1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

13.11.2019: Web машина с нуля до эксперта (Александр Сокирка)

13.11.2019: Базовый и капсульный гардероб (Ксения Штиль)

13.11.2019: Схема заработка на бирже сайтов Телдери доход от 50 000 рублей в месяц (Людмила Рейн)

13.11.2019: [geekbrains] SMM: маркетинг в социальных сетях

13.11.2019: Программа по глубокому изучению 15 канала. 1й курс: Основные понятия [Башня Магов]

3. Нужен организатор: Показать еще

13.11.2019: Программа по глубокому изучению 15 канала. 1й курс: Основные понятия [Башня Магов]

13.11.2019: Углубленные техники диагностики и лечения жевательной мускулатуры (Игорь Атрощенко)

13.11.2019: Зимние дизайны (Валентина Воронина)

13.11.2019: Тренинг по созданию мандал. Часть 3. Мандалы света (Татьяна Бабанская)

13.11.2019: Жизнь в соответствии (Дина Гумерова)

4. Сбор взносов Показать еще

13.11.2019: [WOWBERRY academy] Окрашивание краской (Виктория Захарова)

13.11.2019: 7 уровней любви (Светлана Керимова, Ицхак Пинтосевич)

13.11.2019: Торты. Классика и не только (Маруся Манько)

12.11.2019: Эмоциональный интеллект. Эмоциональная зрелость. Тариф «Соло» (Вания Маркович)

12.11.2019: [Кондитерка] Рецепт «Спелый апельсин» и «Сочный лимон» (mousse_desserts_krd)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Скрыть объявление
Всемирный день шопинга наступил. А у нас акция 3+1! Подробнее по ссылке
Доступно

От Я к МЫ. Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой (Татьяна Шишкина)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Zander, 6 сен 2016.

Хештеги:
Цена:
1700 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. imlakesh 3. akarpova2 4. Natali2559 5. Nadi2017 6. Bella Da Non Credere 7. Kindom 8. Svetlanka1978 9. julia4212julia 10. ЛанаЛале1 11. Api 12. Ульяна 2707 13. ЕвгенияA 14. panteress 15. Cassandra 16. Larisa18 17. Smoulder 18. mriales 19. ирина6512
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

От Я к МЫ. Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой (Татьяна Шишкина)

Мужчины утверждают, что есть два типа женщин: женщина-приз и женщина-подарок. Каждый мужчина мечтает о призе, но большинство женщин - подарки.

Остановитесь на минуту и посмотрите на свою жизнь и отношения. Какую женщину видят в вас знакомые мужчины? Будущую жену? Или девушку с которой можно просто пожить, просто повстречаться, просто переспать?

А какой вы хотите быть на самом деле?
    Все ваши желания совпадают?

Если нет, то может всё дело в том, что вы совсем не умеете подавать себя мужчине?

Пытаясь заполучить желаемое, обычно женщины идут двумя путями:

Женщины-ультиматумы

Они устраивают истерики, грозятся уходами и пытаются через страх управлять желаниями мужчины.
    Они навязываются мужчинам.

Женщины-жертвы

Они доказывают, что они достойны любви, их любовь надо заслужить, заработать....
    Таких женщин мужчины редко уважают, скорее пользуются.

К сожалению, в обоих случаях мужчины не торопятся переводить отношения на новый уровень и "отодвигают" своих дам на второй план. Их и так устраивает формат ваших отношений.

Но ведь нам всем так хочется, чтобы мужчина сам произнес эти заветные слова:
    "Будь моей. Я не хочу тебя никуда отпускать. Твои проблемы - это мои проблемы."

Уделите своей жизни несколько минут и дочитайте до конца, и вы узнаете:

Чем чревата излишняя навязчивость?

Какие фатальные ошибки делают женщины по отношению к себе в начале отношений?

Почему мужчины не хотят жениться?

Почему женщин-жертв не ценят?

Как стать женщиной, с которой хочется большего и большего...

Продающий сайт

Zander, 6 сен 2016
  2. Zander
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 30 Октябрь 2016 года

Zander, 28 окт 2016
  3. Zander
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты взноса.

Или быстрее ;)

Zander, 12 дек 2016
Участники складчины От Я к МЫ. Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой (Татьяна Шишкина) смогут написать отзыв
Наверх