же как вы, с большим сердцем и большими идеями, кто готов сделать квантовый скачок в своей жизни, трансформируя свою жизнь и бизнес - так, что чтобы начать жить жизнью их мечты.

    Я начала свой путь саморазвития 25 лет назад. Росла в семье алкоголика, выйдя замуж, потеряла первого ребенка, была бита мужем и морально страдала от его измен. После развода я начала этап новой жизни в поиске помощи себе. Пережив полное банкротство второго мужа, и с годовалым ребенком на руках мне удалось найти себя, создать свой первый телесаммит, где я объединила более 25 настоящих гуру русскоязычного пространства и полностью трансформировала свою жизнь - и повлияла на жизнь уже более чем 30 000 человек.

    Сейчас я веду тренинги и частные сессии, коучинг, работаю с людьми, помогая им достичь нового уровня в их жизни. Я обожаю то, чем я занимаюсь - помогать, обучать и раскрывать внутренний потенциал каждого пришедшего ко мне.

    Как тета-коуч я объединила в себе lifestyle тета-коучинг (лайф и стилистический), коучинг Сакральных Денежных Архетипов (Кендалл Саммерхоук) и бизнес тета-коучинг. Я помогаю клиентам увеличивать доход, разобраться со своими финансами, построить успешный бизнес и создать жизнь своей мечты. Я использую тета-хилинг (Американский институт THINK), РПТ (Rapid Personal Transformation), Эриксоновский гипноз, НЛП, семейные расстановки, цигун медицину образов (Kundawell institute of America).

    Как lifestyle тета-коуч я могу помочь вам решить проблемы, связанные с отношениями, деньгами, нахождением своего места в жизни, своего предназначения, способностей и реализацией планов, желаний и мечт. А также с созданием подходящего для вас стиля в одежде и жизни.

    Как бизнес тета-коуч я помогаю начинать и переводить на следующий уровень бизнес, создавать стратегии, увеличивать доход, привлекать клиентов, увеличивать свободное от бизнеса время.

    Как тренер я веду тренинги, вебинары, коллективные медитации, мастер-классы - как онлайн, так и оффлайн. Веду занятия по цигун (древняя китайская энергетическая практика).

    Я буду рада помочь вам в раскрытии вашего потенциала, преодолении блоков (в том числе родовых и денежных) и создании вашего бизнеса, в то время как вы создаете свою богатую и процветающую жизнь. Я работаю с клиентами со всего мира через Скайп, через мои программы и тренинги, через живые консультации.

    Вы здесь неспроста - и я рада помочь вам раскрывать ваше предназначение, ваш потенциал, создать успешный бизнес и процветающую жизнь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2023
    12 сен 2019
    Эсса, 12 сен 2019
    Карлуша82 нравится это.
  2. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2020
    olesikspace, 21 июл 2020
Наверх