1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Освобождение от психо-физических блоков, 2015 (Ирина Казаченко, Олег Российский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1780 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ВладНик 3. Anna-007 4. Tannya 5. Tucha 6. Юля18 7. YuliaAp 8. Malder2185 9. Verpetas 10. highman
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Освобождение от психо-физических блоков, 2015 (Ирина Казаченко, Олег Российский)

    [​IMG]
    Мы наполнены огромным количеством установок, убеждений и "знаний" о самом себе. Речь не о том случае, когда эти знания стали результатом чистого опыта, речь о той информации и разрушительных программах, которые содержатся в глубинах бессознательного каждого из нас и очень часто не соответствуют действительности.
    Например, установка "у меня нет голоса" - одна из сильнейших программ такого рода. Думаю, эта установка очень хорошо знакома многим и очень многим людям.
    В этой практике мы не будем напрямую работать с открытием голоса.
    Мы будем работать с открытием энергетических потоков и вибраций в нашем теле.
    А эти потоки и вибрации есть суть того, что транслирует наш голос.
    Эта практика помогает нам выбить фундамент из под наших негативных, разрушительных программ и убеждений. Эта практика помогает нам стать более живыми, текучими, непосредственными.
    На тренинге Йога Голоса, который мы проводим в разных городах и странах вот уже в течение шести лет, я часто говорил, что по-настоящему петь с чувством, проживая каждое мгновение, реально отдаваясь потоку звука, я стал только после знакомства с этим методом.
    Тоже самое я могу сказать относительно всей моей жизни: я стал неизмеримо глубже и лучше понимать себя и других людей, я дерзнул идти своим собственным путем и заниматься своим делом, я стал действительно намного больше жить, чем делать вид, что я живу, подражая тем или иным.
    Данный видео-тренинг появился по просьбе очень большого количества участников тренингов Йога Голоса.
    Почувствовав на себе силу и мощь этой работы, многие люди хотели продолжать заниматься самостоятельно и просили сделать видео.
    Что мы и сделали.
    Эта практика является синтезом различных систем и подходов, которые автор провел через собственный опыт.
    Основой же являются:
    • Биоэнергетический анализ тела А.Лоуэна
    • Даосские практики: Цигун и Тайзи-цюань
    • Сан Дао йога
    Тренинг состоит из трех видео:
    Инструкция. Смотреть обязательно
    Освобождение от психо-эмоциональных блоков лайт-версия (~40 минут)
    Освобождение от психо-эмоциональных блоков (~1 час 52 минут)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    Нафаня, 13 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 3 янв 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. sherif
    3. Нафаня
      Нафаня , 30 авг 2015 , в разделе: Другое
    4. Евражкa
    5. Дивия
      Дивия , 28 мар 2021 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. roshka
    roshka Активный складчик
    Ирина Казаченко и Олег Российский
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    roshka, 19 дек 2017
  4. AmiraVoice
    AmiraVoice Резервист
    Этот продукт еще продается?
     
    AmiraVoice, 26 апр 2019
  5. AmiraVoice
    AmiraVoice Резервист
    Оплатила, жду библиотеку.
     
    AmiraVoice, 7 май 2019
Наверх