1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Старт

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Про

Доступно

От срочного к важному (Стив Макклетчи)

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Averyn328 3. Rodiola 4. Pilipchenkos 5. single_star 6. Складовщик 7. Boli 8. ViktoriaTu 9. Танюшка29 10. Viktoria0010
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    От срочного к важному (Стив Макклетчи)

    [​IMG]

    Цитаты из книги

    Уставший мозг
    Бывает такое, что вы говорите кому-то привет, а в ответ — тишина? Просто в голове у человека список его дел: «Мне нужно позвонить Джону, сделать отчет, купить молоко». Не то чтобы он недружелюбен, просто человек занят мыслями: «Джон, отчет, молоко... Если я скажу привет, я могу забыть про молоко!».

    Два источника мотивации
    Многие психологические исследования свидетельствуют, что источники мотивации можно разделить на две категории: достижение успеха и решение проблем. Каждый раз, когда вы хотите сделать хоть что-нибудь, вы либо достигаете того, чего хотите, либо решаете проблемы.

    Сила делегирования
    Каждый раз, когда вы принимаетесь за что-нибудь, определяете количество времени, которое на это будет затрачено. И каждый раз, когда делаете то, что за вас мог бы сделать кто-нибудь другой, упускаете возможность достичь успеха.

    Рискуйте
    «Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте своими парусами попутный ветер. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте».
    Марк Твен

    Мозговой штурм
    Выделите 5 или 10 минут и проведите мозговой штурм — запишите перечень успехов, при достижении которых ваша жизнь улучшится, несмотря на то, сколько времени вы потратите. Это должно быть нечто такое, что вам хотелось сделать или испытать, но пока вы себе не позволяли.

    Лицо прокрастинации
    Прокрастинация — это выбор, который вы совершаете, стремясь получить энергию из страха перед последствиями, вместо того чтобы брать ее из достижения успеха. Вы ждете, пока дедлайн какого-нибудь дела не приблизится до степени запугивания самого себя.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Нафаня, 21 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    Загрузка...
Наверх