1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Охота на госимущество 2.0 (Сергей Богатов, Евгений Федоров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. юлия9876 3. rozkosyak 4. Bismillahi 5. дьякон 6. Rwolf1 7. Странник33 8. 4ertpoberi 9. Морозова Н 10. snak 11. mihash 12. ЭвелинаЕва 13. Metallheads 14. Дмитрий2505 15. Sermo
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Охота на госимущество 2.0 (Сергей Богатов, Евгений Федоров)

    [​IMG]

    Тариф "1":

    Муниципальные торги, как я начал в этом разбираться...
    Просто пришел один раз на торги и мне это чертовски понравилось.

    Как я построил такой бизнес на торгах?
    Всего 3 вещи.
    - Сначала я очень много изучал рынок торгов
    - Затем я много участвовал в них
    - А далее много лотов продавал...

    Все.
    Уже потом я начал общаться с такими же людьми, изучать схемы по работе с недвижимостью, привлекать инвесторов, смотреть тренинги и получалось участвовать в торгах еще лучше.
    Но по сути в торгах я не так хорош, как хотелось бы.
    Я не умею ремонтировать автомобили, не умею клеить обои и выкладывать плитку... (ну возможно мне просто лень).
    Просто на начальном этапе я мог бы сэкономить кучу денег.
    Зато я могу посмотреть лот и определить стоит овчинка выделки или нет и сколько я смогу на этом заработать.
    Мне удается выложить объявление на авито и заставить людей звонить мне и покупать имущество, которое я выиграл на торгах.
    Поэтому на муниципальных торгах я очень не плохо зарабатываю))
    Иногда на торгах я покупаю для себя имущество. И у меня получается находить ОООчень выгодные сделки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    cosmos, 8 ноя 2018
    ikochanow11, Лара4, kolistr и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 4 сен 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. sherif
      sherif , 18 апр 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Ahri Kitsune
    4. Gagarin
      Gagarin , 8 ноя 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. alex2506
      alex2506 , 2 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 31 авг 2021 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Bull Whale
    Bull Whale Складчик
    Приглашаю. Просто бомба. Автор трейдер ямы, торгует 34 года, адаптировал трейдеров ямы к интернет торговле, является владельцем фонда. Тесно общался со Стадлмаером и Доном Джонсом, проработал все ошибки применения Market Profile. Наверное единственный, кто делает сделки прямо перед учениками, каждое утро дает план торговли на день. По книге сделан видеокурс Новые Принципы Рыночного Аукциона. Перевода нет нигде, и не планируется.
    https://www.skladchina.biz/threads/...-applications-of-market-tom-alexander.151341/
     
    Bull Whale, 9 ноя 2018
  4. Antthebest
    Antthebest Складчик
    как получить курс? когда скидываться будем?
     
    Antthebest, 27 ноя 2018
    rozkosyak нравится это.
  5. Darkwing
    Darkwing Активный складчик
    Друзья! Приглашаю вас присоединиться к складчине по Алгоритмическому трейдингу. 1 уровня_Slow
    1 уровень нашего обучения алготрейдингу – это как начальная школа. Именно здесь закладывается база для дальнейшей работы.
    Материал на руках!
     
    Darkwing, 3 дек 2018
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 3 дек 2018
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по Форексу, инвестицииям, биржевой торговле для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься трейдингом, форексом, торговлей на фондовой бирже, опционами, фьючерсами, инвестициями и торговлей криптовалютами!

    Интенсив курс по профитному криптотрейдингу для начинающих (Армен Геворкян) 2018 - Вы научитесь сами торговать на крипто рынках с постоянной прибылью и без просадки!
    https://skladchina.biz/threads/inte...a-nachinajuschix-armen-gevorkjan-2018.122475/

    Криптотрейдинг 2.0 от профессионалов (Антон Клевцов, Григорий Полежаев) 2018 - Уникальный и самый обширный online-курс по криптовалютному рынку и майнингу!
    https://skladchina.biz/threads/krip...anton-klevcov-grigorij-polezhaev-2018.123305/

    Криптобизнес 2.0 (Дмитрий Карпиловский) 2017 г. - 2018 г. - Вы создадите прибыльный долгосрочный бизнес в крипто сфере!
    https://skladchina.biz/threads/kriptobiznes-2-0-dmitrij-karpilovskij-2017-g-2018-g.118835/
     
    cosmos, 13 янв 2019
    Лара4 нравится это.
  8. Лара4
    Лара4 Складчик
    Охота на госимущество 2.0 (Сергей Богатов, Евгений Федоров) готова оплатить недостающую сумму для выкупа.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    Лара4, 13 фев 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Прочитайте внимательно правила нашего форума и не нарушайте их пожалуйста
     
    Arzy, 14 фев 2019
  10. Лара4
    Лара4 Складчик
    Благодарю, извините, не прочитала.
     
    Лара4, 14 фев 2019
  11. snak
    snak Складчик
    Здравствуйте, не хватает всего ничего 25х181 =4525 , осталось всего ничего, может начнем сбор, люди подтянутся?
     
    snak, 7 мар 2019
    Лара4 нравится это.
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста организатор переведет на этап Сбор взносов и вам придет уведомление с Реквизитами
     
    Arzy, 2 апр 2019
    Странник33 и cosmos нравится это.
  13. Дмитрий2505
    Дмитрий2505 Должник
    Извините
    Прошу прощения
    Я так понимаю
    Этот курс ноября 2018 года?
    Верно?
     
    Дмитрий2505, 7 апр 2019
  14. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ИЮНЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! [​IMG]
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 31 май 2020
  15. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    СЕНТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 3 сен 2020
Наверх