1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Осуществление желаний в любви и снижение важности (Екатерина Голева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
460 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. anjelicka 3. byv 4. Йожи 5. Zoia 6. Nona1990
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Осуществление желаний в любви и снижение важности (Екатерина Голева)

    [​IMG]
    Даже несмотря на то, что все попытки до этого проваливались.
    Даже если Книга Желаний не хочет исполнять ваше желание.
    Даже если вам кажется, что оно слишком сложное, слишком нереальное, что оно от вас не зависит вовсе.
    Даже если вы думаете, что это может произойти с кем-то еще, но только не с вами.
    Неужели можно осуществить сложное-пресложное желание?
    Можно. Забудьте про все примитивные техники вроде рисования йодом на попе или про стаканы воды. Они работают, но не так стабильно, а главное - не подходят для действительно важных желаний.
    Я изучаю механизм исполнения желаний много лет и нашла схему, которая действительно работает. Это серьезный психологическо-эзотерический способ, и вы сами сможете создать результат.
    На вебинаре я рассказываю все подробности и даю последовательность шагов, которая неизбежно приведет к исполнению желания.
    Конечно, также расскажу, как снизить важность. Ведь именно она является преградой номер 1 на пути исполнения желания.
    Пора с этим разобраться! Научиться отпускать желания и, в конце концов, реализовать их, даже если они кажутся "нереальными".
    Используя рассказанные способы снижения важности, вы начнете по-другому смотреть на жизнь и будете относиться ко всему проще, позволяя течению нести вас в самом лучшем направлении.
    Вы перестанете слишком сильно цепляться к мужчине, к деньгам или работе. И когда вы научитесь не идеализировать что-либо, а будете просто отдаваться жизни как она есть, то в ней появятся и мужчина, и деньги, и материальные ценности, и работа (если она нужна, конечно) или наладятся проблемные сферы.
    Вы сможете навсегда перестать цепляться за желаемое, чем бы оно не являлось. Другими словами - снизите важность. И вы сможете получить практически что угодно, самостоятельно. Не только сейчас, но и всю оставшуюся жизнь. Способ применим к любым желаниям.
    Это самый эффективный способ из всех мне известных.
    Уже проверено: так возможно вернуть любимого, оживить имеющиеся отношения и найти новые, забеременеть, получить увеличение дохода и многое другое - во всех этих случаях был получен успешный опыт.
    Также расскажу, как переписать сценарий любой неприятной или проблемной ситуации, чтобы изменить ее ход, и поговорим, что делать, если жизнь стала скучной и однообразной.
    На этом вебинаре я поделилась всеми своими накопленными знаниями и опытом по данной теме. А я занимаюсь желаниями не первый год.
    Вы сможете использовать эти принципы для реализаии любых желаний. С меня информация, с вас действия, ок?
    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    alex2506, 22 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
    2. alex2506
      alex2506 , 21 фев 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня
      Нафаня , 14 фев 2017 , в разделе: Прочие
    4. Кожемяка
    Загрузка...
Наверх