1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам (Александр Деревицкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
637 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Anna-mariia 4. ViolettDream 5. sigiz 6. Шамкай 7. Oks_Tar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам (Александр Деревицкий)

    [​IMG]
    О книге
    В своей книге «Охота на покупателя» известный бизнес-тренер Александр Деревицкий берется научить читателей продавать не на словах, а на деле. Автор делится не только своим опытом в области продаж, но и предлагает использовать опыт разведслужб, а также актерское и режиссерское мастерство.

    Для кого эта книга
    Мы рекомендуем эту книгу продавцам, менеджерам по продажам, а также всем, кто хочет научиться продавать и выигрывать переговоры.

    Почему мы решили издавать эту книгу
    Эту книгу мы решили издать потому, что поняли, что на рынке, перенасыщенном переводной литературой о продажах, не хватает книг от людей, знающих тонкости продажи в наших условиях, знакомых с особенностями национальной охоты на покупателей.

    Фишка книги
    Автор отступил от традиционного стиля учебных пособий и представил свою программу в виде «баек бизнес-тренера», то есть примеров из собственного жизненного опыта и опыта участников его тренингов.

    Эксперты журнала «Секрет фирмы» включили Александра Деревицкого в десятку ведущих бизнес-тренеров. Его подход часто называют «агрессивным». Но, как утверждает он сам, главное — уметь общаться с клиентом и делать «сюжетные», а не казенные продажи.

    От автора
    В этой книге я хочу рассказать о том, с чем мне приходится сталкиваться ежедневно, — об обучении технике продаж и деловых коммуникаций. Мои зарисовки сделаны с натуры на моих занятиях по агентурным технологиям, по жестким переговорным приемам, по общей методологии личных продаж.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Gagarin, 31 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2015 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. alex2506
      alex2506 , 17 дек 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Нафаня
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 18 мар 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
Наверх