1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Ovoshi] Взлёт (Алина Ройтман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3100 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Матвей 13 3. Belo4ka_ka 4. Ms_anasteisha 5. Тату23 6. Elena_kft 7. MaryLoveLeo 8. YanaaK 9. Rozalina 10. Sidi 11. Pirojok555 12. Nastya536 13. Polina82 14. Olgakim 15. Margosha1 16. Дарья1996 17. Стеша25
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Ovoshi] Взлёт (Алина Ройтман)

    [​IMG]
    Новый бомбезный курс от Семьи овощей!! Продажи без страха и сомнений!

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:​
    • Кто устал хаотично бегать от одного инструмента к другому и не понимать результата
    • Кто хочет построить рабочую систему продвижения, в которой каждый шаг логичен, каждый инструмент усиливает следующий
    • Кто готов учиться продавать. Кто чувствует, что продажи могут быть без навязывания и базарных зазываний. Что можно показать клиенту искренний интерес и не потерять его. Что важно не только научиться привлекать клиентов в аккаунт, а важно не потерять заявки.
    1 блок:
    • Бизнес - это образ жизни, а не работа!
    • Только прокачивая и взращивая себя, можно вырастить успешный бизнес!
    • С этого мы и начнём!
    • Целеполагание, личное планирование, отработка страхов и сомнений, декомпозиция целей и самомотивация!
    • Только проверенные инструменты!
    Спикер: Алина Ройтман

    2 блок:
    • Поэтапное создание и грамотное управление
    • Регистрация бизнеса
    • Подбор команды мечты
    • Подбор помещения
    • Ценообразование
    • Построение линейки
    • Финансовый учёт
    • Гостевой эфир от hr эксперта
    Спикер: Алина Ройтман

    3 блок
    Результатом этого блока станет подготовка отцифрованного плана работ до конца года.
    • Правила эффективного планирования, которое учитывает ваши реальные возможности
    • Поймем как «хочу» перевести в реальные задачи для достижения ваших целей
    • Определим ваши ресурсы и поймем как идти к своим целям, учитывая время на семью, детей и себя
    • Подготовим план работ до конца 2019 года, учитывающий сезонность
    «Построение программы продвижения»
    Сам собой прирост клиентов и продажи не возьмутся. Любое движение вперед – это результат конкретных действий и мероприятий.
    • Разберем рекламные возможности в off-line и on-line
    • Поймем какие инструменты будут работать конкретно для вас (в зависимости от территории, временных и финансовых возможностей)
    • Дополним наш план действий конкретными мероприятиями, которые дадут вам продажи и подписчиков
    • Узнаем секреты работающих рекламных объявлений: почему одни работают, а на другие не обращают внимание.
    «Продажи без страха и сомнений»
    Продажи – это не навязывание и зазывание, а грамотное проявление искреннего интереса, за которое ваш клиент голосует рублем.
    • Разберем технику продаж, которую вы легко примените уже завтра
    • Научимся применять технику продаж в личном общении с клиентом и в переписке
    • И выстраивать контент-план в соответствии с этапами продаж
    Спикер: Алена Мишурко

    4 блок:
    • Разбор всего пути клиента, от знакомства до продажи
    • Построение стратегии продаж в ВК: беспатентные методы +таргет
    • Построение стратегии продаж в Инстаграм: бесплатные методы + таргет
    Спикер: Алина Ройтман
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    Испанский летчик, 28 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 30 май 2019 , в разделе: Кулинария
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 28 сен 2020 , в разделе: Флористика
    3. Бусинка!!!
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 21 окт 2019 , в разделе: Флористика
    Загрузка...
  3. Polina82
    Polina82 Резервист
    Polina82, 16 июл 2019
  4. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    Здравствуйте, подскажите, вы планируете выкладывать курс блоками, как он будет идти или по окончании курса? Просто он закончится в сентябре.
     
