1. Новые складчины: Показать еще

25.03.2017: Я предприниматель, а не предмыслитель: Хочу зарабатывать больше (Арсен Маркарян)

25.03.2017: FIRST BLOOD<>DIE HARD (Арсен Маркарян)

25.03.2017: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

25.03.2017: INSTAMONEY | Заработок от 3 300р. в день на Инстаграм (Алексей Пухов)

25.03.2017: Складчина на ставки баскетбол, окупаемость за 4 прохода!

2. Нужен организатор: Показать еще

25.03.2017: Складчина на ставки баскетбол, окупаемость за 4 прохода!

25.03.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.03.2017: Советник для ручной торговли бинарными опционами.

24.03.2017: Стратегия ставок на live вилках

24.03.2017: Миофасциальный фитнес (повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

25.03.2017: Роли и маски. Часть 1 (Алексей Капранов)

25.03.2017: Проверенный и надежный метод заработка в Интернете 3000 - 5000 рублей в неделю. Стандартный пакет.

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

23.03.2017: Женская магия третьего тысячелетия (Арина Полях)

22.03.2017: Шанти практика: 60 дней тренировок, которые изменят жизнь навсегда (Сергей Бадюк)

Запись

От 2500 руб. в день на TIU.RU (Сергей Бирюков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 28 мар 2016.

Цена:
660 руб
Взнос:
443 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. Vitaly13 3. Goldlim
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

От 2500 руб. в день на TIU.RU (Сергей Бирюков)

От 2500 руб. в день на TIU.RU
      Меня зовут Бирюков Сергей Викторович. Мне 30 лет, живу я в городе Москва.

В 2002 году окончил среднюю школу, после чего поступил в Институт Юриспруденции. Как и наверное 60% всех абитуриентов на тот момент я не отличался оригинальностью и выбрал именно юридическую специальность))

В 2007 году я всё таки завершил обучение, но к концу 5 курса я уже четко понимал, что работать по специальности я никогда не буду.

Меня всю жизнь тянуло к заработку в области программирования, и всего, что связано с интернетом. У меня было много проектов, я занимался интернет магазинами, дропшиппингом, создавал свои форумы, зарабатывал на рекламе. В общем прошел очень длинный путь развития собственного не побоюсь этого слова бизнеса. Сейчас я так же занимаюсь различными проектами, и впереди еще много не реализованных планов. Но к сожалению времени очень мало, и заниматься всем, чем бы хотелось я попросту не успеваю. В конце 2015 года мне пришла в голову грандиозная идея зарабатывать с помощью доски объявлений TIU.RU. Реализовав ее я понял, что зарабатывать благодаря такому методу можно не меньше 2500 рублей ежедневно. За месяц мне удалось заработать 87 тысяч рублей только с TIU.RU. Но я понял, что к сожалению не смогу заниматься этим видом заработка, так как мне придется отказаться от ещё одного более масштабного проекта, который доходнее как минимум в 2 раза.

Я решил компенсировать убытки от того, что я перестал заниматься данной деятельностью продав свои знания и накопленный многолетний опыт в интернет бизнесе.

Я всегда стараюсь учиться чему-то новому, недавно даже ездил в США на ежегодный закрытый съезд экспертов, посвященный инновациям в сфере коммуникационных технологий и развитию интернет проектов. И поверьте, тот опыт и знания, которые Вы получите из моего курса, стоят сотни тысяч рублей!

Естественно я не упустил возможность посетить всякие интересные места и города в Америке.

Если Вам интересно, выкладываю несколько моих фотографий.

Bulion, 28 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

«Mobile Work» - Заработок от 2500 руб в день на мобильном трафике (Павел Солдатов)

Bulion, 23 мар 2017 в 21:31, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

2500 рублей в день на бинарных опционах (Александр Ботин)

Bulion, 21 мар 2017 в 09:01, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

Заработок на автомате от 2500 рубоей в день (Александр Чернышов)

Bulion, 7 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
        Запись

Методика "Спасательный Круг" - от 2500р ежедневно.

Жекачка, 27 фев 2017, в разделе: Схемы заработка
      5. Жекачка
        Запись

Личный КЕЙС.выхлоп от 2500р

Жекачка, 30 янв 2017, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Система авто-заработка ДолларПлюс - заработок от 2500 рублей в день!

Bulion, 12 дек 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion

Наверх