1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Вечерняя лекция «Анатомия ICO на Ethereum» (Сергей Прилуцкий)

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: Дьявол в деталях (Бари Алибасов)

24.09.2017: Наставничество от победителя ЛЧИ2016(1125% прибыль в конкурсе за 3 мес.)

24.09.2017: Как стать успешным и богатым, не имея ничего. (Виктория Бородинова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 16 фев 2016.

Цена:
437 руб
Взнос:
437 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ

УМНЫЙ РОБОТ
    ЕЖЕДНЕВНО ПРИНОСЯЩИЙ

ОТ 2000 РУБЛЕЙ
    Так случилось что росла я без папы и воспитывала меня одна мама. Чтобы содержать семью маме приходилось работать на двух работах. Деньги мама старалась экономить и откладывала мне на учебу. Единственный день когда мама могла купить игрушку или куда-то сводить был мой День Рождения. В школе из-за старомодной внешности часто надо мной смеялись и дразнили. Мне ужасно надоело жить в нищете. Я просто мечтала жить красиво и в достатке. Я хотела путешествовать и ни в чем себе не отказывать. И тут я сказала себе: «Все хватит, если ты хочешь чего-то добиться в этой жизни – нужно немедленно действовать!». Ждать богатого принца на белом коне это не для меня.
    Параллельно с учебой раздавала листовки, расклеивала объявления в выходные подрабатывала уборщицей. Работая на трех работах, к концу года мне едва удалось скопить на путевку в Турцию. Печально, но я повторяла судьбу своей мамы. Нужно было опять что-то менять! Отработав смену и вернувшись поздно домой, я зашла в

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

. Просматривая стену подруги, я наткнулась на один пост который перевернул мою жизнь. В записи рассказывалось о новой разработке, которая позволяет зарабатывать деньги сидя в Одноклассниках. Я решила скачать и попробовать разработку: "Умный Робот" в действии. Дав указания роботу согласно инструкции, уже на следующий день я получила свою первую прибыль это была моя первая 1000 рублей заработанная в интернете без особых усилий. Немного доработав систему мне удалось выйти на доход от 2000 рублей в день. Счастью моему просто не было предела.
    Значительно улучшив свое финансовое положение я бросила свою повседневную нелюбимую работу и стала помогать своим знакомым и близким. С радостью и большим желанием я готова помочь Вам дорогие друзья.

Жекачка, 16 фев 2016
Участники складчины ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ смогут написать отзыв
Наверх