    Bonbonme, 17 июл 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Материал Вы получите по окончанию курса
     
    Hloe, 17 июл 2019
    Arzy нравится это.
  6. Olgakim
    Olgakim Складчик
    Жаль.... пропустим всю подготовку к 1 сентября(
     
    Olgakim, 22 июл 2019
  7. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    У овощей в том году был бесплатный марафон к 1 сентября. По идее он должен быть у них на платформе валожен. Или напишите им в Директ, они обязательно вышлют
     
    Bonbonme, 23 июл 2019
  8. Olgakim
    Olgakim Складчик
    Да, это я видела. Но на курсе взлет они обещали мощный запуск к 1 сентября (это про продажи)
     
    Olgakim, 24 июл 2019
  9. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    Я тоже надеялась, что будут блоками выдавать
     
    Bonbonme, 24 июл 2019
  10. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    Овощи выложили уже первый блок в продажу, а мы будем осени ждать....
     
    Bonbonme, 31 июл 2019
  11. Polina82
    Polina82 Резервист
    Я думаю, что нужно для начала оплатить всем, а потом можно и уроки получать блоками. Во всяком случае, я бы именно так и сделала.
     
    Polina82, 1 авг 2019
  12. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    это понятно, но почему то Орг не ответил ни на одно сообщение! Может он не заинтересован в проведении складчины?
     
    Bonbonme, 1 авг 2019
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Любой Организатор заинтересован провести складчину успешно. Но, иногда, бывают такие нюансы, которые не позволяют провести складчину быстро. И любой ответ даже на самый "безобидный" вопрос может выдать Организатора и сорвать складчину. Это было уже не раз. Наверняка Вы уже видели такие темы. Не забывайте, что в темах сидят авторы или их люди. 
Вы можете нажать ссылку Отслеживать тему (находится под списком участников справа). Когда тема будет выкуплена, то снова запишитесь и оплатите.
    Если Вы не желаете ждать и хотите выступить в роли организатора, то напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Hloe, 1 авг 2019
    Arzy нравится это.
  14. Ника1106
    Ника1106 Складчик
    Да, блоками было бы гораздо удобнее.... овощи уже первый блок продают активно. Так что как бы без палева, мне кажется :)))
     
    Ника1106, 1 авг 2019
  15. Bonbonme
    Bonbonme Активный складчик
    Да я бы с удовольствием купила бы этот курс сама и выложила, я даже тему создавала, но, оказывается, опоздала, это уже была создана. А у автора сейчас мне уже не купить, так как курс идёт во всю ((( теперь буду ждать, пока орг начнёт собирать деньги и откроет библиотеку
     
    Bonbonme, 1 авг 2019
    Hloe нравится это.
  16. Hloe
    Hloe Складчик
    На будущее можно произвести замену организатора написав в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Hloe, 1 авг 2019
    Bonbonme и Arzy нравится это.
  17. Polina82
    Polina82 Резервист
    Добрый вечер. Может быть уже начнём сбор.
     
    Polina82, 12 сен 2019
    Ника1106 нравится это.
  18. Polina82
    Polina82 Резервист
    Ув.организатор закупки. Обратите на нас внимание. Хотя бы на одно сообщение можно ответить?Если вы не заинтересованы в выкупе складчине - я возьму на себя роль организатора.
     
    Polina82, 14 сен 2019
  19. Матвей 13
    Матвей 13 Должник
    Поддреживаю! Очень хочется получить курс!
     
    Матвей 13, 16 сен 2019
  20. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Подсчитайте сами - сейчас в теме недостаточное количество складчиков для выкупа. Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её - до 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Правила написания и размещения рекламных сообщений.
    Либо Вы можете сами подать заявку на место Организатора и ускорить процесс выкупа:
    Как стать организатором раньше положенного
     
    Aurorа, 16 сен 2019
  21. Belo4ka_ka
    Belo4ka_ka Должник
    Курс уже не со скидкой, по какой цене будет Выкуп?
     
    Belo4ka_ka, 17 сен 2019
Наверх